Доставка ПП на дом, кто пробовал? Как впечатления?

Лучший ответ

Какие откровенно купленные комментарии я вижу)))
05.06.2023
Посмотрите меню от General Food https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/, точно уверена, что у вас точно получится похудеть с их помощью. Самое главное не начать докупать себе домой еще что-то помимо этого питания. А только на менюшках от этого доставщика я благополучно сбросила почти 15 кг.
26.10.2022
Заказываю в General food рацион vegan. Очень приятно, что грамотно подбирают продукты для веганов. Доставляют на несколько дней сразу, в лучшем виде. Чувствуется, что используются качественные продукты при приготовлении, ни разу не попадалось что-то сомнительное. Блюда очень вкусные, не повторяются.
31.08.2022
На пару недель пришлось отлучиться из дома. Оставлять сына и мужа без хорошего питания не хотелось. Поэтому заказала им по рациону доставкой General Food. Мне показалось, что Balance им будет вполне достаточно, чтобы сытно и разнообразно питаться. Первую доставку застала сама, проверила. Все аккуратно упаковано, без поврреждений доставлено, на вид и вкус свежее. Удобно и вкусно.
29.08.2022
Про General Food узнала от сестры. Она у меня уже несколько лет вегетарианка и частенько жаловалась, что все приходится готовить самой и побаловать себя можно очень небольшим количеством блюд в нескольких доставках. А в прошлом месяце нашла эту доставку. У них есть много разнообразных рационов, а том числе для вегетарианцев. Готовят все качественно и вкусно. Меню прям радует разнообразием.
28.08.2022
Мой парень готовился к соревнованиям, поэтому решила сделать ему небольшой подарок. Нашла General food и заказала ему на неделю рацион для людей, занимающихся спортом. Там рассчитывается необходимое соотношение белков, жиров, углеводов и калорий для роста мышечной массы. Ему всё очень нравится, блюда вкусные и хорошо приготовлены.
23.08.2022
General food - моя новая полезная привычка. Пыталась сама перейти на правильное питание, но то кучу ошибок делала, то какие-то невкусные рецепты находила, то по стоимости дорого выходило. Повезло, что наткнулась на эту доставку. Все блюда полезные, сбалансированные и очень вкусно приготовлены.
17.08.2022
General food для меня просто идеальная доставка. С ними наконец получилось начать соблюдать ПП без срывов. Всё невероятно вкусно. Не замечаю, что не доедаю калории. Блюда блюда подбирают так, чтобы рацион был сбалансирован, соответствовал норме калорий и правильному соотношению бжу. При этом цена совершенно не кусается.
02.07.2022
Я в General food вегетарианский рацион заказываю. Оформила доставку сразу на 10 дней, потому что близкая подруга очень рекомендовала их. Доверяю её советам. Доставляют всё в лучшем виде. Готовят очень вкусно, соблюдают правильный подбор продуктов. Никаких замечаний к ним нет.
01.07.2022
Определенно стоит попробовать. У меня были сложности с тем, чтобы самостоятельно подбирать продукты, подсчитывать калории и следить, чтоб все было сбалансировано. Поэтому я брала доставку у General food на 5 дней. Они уже заранее подсчитывают все и составляют рацион Fit для похудения. Присмотрелась к блюдам, оценила вкус. Думаю дальше самой так же начать готовить.
29.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белый йогурт или сметана Низкокалорийные десерты