Всем привет! Девочки, если среди вас есть те кто страдает от нарушения пищевого поведения, могу помочь! Поделится что мне помогает не срываться и не контролировать еду.
С 16 лет, я сидела на диетах, спорт-залы, голодания, Йога, вегетарианство, психология, семинары, тренинги как полюбить и принять себя, вышла замуж, родила двоих детей. Но ничто не смогло остановить мое безумное поведение с едой. Вся жизнь крутилась вокруг еды, что есть, когда есть, как, с кем, как не есть и тд.
Выход есть и это бесплатно и анонимно.
Кому интересно, пишите в ватсап 89036168934
Всем прекрасного вечера! И с наступающим Новым годом 🥳🥳🥳