экстренное потолстение

У меня когда стресс то тоже перестаю есть, при этом набираю вес. Организм видимо так защищается.
23.08.2019
Обидно 🌝 я наоборот думала сбросить ещё кг 5 (осталось 8🤣)
23.08.2019
конечно обидно)) для пробы альфа-липоевую кислоту заказала: надеюсь что поможет взять себя в руки, прибавит сил и еще поможет сбросить опять набранные во время стресса 1.5 кг.
23.08.2019
На счет противозачаточных, наверное нужно больше информации, так сказать сложно) несколько лет сидела на них, когда перестала пить - никаких изменений не было. У меня почти все подруги на таблетках сидят. Когда отменяют - никто не толстеет. Но опять таки, наверное это индивидуально. На счет похудения - чтоб худеть, надо есть. В свое время худела с тренером в зале, так он заставлял меня есть всегда, говорил, что организму, чтоб сжигать жир, надо знать, что этот жир не пригодится) Когда в организм регулярно поступает еда, он к этому привыкает и перерабатывает весь жир (так как знает, что скоро еще поступит, копить не надо), когда же вы начинаете кушать мало, организм думает, что наступил голод и начинает накапливать калории, чтоб дольше протянуть. Отсюда и фразы по типу "пухнуть с голода". Ну, лично мне такая схема подходит. Я всегда набираю, когда питаюсь меньше. А нормально питаясь вот по схеме такой в свое время 20 кг лишних убрала.
23.08.2019
Не,с голода живот раздувает (от питания подножным кормом,в буквальном смысле,человек траву начинает есть и всё,что найдёт под ногами) ,а кишечник от голода не работает,следовательно,появляется дикий метеоризм,как,например,в Африке. У меня схема ровно наоборот-кушая нормально я только удерживаю вес,худею на скудости рациона. Вот думаю,по сути нагрузка (правда кардио,а не силовая) у меня увеличилась,рацион скуднее,а вес вырос :/
23.08.2019
О крайностях и не только. Как удобнее отсчитывать секунды при выполнении упражнений?