Спортивный марафон - 534-540 день с 15 марта по 21 марта

новая тема
22.03.2020
я вчера не занималась и забыла про замеры, суббота ведь была. вес сегодня 64,8, несмотря, что с диеты сошла, держится в норме. и у меня ужасное состояние, уже 3 день у меня дикая ломка всего тела, вот просто разом за минуту накрывает и ломит все тело, дикая усталость и вырубает на сон. не могу понять, что со мной, симптомов простуды нет, с одной стороны здорова, с другой стороны встаю едва с постели. и сильные головные боли. связываю все это недомогание пока с шейным остеохондрозом, продувает очень сильно на улице шею. мотай, не мотай шарф, а все равно продувает. от этого шея болит, спина болит и голова как следствие, так как все в напряжении тело. даже работать вчера не смогла, ждала, когда муж с работы придет, сразу спать завалилась, не помню уже как отключилась. как будто все жизненные силы кто-то забирает. мама пришла 3 дня назад в себя, открыла глаза. вчера начала шевелиться, а сегодня уже разговаривает. ей только лучше становится, если это можно так назвать. и 3 дня назад сестру прооперировали, папа говорит ей очень плохо, хотя ей только матку и яичники удалили, считай как кесарево сделали. я ему объясню, что плевая операция, все нормально будет, заживет. а потом до меня дошло, что это нефига не кс, у нее резко бац и гормональный уровень на нуле после удаления яичников. я помню, когда была в климаксе, у меня такая ломка была, все тело разваливалось, когда эстрогены резко падают да нуля, это просто жесть. еще и депрессия такая была на этом фоне. но у меня через 5 месяцев все закончилось, а ей теперь с этим жизнь всю оставшуюся жизнь. новая тема будет позже. не забыла, просто пытаюсь распределить силы. никто малыша, работу, готовку не отменял, даже, если тебе плохо.
22.03.2020
Вчера опять выходной, вес за неделю -100
22.03.2020
Ура, заставила себя потанцевать
21.03.2020
Нога чуть схуднула. Неудивительно, так как в зал не хожу. Дома занималась всего 1 раз за неделю. С понедельника сажусь с детьми на карантин, а это значит беспрерывная готовка 😁 Постараюсь хоть иногда себя заставлять позаниматься. Никто не хочет лифт 4 на 2 недели?
21.03.2020
Оля, больничный дают с детьми на карантине?
21.03.2020
со здоровыми нет
21.03.2020
Вот и делай,что хочешь....
21.03.2020
Оль, а разве с 1-4 класс не будет сборных классов? Вроде мелких на карантин не отправляют?
21.03.2020
какие-то будут, но расписание до сих пор неизвестно
21.03.2020
Нам оооооочень рекомендовали не приводить детей в эти классы. Можно сказать,что не рекомендовали,а приказали
22.03.2020
Да, я, наверное, тоже не привела бы..
22.03.2020
Ну,у кого есть возможность, не приводят, у кого нет-приводят. Мы уже вообще забыли дорогу в школу, с 3марта дома
22.03.2020
Всем привет! Сегодня апли глючит, воркаут не регится... Сходила в зал позанималась. Утром вес был 61,4, что не удивительно после вчерашнего ужина в ресторане. Немного плечо побаливает, поэтому следующую неделю буду делать что-то без гантелей. Мы сейчас идём семьёй любоваться сакурой... Всем прекрасного дня!
20.03.2020
молодец! у нас в городе еще горы снега, весной и не пахнет. вот такая куча во дворе
20.03.2020
Спасибо, Лена!💪 Ого! А у нас обещали +19, но наврали. Хотя всё равно гораздо теплее стало. Вот мои гуляли с мячиком...
21.03.2020
ого, у вас все зеленое уже, у нас раньше середины мая ничего не распуститься. еще до мая снег будет таять. еще в мае новый выпадет((( и погода так себе, мерзкая, ветрено
21.03.2020
Да у нас уже начинается сезон цветения сакуры... А у вас похоже ещё, как в японских горах, га лыжах кататься до мая можно 😂 Ветер иу нас вчера был сильный и холодный, а сегодня прям хорошо, хоть слабый ветер и холодный пока.
21.03.2020
да, у нас горнолыжный сезон до мая. можешь камеры онлайн глянуть горнолыжки, это шерегеш, до него правда 400 км, он в нашей области находится и я там не разу не была, но там невероятно красиво. еще у нас в области, когда в апреле теплеет, принято кататься в шерегеше в купальниках, можешь видео глянуть, а это в 2019 году было. наша область славится тем, что вроде тепло, +20, а снег в горах еще лежит. и к нам съезжаются в это время со всей россии покататься на лыжах.
21.03.2020
Круто! Ой, 400 км это дофига 😂 у нас до Токио 450 км и это много префектур ещё 😂 А вообще на лыжах каких-либо каталась?
21.03.2020
поэтому мы там еще и не были, до новосибирска ближе 250 км всего. на лыжах с детства катаюсь, у нас в городе есть лыжная база и небольшие холмики))). плюс мы ведь жили в красноярске 6 лет, там горы круче (крутые склоны), чем в шерегеше, но там нет такого контраста температур и снега меньше выпадает почему-то, хотя там тоже тайга. давно уже не ездила, муж ненавидит лыжи почему-то, так в браке не разу не ездили никуда. младший подрастет соберу всех на лыжах кататься)))) пока мечты только.
21.03.2020
Классно! Я тоже в школе 4 года лыжами занималась, но не горными, у нас кругом одни поля 😅 база лыжная тоже есть, но и в городе можно зимой на лыжах покататься, смотря где ( в Украине) а в Токио вообще снег редко и только порошит. На лыжи в горы до рождения малой каждый год ездили на 2-3 дня. В следующий раз наверное через пару лет поедем, когда малая немного окрепнет и на ногах толком научится стоять 😅
21.03.2020
Выходной и чит мил🤪
20.03.2020
Сделала растяжку на 20 минут, так как более интенсивные и силовые тренировки пока не могу делать, кд.
20.03.2020
молодец!
20.03.2020
активнее народ занимаемся спортом! сделала сегодня Focus T25 Speed 1.0 Alpha-1, пытаюсь войти в ритм после кд.
20.03.2020
про спорт дома. девушка дома в квартире бегает в день 10 км и занимается спортом несмотря ни на что)))
20.03.2020
Молодец она, я так же бегаю с младшей по всей квартире, только через 5 минут уже устаю и падаю на диван 😂
20.03.2020
я вообще не представляю, как дома 10 км набегать. я максимально 5 км набегала, и то у меня на это уходил целый час с лесли сансон. и это скукота такая. хорошо, когда детей нет, включил сериал и бегаешь на месте, а с детьми не выходит совсем сериалы смотреть.
20.03.2020
Вот постарше будет у меня, смогу нормально заниматься в ее присутствии. А пока она начинает около, под и на меня залазить))
21.03.2020
мне кажется такая беготня вокруг мамы до 6 лет не закончится) любопытство - это невероятная сила. интересно, чем там мама занимается, надо срочно помочь, сама не справится))))
21.03.2020
Хорошо, что она тоже со мной занимается и даже может мне показать некоторые упражнения из разминки)) мы с ней каждый день зарядку делаем, она показывает, я повторяю)) В 5 лет наверно поймёт уже, что не надо маме мешать, а рядом можно с мамой делать 😁
21.03.2020
дай бог, у меня старший шило в попе был, все-все ему надо было. его активность снизилась только к школе)
21.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спортивный марафон - 527-533 день с 8 марта по 14 марта ...Марафон -"БбАрбАрисКа")