Мой личный опыт длинною в жизнь...

Эффект от занятий есть тогда, когда они регулярные, составлены в соответствии с поставленными целями и в зале вы работаете, а не проводите 50% времени с телефоном в руках, делая селфи. Поэтому на вопрос ваш нет ответа. Все по-разному занимаются. Что значит, принимать себя? Я все чаще замечаю, что в основном эта фраза исходит от тех, кому надо зашивать рот и бежать в тренажерный зал. Тогда надо без полумер, будем принимать такую, какая есть - с невыщипанными бровями, без маникюра, мыться опять же зачем... будем такие, какие есть. И любить себя такими станем. По логике ведь так. И нет тут никаких исключений. Работать надо с собой. Просто это долго, сложно и вообще времени нет.
15.07.2017
Принимать то,что не будете вечно молодой. И что обычно женщина истязает себя,забывая для чего,собственно она это делает
15.07.2017
Истязания - это экстримальные диеты, закидывание в себя таблеток для похудения непонятного происхождения и говноуглей в виде бесконечных тортов, булок на пределе возможностей напольных весов. Вот это истязание. А то о чем я пишу - это работа над собой. Я помладше вас, но тоже не девочка, мне 38.
15.07.2017
Для каждого это имеет свой смысл. Вот вы,например,какую цель преследуете,занимаясь?
15.07.2017
Это улучшает мое здоровье, ответ очевиден. И как бонус красивое тело
15.07.2017
К сожалению,с железом,ответ всегда не так очевиден... Насчет здоровья. А красота-да... Обычно это цель
15.07.2017
Бездумное тягание железа способно ухудшить здоровье однозначно. Я не буду перечислять, с чем я пришла в фитнес. Многие с этим тяжелее бутерброда ничего не поднимают.
15.07.2017
Да уж... Включать критическое мышление всегда полезно... А тренера ..у каждого свой пожход
15.07.2017
критическое мышление присутствует. Я тут несколько лет в этом сообе и могу сказать, что 90% постов - безосновательное нытье вместо того, чтобы закрыть рот в прямом и переносном смысле и работать, на одном инфантильном "хочу" и "хочу побыстрее" далеко не уедешь. В принципе, примерно то же самое и в реальной жизни.
15.07.2017
Это уж точно... Долго и упорно. Ко мне парень молодой приходил на консультацию,обманули его малость... Сказал один накаченный:хочешь быть,как я,давай тренировки и диета. Парень так полтора года тренировался ,потом тот накаченный и говорит:а теперь тестостерон... А парнишка молодой,зачем ему это все... Мотивация и отбилась... Это я к тому,что иной раз придешь и хочется,да...волшебную таблетку... Хотя...может с возрастом и можно что попробовать после климакса. С этим еще не разбиралась
15.07.2017
Все зависит от целей человека. Если парень пришел с прицелом на соревнования, - а что в разговоре с тренером озвучивается, обычно знает только клиент и тренер, - но хочет быть конкурентоспобным, кушая курогрудь и творог, то можно только посмеяться. Но есть и такие, кто начинает пихать клиенту, который тренит для себя, анаболики через полгода тренировок, которые сам же тренер и продает. Разные бывают.
15.07.2017
Да!точно...так как парень сам не мог понять,что в итоге он хочет(однл могу сказать-придерживался осень жестко этих,как вы сказали куро...),то и втюхивали в итоге ему таблетки... Минимум информации есть. Хорошо,что я стала заниматься,научившись думать и читать.... Хотя...тут купила витамины для женщин... После которых чуть месячн не кончились. Это меня напугало
15.07.2017
я без каких то наездов на этого вашего парня, но иногда проще тренера выставить козлом отпущения. Тем более, если парень молодой. У них всех шило в одном месте, всем надо побыстрее. И если он прыгает с цели на цель, а не идет по целям последовательно, сегодня ему надо одно, завтра другое, да еще и мышечную массу скорее-скорее растить, а она никак, то предложение тренера в принципе оправдано. Хотя мой тренер от таких клиентов просто отказывался. Себе дороже. В общем, тут вариантов масса, что там в истории с тем парнем было на самом деле можно только догадываться. В Сербии вот оч популярны тренажерки, тут мужики всех возрастов угорают в них. И все... ну хорошо, не все, а 95% - все на анаболиках. И ничего, норм им. Ну кто готов тренироваться 10-15 лет, соблюдая режимы и питания, и отдыха.
15.07.2017
Да уж... Про 10-15 лет. Кубики-то появятся?))) Меня смущает то,что после 10 дневного отдыха(на море) все практически сначала... Уух. Но альтернативы пока не вижу Принимать что-то страшно мне,кроме,пожалуй,витаминов. Ну а парень что... Молодой. Мало у кого такая устойчивая цель...чтобы на года
15.07.2017
10-15 лет - я имела в виду, до пика формы в натуральном тренинге, если начать тренироваться, скажем, лет в 18. Мало кто готов на это, таких единицы, соблазн все равно будет. Ну а кто целится на проф.деятельность - тут без вариантов, конечно. Все зависит от собственных амбиций и представлений о красивом теле. Моя форма - это 3 года с нуля, это в натуральном тренинге. И начала я поздно. Думаю, на анаболиках я бы могла достичь офигенных результатов. Только зачем, я не соревнуюсь. Для женского здоровья с определенного возраста - это открытый вопрос. В принципе в гормонозаместительной терапии после 40+, грамотной, не вижу ничего плохого, а только хорошее. За 10 дней с мышцами и телом ничего страшного не случится.
15.07.2017
Да? Про 10 дней вы меня успокоили))) А у меня появятся кубики годам к 80? Или не ждать вообще?)
15.07.2017
Все зависит от вас. Режима питания и тренировок, кто ж вам скажет))
15.07.2017
Ненене))) Как жить без надежды?) Кубики возможны?) Без добавок?)
15.07.2017
скажем так - все, что вы видите в инстаграме, где профи показывают красивые тела после 45 - это все с присутствием гзт. Что у вас за генетика, как вы питаетесь, как тренируетесь - я не телепат. Если цель тупо кубики - то все возможно, если ваши желания подкреплены действиями. Но за качеством тела в зрелом возрасте , именно качеством , а не локальными кубиками на животе, когда мышечная масса будет теряться под влиянием естественных процессов, а у женщин еще и стремительно растет ур. Эстрогенов, которые способствуют накоплению жира - выводы делайте сами.
15.07.2017
Да! Пахать и еще раз пахать... И качество пищи... Спасибо! Было очень интересно с Вами пообщаться!
15.07.2017
И вам спасибо)
15.07.2017
Ура, гуру вернулся!)
15.07.2017
ну это ты погорячилась, конечно
15.07.2017
Шо, не вернулся, так, на минуточку заглянул?)
15.07.2017
как в том анекдоте "вы что же, даже чаю не попьете?" ахаха)))
15.07.2017
Планы и вопросы касательно фигуры :) Предлагаю замутить марафон!