С чего начать?

Резко точно не стоит ничего начинать делать или бросать. Это касается как питания, так и спорта. Здесь надо знать меру. Постараться поменьше есть жирного, сладкого,мучного, побольше фруктов и овощей. Обязательно завтракать и конечно же без спорта никуда. Помимо этого можно еще попробовать кофейное обертывание https://bezpuza.ru/poxudenie/procedury/obertyvaniya/obertyvaniya-s-kofe.html .Это не сложная процедура, но она очень многим помогает в процессе похудения.
23.01.2019
Похудеть просто, главное желание. Почитайте о правильном питании и подсчёте ккал. Поставьте в телефон калькулятор калорий и активности. . Мне помогло. Первым делом исключите тортики, булочки, конфетки, замените их пастилой, батончиками мюсли, мармеладками. Исключите Хлеб- замените на воздушные хлебцы, лаваш или мексиканские лепешки ( они легче) . Не кушайте колбасу (400-600 ккал в 100 гр)замените на балык (90-120 ккал в 100 гр). Не кушайте паштету (400-500 -600 ккал в 100 гр) замените на лососёвый риет (110 кал в 100 гр). Кушайте то что приготовлено не на сковородке а в духовке! Это поможет скинуть первые 10 кг, а потом само пойдёт!
17.01.2019
Ну если Вы не тролль напару с впаривательницей БАДов, то начните с простого - с пищевого мусора. Дома не должно быть неправильных перекусов, салатов с литрами майонеза, чипсов и прочего. Потом переходите на более четкое ограничение+физ.нагрузки, но без фанатизма (т.е. если Вы сейчас питаетесь на 3 тыс.ккал, а резко пересядете на яблоки и воду, параллельно упахиваясь ежедневно в зале, то сорветесь, а толку никакого).
16.01.2019
Аналогично подумала. У человека 2 поста, и в ответах к обоим про волшебные пилюли.
16.01.2019
Дурят нас, короче))
16.01.2019
Что у вас с питанием и пищевыми привычками? Стоит начать с них, ну и физнагрузку надо увеличить. Как бы вы не хотели, а похудение - это дефицит калорий. Также не стоит забывать об уходовых процедурах
16.01.2019
Никаких диет. Питание в целом должно быть адекватным без крайностей, считать ккал и кбжу не рекомендую,т.к. это в дальнейшем невротизирует любого. В обычной жизни простому человеку(не проф.спортсмену,топмодели) нет необходимости знать сколько грамм белка нужно съедать в день, какой по размеру кусочек колбаски себе можно позволить и т.д. Полностью исключать сахар, сладкое, жареное, любимый фастфуд тоже не нужно. Любые резкие ограничения и насилие над собой ничему хорошему не преведут, если цель - нормальная полноценная жизнь в здоровом теле, а не сию минутный результат. Мой совет - займитесь ежедневными физ.нагрузками. Найдите то, что понравится вам. Спорт зал посещать не обязательно, можно вполне заниматься дома. Начинайте с простого, не хватайтесь за сложные тренировки. Если лишнего веса много - начните с быстрой ходьбы, чтоб пульс учащался. Потом кардио тренировки дома по 30 мин в день. Как только почувствуете, что выносливость повышается, добавляйте силовые тренировки, йогу. Экспериментируйте.
16.01.2019
Для начала определите для себя, что для вас идеальная фигура. Похудение, избавление от целлюля, подкаченная фигурка. Все это решать вам. Диеты, всякие таблы и напитки для похудения это зло. Постарайтесь перейти на правильное питание или частичное правильное питание. Рассчитайте ваше суточное кбжу. В интернете легко можно найти. И стараться придерживаться его. В рацион можно включать и маленькие радости в виде кусочка шоколада, маленькой булочки или кусочка пиццы. Тогда у вас и срывов не будет. Но это не значит, что можно каждый день закидываться пиццами. Все это влияет на качество тела. Кушайте маленькими порциями 5-6 раз в день. Завтрак и обед полноценные приемы пищи, ужин можно белковый и 2-3 легких перекуса. Я на работу с собой беру два перекуса и обед) И часто пью воду. Со стороны смотрится как будто я постоянно что то жую))) Пейте воду. Тоже в интернете можно рассчитать сколько вам надо в день выпивать согласно вашему возрасту, весу и активности. Подключайте физическую активность. Больше ходите пешком, качайте дома пресс, приседайте. Еще лучше пойти на групповые занятия. Все в ваших руках. Удачи вам)
16.01.2019
Я, кстати, тоже еду беру на работу. У меня 4 приема пищи в день и все во время работы. Люди наверное тоже думают, что я все время что-то ем)))
17.01.2019
😁 Ну и правильно делаете 👍 Лучше кушать то что дома приготовили, чем покупной фастфуд. Или еще хуже, терпеть на работе, а потом дома накидываться как голодный зверь на холодильник.
17.01.2019
Согласна, резкое изменение образа жизни не для всех! Лучше менять привычки постепенно, тогда все будет происходить более осознанно! Только вы же понимаете, что и результаты будут не так скоро?
16.01.2019
Понимаю конечно! Мне торопиться некуда! Просто хочу привести себя в порядок не к определенной дате, а быть такой всегда.
16.01.2019
Начните делать зарядку. Потом, через пару недель попробуйте повторять простые тренировки с ютуба! Скакалка кстати отличный вариант! Чтобы контролировать рацион, возьмите Модельформ, от него пропадает нездоровая тяга к еде. Ну, и читайте о принципах правильного питания, старайтесь придерживаться.
16.01.2019
А что такое Модельформ?
16.01.2019
Это натуральный БАД для похудения. С ним худеешь медленно, зато наверняка. Мне больше всего нравится, что он снижает аппетит. Так легче соблюдать правильный рацион.
16.01.2019
Не слышала раньше! Почитаю о нем, если это так, мне он наверное подойдет!) Спасибо!
16.01.2019
Почитайте! О нем много написано! Многие хвалят.
16.01.2019
Не пейте дрянь, БАДЫ не помогают похудеть. Худеется только тогда, когда Вы четко приняли решение, что Вам это надо.
16.01.2019
Это капсулы для похудения. Год назад пила серию модельформ 30+, ниче так, кушать стала меньше, метаболизм ускорился, в целом неплохо похудела.
23.01.2019
Коврик для тренировок Тренировки ночью