Войти

Марафон "Топим жир" с 6.10 по 12.10 - 2 неделя

Мама мальчика (9 лет) Сибай

Девочки, кто покупает витамины на ай херб, посоветуйте, что лучше взять? Нужны:

омега 6 для взрослых

Вит Д для взрослых

Магний б6

Рыбий жир ребёнку

Вит д для ребёнка

Коллаген

Может, ещё что-то порекомендуете?

Модет какие-то витамины мне, сильно выпадают волосы уже давно и пониженный ферритин.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Марки не посоветую, я разные беру. А из того, что пьем, так я постоянно коллаген, омегу, д3 , а временами магний,кальций, калий, цинк.

Дети пьют омегу, д3 и витамин С

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А коллаген какой? В каком виде брала? Есть результат от него?

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я всегда беру в капсулах. Мне разводной невкусно. Про результат не знаю 😁

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А какой?

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да разные. Вон как Лена показывала, например. Калифорния голд нутришн

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
из списка, покупаю такие:

омега 3 для взрослых

Вит Д для взрослых - этим не балуюсь, свой в норме, печень трески творит чудеса.

Магний б6 - сын от него фанатеет, ему очень зашло. но он без в6, так как сын комплекс в пьет другой. мы с ним мутанты фолатного цикла, обычные витамины группы в не усваивает желудок ни в какой форме кроме этой.

Рыбий жир ребёнку - брала младшему этот, но резкий вкус клубники, старший не пьет омегу. если честно, то я от омеги вообще не вижу никакой пользы. что пьешь, что нет, эффекта везде ноль. младший пьет месяц, говорить лучше не стал. умнее тоже не стал.

Вит д для ребёнка - у младшего витамин д в норме, я покупала этот, но он не пьет, у него гиперактивность и гипер нервозность от него. и прощай ночной сон.

Коллаген

на хербе я люблю покупать витамин с еще и пробиотики, так как то и то поднимает отлично иммунитет. еще я фанат глицина и всяких масел для кожи)

витамины пью для беременных, покупаю в аптеке, все остальное, что мертвому припарка.

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Ты айхербоман. А можно ссылку на глицин, масла и пробиотики? Вит с можно же в лимонах есть?

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
масел много
смесь виноградных косточек - это мое любимое, кожа мягкая, как у младенца потом.
витамин с, чтобы покрыть суточную норму надо съесть 1 кило лимонов
0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А ты регулярно употребляешь витамины и омегу или курсами? Вит с при болезнях только?

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я постоянно пью глицин и 5-HTP, так же пью GLA (раньше пила, что талию делает тоньше, но все это туфта, сейчас пью, как средство от рака, по некоторым исследованиям убивают раковые клетки или сильно тормозят их рост)

индол карбанол или дим - это от эндометриоза, сдерживать эстрогены.

витамины с аптеки витрум пренатал форте.

для печени бад.

====

остальное курсами:

витамины группы в

коллаген

омега 3

спирулина

хлорелла

sam-e

пробиотики

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

спирулина
хлорелла
sam-e
А это для чего?
0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
спирулина - это от всего
хлорелла - и это от всего, загугли, а то много писать)
sam-e - это аналог гептрала, просто на херб он значительно стоит дешевле. это для печени, восстанавливает клетки печени. очень мощное лекарство для печени.
0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Многого нет в наличии и почему-то ограничение в 169 евро. Лена, а ты вводишь все личные данные, например, идентификационный код и прочее? Неужели это необходимо?

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
по ссылкам все есть в наличие, видно ваше государство ограничивает ввоз бадов.
посылки можно разбить, если есть лимит на вес и сумму, я всегда так делаю. проблем с таможней пока не было.
что такое идентификационный код?
система херба требует паспортные данные и инн, это для таможни.
0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А я в Россию заказываю, у меня нет в наличии пишет. Хм..

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

что именно у тебя нет?

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Магния нет. Ну я смотрю, что вообще много чего интересного нет в наличии. Особенно витаминов

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
именно ссылку, что я выложила, есть в наличие

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А. Этот есть. я хотела с вит группы б

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

витамин с, да только при болезнях и не меньше 900 мг в день, иначе эффекта от него нет. кстати, отлично помогает, испытано на детях. у младшего доза до 250 мг. так же младшему зашли пробиотики, благодаря им мы смогли 3 недели отходить в сад, пока половина снова заболело детей.

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Лен, а вит С очень кислый? Думаю нужен ли он мне, у нас у всех проблемы с желудками

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
я раньше в капсулах покупала другой, этот впервые беру на хербе. не знаю. еще не пришел) но я наш российский пью в порошке, там фасовка по 2 грамма. нормально желудок переносит.
а кислый или нет, не могу сказать, я фанат чая с лимоном, не кислее чая с лимоном.
0
12.10.2020

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, человек, у которого витамин д в норме, оказывается, существует!

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
да, сдавала сама и младшему сыну на витамин д, по норме лабы у меня и у него в норме. хотя тут на бб меня пытались убедить в обратном, надо прям чтобы 100 была, а у меня 35, при норме от 30. у сына 37, при норме от 30.
пить ничего не стала. и повышать витамин д еще не вижу смысла.
сдавала его, нашла статью, что при недостатке витамина д толстеют, а оказалось, что не в этом причина 😅
0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Подскажи ещё, пожалуйста, вот это поле где нужно карту вводить


Нужен адрес того, кто картой владеет? Если доставка в Россию, а оплата беларусской картой ничего страшного? Вводить адрес владельца карты?

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у меня например данные все мои, картой я всегда плачу мужа, так как только с его карты проходит международная оплата. моя виза на это не способна почему-то.
я адрес писала не по прописке, поэтому можешь любой написать. все равно посылка придет в пункт выдачи и нужны будут только паспортные данные и телефон владельца и код посылки, но это у боксбери.
0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Не поняла. У меня например доставка в постамат в Ростове. Забирать будет тётя моя по смс коду. Оплата с беларусской карты мужа. Для таможни я свои данные даю. Тогда чьё имя и адрес мне писать под номером карты? И хватит ли только смс кода для получения?

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

В качестве владельца карты указываешь именно владельца карты, т.е. мужа и его адрес. Адрес доставки / контакты получателя - любой.

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А если я в постамат заказываю, то там нигде нет поля получатель. Получается там паспорт не нужен? Просто код по смс? (Я никогда таким способом не пользовалась)

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Этого я не знаю. У нас всегда получатель пишется, даже если доставка в пункт доставки.

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
в у меня в пункте выдачи паспорт проверяют. иногда муж ездит забирать, ему без паспорта не отдали посылку, даже с кодом.
саму карту пишешь все данные с карты. то есть своей.
инн и все паспортные данные пишешь тети. она и будет получателем.
0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Поняла. Я думала можно свои данные. Спасибо!

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Лен, скажи пожалуйста от какой суммы доставка бесплатная? Хочу на две посылки разбить

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
  1. Скидка 10% на все заказы от $60
    Для всех заказов стоимостью от $60 воспользуйтесь промокодом VALUE60 при оформлении, чтобы получить дополнительную скидку 10%.
  2. Бесплатная доставка для заказов более ₽3,132.07!

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Ой, спасибо!!

0
12.10.2020
Благовещенск (Амурская обл.)

Всем привет.

Скачала сегодня фэт сикрет, оказывается он стал очень удобным, огромный каталог продуктов.

в приложении сохранились мои данные с января 2016, я весила 55!!!!! Кг, вот это жирная я была, а ещё я себя представляла эдакой секси((( стыд и срам!!!

05.10

еда -2 балла ( углеводы после 19.00)

спорт -0 баллов
6.10 -0 балл-был перебор ( планированный), где то 1900 ккал набрала

спорт 1 балл ( активно прошла 5 км).

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

выложила бы фотки, можно зашриховать лицо. у тебя слишком низкий вес для твоего роста.

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Пусть Ирина меня простит, но по мне так это троль.

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

цель какая может быть у троля?

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ой, я уж подумала про меня речь, аж на стуле подпрыгнула ))

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

😊 Ты что.. Как мы без твоих вкусняшек? Кто ещё сподвигнет баб на диете делать рафаэлки, печеньки и запеканки)))

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Всё в рамках кбжу прошу заметить 😜

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ирина, давайте фотки в весе 55 и в весе 47, посмотрим где там стыд и срам. У нас с вами считай одинаковый рост, и я по себе вижу, что меньше 55кг будет просто не красиво, хочется понять, что в вашем понимании жирная.

0
07.10.2020
Благовещенск (Амурская обл.)

Irishych, нет фотографий, есть параметры в этом весе: талия 76 см, бёдра -94, нога 53, рука-26, живот 86 и рост-160.
не спорю, у каждого своё видение идеального женского тела, мне импонируют хрупкие девичьи фигуры, кроме того, лишние пара килограммов очень старит, «обабливает», проще говоря, превращают в тетку.

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

выложи, что сейчас, сегодня.

0
07.10.2020
Благовещенск (Амурская обл.)

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, Извини, пожалуйста, фото не выкладываю в интернет, сейчас все отлично, ну ещё добить 1 кг, хотя и так все нравится, и запала нет уже сбрасывать. Может и правда пока остановиться и заняться качеством тела...

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

М-да... Пару кило "обабливает"... Тётки...

Ну что, тётки.. . Ай-да худеть!!!

Вот это мотивация, я понимаю!!

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

🤣🤣🤣 Ты чё не мотивируешься?? 🤣🤣🤣

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У меня далеко не пару лишних кило. Я "тётка-тётка"... А в душе девочка-ромашка...

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня рост 165, талия 76 , но вешу я 70.5

Не пойму,как такое может быть

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Аналогично, не понимаю. У меня талия 67, живот 74, а вешу я 55кг, при таком же росте...

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Тролль,таки

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ну либо человек с очень уж не стандартной фигурой.

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я встречала на бб тут девушку, ростом выше меня 178 см, а вес у нее был 58 кг и она худела до 56 кг. причем ее ляжки были больше, чем мои в весе 63 кг - 52 см.

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У тебя мышцы железные!

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

А то! Титановые 😂

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

скинни-фэт только приходит на ум.

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

беременная, наверное, скинни-фэт.

ну как может талия 76, живот 86 и " все сейчас отлично", приросте 160??!! даже вес не брать в расчет..

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
😂
0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

И на мой взгляд вы далеко не обабившаяся тётка)))

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня талия 75.5 и я вешу около 60... Но у меня все в ноги уходит

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да у меня тоже в ляхи и ноги

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня сейчас талия 73 см, но у меня вес 63 кило. а ляхи мои 49,5 см всего. но я намного выше вас)

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот видишь. У меня талия шире и сама я ниже, а фигура совсем другого типа, поэтому и смотрится по-другому.Так что хотелось бы глянуть на Ирину, конечно

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ты от того, что имеешь широкий низ, смотришься пропорционально. тебе кстати вполне с твоим тяжелым низом реально иметь талию 65 см. попа бы и ляжки схуднули.

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня такая талия и была в институте. При попе, как сейчас плюс-минус

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а почему расширилась, роды думаешь?

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Думаю, да.

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Я тоже при весе 47 кг и росте 158 см дистрофиной была ужасной, а вот в 50 кг уже хорошо выглядела. Хотя муж говорит, что и 50 - это мало слишком, одна кожа и кости. Тип фигуры наверно разный

0
07.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

7.10

Еда 2б

прям вроде молодец по колоражу уложилась, правда ужин в 19.30 закончила

Спорта не было 0

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Марина, добро пожаловать! Я вижу у вас тоже СИТ30 калькулятор, очень приятно, а то нас тут всего двое с таким ))

0
09.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Irishych, спасибо, мне кажется довольно удобный калькулятор

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я вообще его считаю самым классным и самым удобным )) и не понимаю, почему он менее популярен чем некоторые другие.

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А там можнл по штрих коду считывать? И без лимита добавлять блюда?

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Мне нельзя по штрих коду, а в России можно. Без лимита добавлять можно. Очень удобно составлять рецепты. Он вообще очень простой и понятный.

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Вот думаю сменить счетчик. Не нравится мне, что вечно граммы слетают, нужно изменять опять, нельзя бжу изменить, лимиты на добавление блюд. Попробую тогда твой установить

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Слушай, вот гарантирую, не пожалеешь. Он у меня уже три года. Я в начале пробовала разные, но даже хвалёный fatsecret мне не зашёл.

Здесь реально всё супер просто, бжу, калорийность, всё вручную выставляется, презентация очень понятная. Мне многие продукты вручную приходится забивать, а по российским продуктам огромная база.

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Сит30 называется?

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Да, только именно "СИТ30 калькулятор калорий" а то там ещё какие-то штуки есть с таким названием. Вот такая иконка:


0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Поняла. Спасибо!! Тут еще через vpn программу приходится все скачивать, и на бб только через эту программу заходит у меня

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Напиши потом, как тебе. Если чё не понятно - спрашивай ))

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Вот сегодня поразбираюсь. Завтра начну тестить) я так понимаю бжу там можно изменить так: в граммах написать свои значения? А как правильно посчитать? Предположим норма каллорий 1370. Значит мне нужно есть 411 кКал белков и столько же углеводов. А жиров 548 кКал. Так? А граммы считать? Сколько кКал в одном грамме белков, жиров, углеводов?

Еще смешно показало идеальные пропорции)

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Там ещё визуализация прикольная, когда много сбросил)

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Медаль дают?)

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Вот такая 😂?

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так это у всех калькуляторов есть, в моем тоже такое есть. статистика называется.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Не,

Только прикольно, когда много прям кг.


0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

А, поняла!

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

У меня так получилось:


0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня почему то не показывает предыдущие данные

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

У меня показывает всё с момента как я его поставила. Но у меня аккаунт с гуглом синхронизирован.

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Аня, как рассчитать бжу это тема для отдельного длинного поста. Запомни:

1г белка = 4 ккал

1г жиров = 9 ккал

1г углеводов = 4 ккал.

На идеальные пропорции можешь вообще не смотреть, бжу нужно подгонять под себя и выставлять вручную! И оно не постоянно, его можно и нужно менять периодически, в зависимости от того, как реагирует твое тело, в зависимости от образа жизни.

Но если базово, то запомни:

- про % забудь, лучше оперировать граммами;

- Белок: белка должно быть от 1г до 2г на 1кг веса. Это зависит от твоей физической активности. Много спорта - поднимай, мало - снижай.

- Жиры: жиров должно быть не менее 1г на 1кг веса, это важно! Можно больше. Можно 1.5г, можно даже 2г. Это зависит от индивидуальных реакций, а также от вкусовых предпочтений. С маленьким калоражем ты и не сможешь позволить себе большое кол-во жиров.

- Таким образом, исходя из граммов, высчитывается калораж на белки и жиры. Остальное уходит на угли, из расчета 1г углей = 4ккал.

Под твой вес и твои 1370 я бы сделала следующее:

- Белок = 1.3г на кг = 70г = 280 ккал

- Жиры = 1.3г на кг = 70г = 630 ккал

- Углеводы. На угли остается 460 ккал = 115г.

Это то, что сделала бы лично я под тебя. У тебя сейчас очень мало спорта, будет больше - можно поднять белки за счёт углей. По жирам смотри как тебе удобно, я бы попробовала 1.3, а дальше смотреть.

Надеюсь понятно написала, если что - спрашивай.

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо за подробный разбор. Всё понятно пока. В принципе я так и ела, когла много занималась, много белка. Сейчас не хватает сил и времени на спорт, еще нужно под наличие воды в кране подстраиваться. Ем меньше белка. Выставлю пока такие значения, пока не наладится режим в тренировках

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я с жирами долго эксперементировала. В итоге остановилась на 70-75г, т.е. примерно как тебе выше написала, у нас похожий вес. А вот с белком у меня совсем другая история... У меня, если посмотришь на отчёты, питание смещено в сторону белка, а углей в среднем ок.100г или меньше. Но это у меня так, мне так нравится и мне так подходит, это всё опытным путём.

И последнее. Это всё имеет смысл только если ты будешь придерживаться бжу и следить за ним, следить за своими ощущениями, самочувствием, за тем, как реагирует тело, а это мало кто делает. В конце концов, для похудения важен только дефицит, бжу это уже про другое ))

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У меня вес сейчас упал ниже 53 кг. Вообщем завтра взвешусь точно сутра. Я посмотрю для начала как я ем относительно норм, ещё день на день не приходится и буду глядеть дальше какие нормы выставить. Ну и спорт налаживать нужно.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Присоединяюсь !

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

По штрих-кодам не все продукты, в РФ. Про Минск не в курсе, к сожалению

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

гречка на ужин? -1 еще бал за угли после 4

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Замеры...

Ожидаемый минус у меня (в талии -0.8, в бедре -0.4. в попе почему-то 0)✌️

Ела всю неделю мало

В среднем получилось 1408 ккал в день. По бжу так себе


Спорта было очень мало: 2 тренировки за неделю и шагов меньше 10000 6 дней из семи. Было бы с физической активностью получше - результат тоже был бы более впечатляющим.

Но факт остаётся фактом: пофиг на спорт, пофиг на бжу, жрешь меньше - худеешь 😁

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

молодец! сегодня талия, через неделю попа схуднет. хотя калорий прям мало, 1400, прям совсем мизер.

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну это же был эксперимент ))) и надо учитывать, что расход калорий - тоже мизер. Дома же сидим постоянно, каникулы у нас, а ходить куда-то боимся. При хорошей погоде на площадке дети гуляют, а я сижу

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а чего ходить боитесь, вы же все уже переболели?

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

кто? 😲 Положительный тест был только у половины семьи. Я лично вообще не болела, даже 1 день

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вы живете в одной квартире, контактировали тесно, это ведь вирус, дыхнул и все. может тебе на антитела к ковиду провериться? а если финансы позволяют, я бы всю семью протестила. а то вдруг окажется и не болели.

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да не верю я в эти тесты

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

понятно.

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Даже если Оля и болела, но бессимптомно,, то запросто может заболеть вполне себе стимтомно, эти антитела ниочем

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Как у тебя получается намерять 0.8, 0.4? У тебя какой-то супер-точный измерительный прибор?

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мм, а в чем сложность? 😦 Нога у меня такого строения, что самое выпуклое место четко видно. Я всегда измеряю одно и то же место раз 5 и смотрю на среднее. Объемы у меня не гуляют (во всяком случае, в ноге), поэтому я радуюсь даже -0.2 см ))) А талию я так, заодно померяла, меня она не сильно волнует

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У меня погрешность модет в 1 см быть, взависимости как встать: есди немного наклониться при измерениях, нога уже становится) ну и при напряжении ноги разные замеры

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня такого не бывает никогда. А я только здесь в марафонах уже больше 2 лет беспрерывно (а соответственно, это измерения каждую неделю).

Вот видно, что у меня буквально миллиметрами уходит/приходит

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Это ты так поправлялась после похудения?

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, это карантин (((

Начала на НГ расслабляться, а в марте оно плавно перетекло в карантинное обжорство

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Понятно))

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это я к тому,что за 2.5 года весь разброс у меня составляет 3 см. Поэтому как может быть минус сантиметр за неделю - я не понимаю ))) у меня не может. Там где резко вверх - это я не измерялась еженедельно, поэтому программа по умолчанию брала старое значение. А иначе было бы тоже по ступенечкам мелким вверх

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
а у меня легко, я обычно худею в ляжке от 52 см до 48 см.
да и пузо тоже легко худеет, но так же легко набирает. его прям раздувает, как на дрожжах, ляжки так не растут 😀
0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот такие мы все разные ))) и не стоит удивляться, что у меня -0.3 см, и я это вижу и этому радуюсь 😁

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

мне кажется ногу нельзя как-то иначе замерить, я сама измеряю по самой широкой части, по валику, который между ног. он пока еще есть там 😁

а вот с талией сложно, втянул, воздух выпустил, и уже цифры везде разные. а ляжка она и не втягивается и я ее всегда в расслабленном состоянии измеряю стоя.

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У меня с талией никаких проблем) а вот ОЖ постоянно меняется. У меня живот остро реагирует на пищу, на КД. И ноги сложно измерить тоже мне, хотя валик у меня хороший)

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Живот понятное дело. Там и пища влияет, и КД, и газообразование... Даже с талией такая же ерунда: чуть сильнее выдохнул и вот тебе погрешность. А в ноге только жир, там такого не бывает ))) ниже график выложила за 2.5 года

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, именно так

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ну сжать то ляжку посильнее и уже минус 1 см..

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это, как? пошла пробовать 🤣

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Дык у тебя на ней жира нет..

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

на самом деле есть, с внутренней стороны ляжек скапливается, у меня только ушек нет. и я ведь не сухая. у меня прослойка жира на ногах 5 мм жира, а там где валик небольшой между ног, там толщина 1 см. это я по складкам замеряла.

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

замерила, ляжка в расслабленном состоянии 49,5 см, а стоит напрячь мышцу, 50 см. всего. разница всего 5 мм. вывод, измерять всегда в расслабленном.

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сегодня малого отводила в сад, а там гололед, везде лед, еле доползли, точнее будет сказать докатились. сын идет и у него обувь сильно скользила. не ожидала от марки Biker, что зимняя обувь такая скользкая.


0
07.10.2020

Ох ты у вас уже снег

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

снег(( время уже в 11 утра, а он не тает😭😭😭😭 я не готова(((

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Какой простор у вас за окном! А зиму тоже совсем не хочется((

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Ремонт щас забахаете и тоже вид будет офигенный)) у вас там вообще на набережную будет вид и на мост.

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Не, у нас ещё дом впереди вырастет, который нам весь вид пепекроет( Я тоже надеялась, что хоть кусочек реки захватим.

Успеть бы хоть немного полюбоваться после переезда)

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Жесть, прям всю красоту (

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Вообще! Хотя я очень надеялась, что нам хоть кусочек видно останется(

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А вас сроки поджимали? Ну подождали бы чуток... Хотя я вот тоже в соседний бы переехала))) где прямой вид на Томь. Но там жалуются летом на запах тины... Хз.

Мне вот однушка нужна, надо в пргранд съездить, может в этом новом доме есть ещё квартирки)) из-за кадетки в нашем районе спрос на съем хороший.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Мы и так уже год ждём, больше сил уже нет) Так что здесь уже не до вида. До весны надеюсь ремонт сделаем и переедем. Дочка ещё с осени как раз в 1 класс идёт, а сын летом в садик. Жалко, что в новый мы не попадаем, который рядом с нами сейчас достроится. Но в пару-тройку соседних вроде неплохая очередь у нас)

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А почему в новый не попадаете?

Очереди в него ещё нет. Вроде🤔

Я думаю, будут деньги-будет место)))

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ха-ха прикол про сад. Стояли мы на очередь в сад в России, с рождения. Потом мы уехали, я естественно про него забыла. А потом как-то думаю, дай посмотрю, как там наша очередь... Короче, очередь подошла наша когда у меня ребёнок здесь уже в третий класс ходил 😂

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Самое интересное, что со старшей я тоже подала в три садика и забыла. В 1.5 она пошла в частный. В три года мне позвонили с двух садиков и сказали подошла очередь. 🙄Съездила я.. Всплакнула и оставила в частном.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

У тебя дочка попадает в новый сад, вы встали туда?

А у програнда сайт хороший, информаттвный, посмотри, что там есть

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

его ещё нет.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Это будет корпус 192 сада. Запись в него началась с 1 октября. Мы в него 132 по очереди, я с заведующей разговаривала, она сказала, что шансов точно нет, очень много малышей в нашем районе, которые в новый сад хотят)

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А.. Так надо как в 192 записываться, тогда я молодец, мы 82 в него😆😆😆 и год зачисления, когда 3 года будет, а не 1.6.

Ой. Я не переживаю. Об этом будет думать муж. Я, вообще, за частный сад с камерами. У старшей такой был. Можно в любое время посмотреть где ребёнок.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Если есть возможность в частный водить, то конечно можно не переживать. У вас тем более прям рядом бамбини, подруга туда дочку водила, им очень нравилось.

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Надеюсь, что такая возможность будет. Там ещё удобно, что можно оплачивать полдня. Нам этого хватит. Я задумалась, если будет там заведующая с 192, она явно в новый корпус своих любимчиков перетащит. И если очередь одна, как будут распределять детей? Кого в новый корпус, а кого в старый? 🤔

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

У меня тоже мысль была про любимчиков) Но вроде они по прописке ещё смотрят, кто ближе к новому корпусу, тот идёт в новый

0
13.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вижу Томь)))

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Да она и кадетка. Вечером, когда загораются огоньки очень красиво

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у вас еще нет.?

0
08.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Какой живописный мостик с колодцем!

Да, вот у нас тут компания из разных климатических зон подобралась:) Я уже неделю лечу солнечные ожоги сыну, а у вас зима в начале октября наступает.

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
ой, мне бы твои проблемы. я раньше любила зиму, но с тех пор, как была на море, оно меня манит постоянно.
это мостик и колодец на территории детского садика. креативные воспитатели, вечно что-то изобретают и стараются сделать красиво для детей. там и клумбы просто шикарные были.
0
08.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Молодцы какие воспитатели, повезло сыну!

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Красивое фото. Давно что-то не было нормальной зимы у нас. У нас здесь около 28 градусов сегодня

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

везет, у кого-то лето еще, у нас зима уже наступила.

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
вся медицина кузбасса в одном посте
но самое интересное не в этом, а то что родители сели в машину и повезли ребенка в больницу сами, но их не приняли, ни в 1, ни во 2, только 3 больница взяла лечить ребенка.
0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Это пиздец.... И ведь управы на них нет. Не представляю, если бы меня с ребёнком так вот не хотели принимать... Жуть

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У меня к ребёнку с темп 40 скорая ехала 3 часа в Крыму..это ещё до ковида. вызываем теперь платную за 5000р

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
да, и до здравоохранения не дозвониться. раньше можно было хоть куда-то позвонить, пожаловаться и тебя с распростертыми руками тут же ждали и принимали. а сейчас никто не берет трубку. вот так что случись, только надеется на чудо.
в комментах просят хотя бы снабдить аптеки лекарствами и тех нет. дефицит азитромицина, его просто нет в аптеках.
0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Это ж сумамед? Он же слабенький совсем...

Я что то полюбила вильпрофен. Три дня и на ногах.

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Сумамед это более дорогой аналог Азитромицина. Сегодня с женщиной разговаривала, она ковидом вместе с мужем болела, в лёгкой степени, но Азитромицин пили. Им врач выписал для профилактики бактериальных осложнений.

ЗЫ. Мне обычно Сумамед и Азитромицин что слону дробина(

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
плюс азитромицина, что его надо пить всего 3 дня. мне и всем помогает.
вильпрофен очень тяжелый аб, не хило садит печень и бьет по ней.
0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Мне, наверно, после вильпрофена он уже не поможет🤔

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
почему, его можно пить повторно.
я после того, как кашляла гноем, пила азитромицин, на 3 день гной прошел. сыну давала сумамед, когда у него бранхит был, тоже помог. муже при кашле и ангине всегда помогает.
я другие стараюсь и не покупать, их дольше пить намного, и они тяжелее переносятся. на амоксиклав меня сразу рвет. моя печень не выдерживает.
эти аб очень сильно все бьют по печени. ими лучше не увлекаться и редко пить.
0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Сегодня пойду куплю пару пачек суммамеда. На всякий. И судя по картинке за окном, ещё имудона. Уж очень хорошо он мне горло лечит. Прям махом. А это моё слабое место.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

суммамед и азитромицин - это одно и тоже, смысл переплачивать?

я горло лечу пропасолом, мне отлично помогает, но средство ядерное.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У меня мама йокс брызгает. Нет.. Я не могу. Мне очень помогает имудон.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у меня раньше всегда горло болело, гнойные пробки белые на всем горле было частым явлением. у меня даже выкидыш был на фоне ангины. и с тех пор как сестра посоветовала пропосол, ни одной пробки не было и горло сразу проходит.
наверное, у каждого свое средство от болячки)
0
11.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Очень хорошо при пробках перекисью водорода, разбавленного в воде, полоскать.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Да хз... Я помню приезжал ко мне по скорой врач, старенький такой мужчинка. Дочка старшая температурила. И сказал, если есть возможность покупать заграницей-отлично. Наши дозировку можешь смело умножать на два. Один мел в таблетках.

Я стараюсь все лекарство покупать не в России. Но так как поездок давно уже не было... Что-то уже закончилось.

Тот же парацетамол. Нашего можно горстями пить. А привозной сразу сбивает температуру.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я недавно брала сумамед в порошке для младшего, на вкус та же горькая байда, что и таблетки азитромицина российского производства. просто я не могла их скормить сыну. они адски горькие.так что пробовала разные субстанции. в итоге в горло заливала и бегали. благо 1 раз в день принимать и всего 3 дня.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Суммамед точно знаю есть в сладенькой суспензии. Давала дочери

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

он все равно очень горький, сын отказывался пить, а на язык попадет, тут же рвотный рефлекс.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Про имудон и горло очень интересно. У меня тоже горло слабое место, если уж заболело, то все(. Это иммуномодулятор какой-то?

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Написано имуностимулирующее... Но мне первый раз его назначил стоматолог, что бы бактерии победить при лечении.

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мне никогда Азитромицин не помогает

Только Амоксиклав

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
болячки у всех разные, поэтому логично, что всем помогает разное. плюс привыкание к аб частое явление. тем более в Москве, где народу много, наверняка высокое привыкание.
я не чувствительна к пеницилиновому ряду и левомицитину.
в больницах всегда метронидозол и цефтриаксон в капельницах ставят, ненавижу их. всю капельницу с тазиком лежу. на метронидозол жуткая головная боль, которая вызывает сразу тошноту.
0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Блин, у меня аж дыхание перехватило, когда читала вначале, а если бы сильно серьезное? Если бы не смогли ему вообще помочь?

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
нехватка врачей, нехватка водителей. нехватка мест в больницах. никто работать не хочет, очень низкая зарплата, очень много работы, плюс этот ковид. никто не хочет проблем. от этого такая ситуация.
ситуация регионе очень хреновая, не понимаю от чего губернатор, говорит, что у нас все стабильно и под контролем.
0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Стабильно плохо

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

А что он ещё скажет? Нельзя же потерять лицо. Для них человеческие жизни - это просто цифры...

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Тётя моя расскзывала как ночь прошла на дежурстве: на 160 человек один термометр, ножниц нет открыть лекарство. Ключами ковыряли. Три на смене медсестры. Одну увели, ей плохо стало, сердце. Осталось две. Врачей нет. Медсестры уже сами назгачения дают. Азитромицин не колют. Колют цефтриаксон и левомицитин (надеюсь правильно вспомнила названия) и сразу как человек поступает от тромбов что-то. После каждой смены (а их несколько) обливаются хлором. Больные ходят за ними просят хоть темп померить. Это пздц...

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

07.10. Сегодня у меня по нулям. Ездили в Евпаторию, гуляли много, вода мне показалась холодной, но сына было не вытащить, бегал, прыгал на волнах. Кушали в кафешках, ничего поэтому не считала. На завтрак была запеканка из домашнего творога 200 грамм и кофе с молоком. В обед в кафе ела соте 195 грамм(овощи: баклажаны, перец, лук, кабачки), но какое-то жирное оно было и куриную котлеты примерно 100 грамм + компот из сухофруктов. Потом перекус был в другом кафе: кофе по-турецки со сливками 2 чашки, и восточные сладости какие-то : что-то типа песочного печенья и с лимонным курдом и что-то маленькое из шоколада с инжиром и орехами. Вечером по приезде съела немного винограда.

Сегодня уже 4й день как чувствую себя не очень. Очень болит поджелудочная, рези в районе желчного и вздутие в кишечнике. Завтра перестаю пить кофе, есть сладости. Потому что всё хуже и хуже. Прям до тошноты.

Писала недавно, что свекры в больнице с короной лежат. Свекрови плохо совсем. Переодически подключают к ивл, капельницы и прочее. Не встаёт, тяжело разговаривать. Свекр скакал уже, хорохорился, медперсонал не мог его угомонить, а прошлой ночью поднялась темп и были симптомы инсульта. Вообщем коварная болезнь. Лучше - не значит, что всё прошло. У брата мужа тоже выявили ковид. Но у него вообще нет симптомов, никаких. Муж мой с ним контактировал. Больница, где лежат свекры полностью забита. Все 12 этажей.

В Ростове тётя моя сегодня вошла в красную зону. Их больницу перевели на лечение короны. Привику ей делать нельзя, есть противопоказания. Работают 6 часов смена-6 часов отдых- 6 часов смена. Очень тяжело работать в двойных перчатках, масках и скафандре. Со смены выходят все трусы мокрые. На лице огромные синяки от масок. Работают за лифтеров, носильщиков, т.к. все они поувольнялись. Сеголня за пару часов приняли 38 человек только с одног района. Целая очередь из скорых, в каждой примерно по 4 человека. Т. Е. ездят собирают по несколько больных сразу. Вот такие новости.

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ох, по полной корона семью твою задела(( желаю сверкая скорейшего выздоровления. И тете не болеть. Ну и мужу не заразиться и не понести дальше

0
07.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо!! . У меня вчера папа прилетел с санатория ещё. Дикий кашель и сопли, вчера сдал на корону. Надеюсь обычное простудное.

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

пусть поправляется..

0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Очень все не радостно звучит...

0
07.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Во всей ситуации больше всего пугает отсутствие мест в больнице. А так то тут не застрахуешься. Все равно все друг с другом контактируют в транспорте, на работе, магазинах. Причём больные ездят сдавать тесты на общаке, ходят в поликлиники, а много людей без симптомов.

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Да, это я понимаю. Как-то странно он действует, очень избирательно. Я знаю людей, в достаточно молодом возрасте, ведущих здоровый образ жизни, не страдающих никакими хроническими заболеваниями, которые еле выкарабкались. И при этом знаю людей преклонного возраста, с букетом сопутствующих болезней, которые только потемпературили несколько дней. Не понятно короче, как и кого он бьёт.

0
07.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У моей знакомой куча родственников переболело преклонного возраста, бабушка 85 лет потемпературила и все. Я вот тоже этого не понимаю..

Не застрахован тут никто. Даже дети

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
выздоравливайте!
0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какой ужас (((

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Какой ужас!( У меня дети совсем разболелись, сегодня вызвала врача им, обычно приходила наша участковая педиатр из поликлиники, а сегодня к нам приехала врач со скорой, в скафандре, двойных перчатках, очках и респираторе. Дети на неё смотрели, как на пришельцы) Бедная, представляю как тяжело ходить по квартирам в таком обмундировании.

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Да.. Не позавидуешь сейчас медикам, поэтому кто может, тот увольняется сразу. Получается и родственников своих не увидишь, пока работаешь к такой зоне.

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

у меня недавно клиент был- врач скорой, седой, с опытом. говорит, молодежь сейчас вообще не идет, при этом в больницы принимают врачами-стажерами киргизов ( сама трудовой договор с 15 гб видела)

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома
Комментарий удален
0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.10.2020
Берлин

Lady in black, наверное не к ивл периодически подключают, а к кислороду через носовые зонды или маску.

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Мне сказали к ивл, но я сама сомневаюсь, разве могут переодически подключать/отключать к ивл. Обычно там в реанимации лежат люди постоянно подключенные, и сама процедура подключения опасная и неприятная.

0
08.10.2020
Берлин

бывает, что отключают, но пациент сразу истощается и его снова интубируют (т.е. подключают к ивл), но при этом все седированы (спят искусственно) и разговаривать, даже тяжело, не могут.

0
08.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Очень сочувствую! Надеюсь, все выкарабкаются!

0
08.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

😭😭😭 Господи, пусть поскорее родные поправляются и никто не болеет. Сил Вам и родным всем.

В какой больнице свёкры? Они в Минске?

Да, я читала, что очень часто при короне идёт улучшение, а потом резко опять плохо.

А сколько врачей погибло, просто кошмар...

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо! Тётя моя в шоке от первых рабочих дней с ковидными..

Свекры в Минске. В 5 больнице лежат, которая, после ремонта. Условия там отличные, в отличие от 4ки,например. С этим им повезло.

0
08.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Тётю прекрасно можно понять. Держите нас в курсе. Я реально думала эти дни про Ваших свёкров, хотела спросить, но тут уже и Вы сами написали.

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Да пока без новостей, всё так же. Сама новости через мужа получаю

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Не успеваю внести в калькулятор вчерашнее.

Еда 3, спорт 2.

Прибился к нам на даче котик..дочка так с него фанатеет, но младший понял, что ему будет от нее ещё меньше внимания ((


Вчера поздно вечером родителям в школьном чате разослали приглашение в тимс через эжд.. "будем осваивать новую программу"..

Ну и в то же время пришло письмо от руководства- готовить данные- ФИО, номер авто, номер тройки.

(((

у мамы, походу, большая проблема со здоровьем (

. Ой, что будет..

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Что с мамой??

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я выше написала.

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

зато у нас сегодня открыли кинотеатры, театры и цирки, а губернатор заявил, что у нас началась вторая волна короны, где логика его действий?

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Мне понравились две новости подряд:

1.Губер сказал у нас все под контролем. Технически готовы ко второй волне.

2. Областная детская больница просит добровольцев помочь привозить больных детей в больницу🤦‍♀️скорые не справляются.

Вот как????

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
думаю, все контролирует далеко не губернатор, подозреваю, что цифры сильно занижены болеющих (чтобы не создавать панику и не подрывать веру тех. кто верит в лучшее и что короны нет), подозреваю, что экономика в полном дерме (безработица просто колоссальная). и самоизолироваться мы не можем (кто будет работать и зарабатывать, кормить детей) и экономику спустить тем более не можем (иначе начнется голод), вот и остается, - выживаем, как можем. да, выживут сильнейшие. просто выхода нет, мы при любом исходе в жо-е.
самое сильное население рф, точно выживет - дети, молодежь, здоровые, а остальные, ну не судьба, мы все не вечны... зато голодать все не будут.
но, это мое имхо и просто мысли.
0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Мама у меня сразу, ещё в марте сказала что корона-это пенсионная реформа.

Щас, говорит, избавится от пенсионеров. Сколько денег гос-во сэкономит.

Я тоже считаю, что болеет куда больше людей. Но все это идёт как орви.

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так умирают ведь не только пенсионеры, смотрела статистику, там много 70 годов, 80 годов. многие у кого больное сердце, поджелудочная, диабет, ожирение.

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Да, это мы сейчас уже знаем, а начиналось то с пенсионеров.

0
09.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Лена, знаешь, как у нас в Беларуси? Когда был пик и прирост в день составлял до 1000 человек в день, смертность ставили 4 - 6 человек в день. И летом, когда выявляли по 100 случаев в день, смертность была такая же. Народ за идиотов держат, честное слово😡

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Смешно и горько было смотреть на эту статистику.

0
09.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Согласна...

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

похоже все эти цифры сплошной фейк. зато некоторые люди подняли статистику смертности за 3-4 месяца (причина там не указана), и оказалось, что умерло 20 тыс человек, больше, чем в прошлом году и 3 прошлые года за тот же период. а теперь вопрос, из-за чего?

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Вчера пока гуляла, видела медсестру в"комуфляже", причём она была на своей машине, скорых то совсем не хватает((( бегала от подъезда к подъезду. За час видела 4 скорых с мигалками, это только в нашем районе🙀 хотя может по притомскому им просто ездить удобно...

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так сезон орви никто не отменял, похолодало ведь.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Да, скрывают реальные цифры.

Тут ещё дело в том, мне кажется, что многие с другими заболеваниями не могут получить помощь вовремя, потому что все больницы забиты и скорые не забирают. Вот и тянут до последнего.

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А сколько сердечников умирает, не дождавшись скорой..

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эх.. Держись! Мама чем болеет?

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Подозрение на злокачественное образование кожное. Результата биопсии ещё нет

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Пусть всё обойдётся!!

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ох (((

Пусть обойдется ✊

0
09.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оль, держись. Присоединяюсь к вопросу Оли.

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Замеры 12/10:

Вес 54.6 (-0.6)

По объемам -0.5см в ляшке, остальное без изменений.

Интересно что на этой неделе у меня случилось два хороших таких перебора - один рафаэлками, второй 🌽, средняя калорийность недели 1700 против нормы 1585, а вес упал. Но было много активности, в т.ч. лестница несколько раз, а это очень хорошая трень ))

Посмотрела я на себя в раздевалке в бассейне, голую и в полный рост и поняла что мне всё нравится 😉. И я сейчас не про вес - ноги прорисовались, плечи, пресс.



0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

супер прям, самое важное, это когда отражение в зеркале радует. ничего приятнее нет.

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Фото с раздевалки в студию))) 😆😆😆

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вот у тебя запросы, она же там ню была.

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Не, слишком откровенно 😂

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну в купальнике!

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ну может как нибудь

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Скажите пожалуйста, а что за тренировка лестница?

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

А это очень просто - выходите на лестницу и бегаете вверх-вниз, вверх-вниз, пару километров. Ну хотя бы с километра можно начать. Никакого инвентаря, только лестница 😄

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Класс, попробую, у меня дома лестница в подвал, даже ходить никуда не нужно

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Там сколько пролётов? Я бегаю 4 этажа вверх-вниз. Во-первых, у меня больше нету (дом 4-х этажный), во-вторых мне кажется 3-4 этажа, т.е. 6-8 пролётов это самое оптимальное. Если больше - дыхалка сдаёт, меньше - слишком часто разворачиваться. Попробуйте, полчасика такой активности обеспечивают супер нагрузку. Я по началу чуть не падала.

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Всего три пролета, лестницы небольшие, но для разнообразия попробую.

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Блин, я боюсь ковид на лестнице встретить(

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Если быстро бегаешь - он тебя не догонит 😄

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

))) ну ну)

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

одеваешь маску, перчатки, скафандр и побежала))))

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Опять же, водичку выгнать )) в скафандре)

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Ирин, а как посчитать километры? Сколько раз ты поднимаешься на 4?

Я на 16, лестницей тут явно никто не пользуется могу до 12 и обратно погонять... Хотя сначала походить попробую

0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ульян, браслет считает ))

Но 2км - у меня это 35 раз на 4-ый и обратно.

У меня родители на 15-ом, я в юности ходила пешком. На 15-ый подняться это должна быть очень хорошая физ подготовка, про забежать вообще молчу.

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Нет.. Ну если я буду с 16 до 12 и обратно... 35 раз!!??? Хох... Начну с 5)))

0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

35 раз это 2 км 🤣 не обязательно столько конечно.

0
13.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
за вчера
еда 2 балла, угли были на вечер
спорт 1 балл - кардио спид 2.0.
но вчера отравилась, поэтому все, что итоге ела после часа, не переварилось и вышло уже в 9 вечера. и еще дико, прям дико болел желудок. колбасило меня дикими спазмами до 3 часов ночи. рвота, понос, боль дикая в животе. живот вздуло, как камень. ломка всего тела. озноб был сильный хотя температуры не было и дома 25 градусов. давление взлетело до 150 на 100. муж и сын все рвались вызвать скорую.
я сначала думала, может внутреннее кровотечение, так как у меня и месячные начались. симптомы те же, кроме давления. а потом начало рвать.
состояние жесть, отпустило в 3 часа ночи, смогла заснуть.
сейчас поджелудочная ноет и живот немного.
только не понятно чем отравилась, мы все ели одно и тоже, а так плохо стало только мне.
0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Скорее тебе поправиться, Лен!

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо!

0
10.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Ужас! Может, это просто вирус сына до тебя добрался? Я обычно тоже не сразу заболеваю, если все заболели, до меня на 2-4й день доходит обычно.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ровно неделя прошла. и симптомы разные.

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну иммунный ответ же у всех разный

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

С чего то вас так переколбасило с сыном?

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
меня это не меньше напрягает, если это передается от человека к человеку, то у меня еще муж и младший не болели этим.
но у сына легче все прошло, у него живот не болел и поноса так и не было. его просто постоянно рвало. а я уже думала, умру прям этим вечером, меня так трясло, еще давление очень высокое усугубляло проблему.
может какой-то нейророротовирус?
0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Теперь за младшим надо следить...

Сейчас с нашими врачами или ОРви или ковид. Все.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

при орви ведь не рвет и поноса нет.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Похоже на ротовирус. Я про то, что сейчас они ничем другим не занимаются.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вот поэтому я не хотела скорую вызывать.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не похоже на отравление ((( скорее всего, вирус, только неизвестной какой.

Выздоравливай ✊

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо! вирус одного дня? это что-то новенькое.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну бывает, что плохо 1, максимум 2 дня, а потом нормально. Так же и с температурой бывает. Вечером есть, а утром как новенький 💁

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Это значит, что иммунитет справился. И это очень хорошо

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У тебя сын недавно кишечным болел? Может это вообще ковид такой?

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не знаю, что это. у подруги, у ее детей тоже самое было недавно, рвота и понос весь день, а потом, как будто ничего не было. с разницей в 3 дня у детей. у нее и мужа ничего не было. может новый вид ротовируса?

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Может..на то они и вирусы, чтобы множество вариаций иметь.. главное, чтобы без осложнений и последствий

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
еда 3 балла
спорт 0 баллов, после вчерашней тренировки, а было чистое кардио, болит дико просто спина, плечевой пояс и шея, головная боль из-за этого появилась. видно из-за того, что прыгая приходилось все время руками работать, а может из-за планки.

вес у меня растет, похоже я жирею на 1700 калориях. и надо понижать калораж. качели не помогают и вообще похоже ничего не помогает.

и еще...

обратила внимание на очень сниженную физическую активность, вялость и постоянную усталость и не способность выполнять тренировки шона. а раньше легко очень давались. если не больна и проблема не в коках, то мою активность понижают таблетки от давления. сегодня походила и замерила давление, 110 на 80, для меня, как гипертоника, это очень низко. я летом уже бросала таблетки, но стоило сойти с диеты, давление снова взлетело. видно диета помогает держать давление в норме. буду наблюдать, скорее всего вес увеличиться на фоне отказа от таблеток. они с диуретиком. завтра узнаю на сколько прилипнет еще воды.

..

сделала сегодня рафаэльки, это, конечно, не те знаменитые рафаэлло, но они вкусные. сначала налепила 12 гр, потом мне надоело отщипывать, добавлять))) и я просто налепила, какие вышли. буду взвешивать. их, кстати можно хранить в холодильнике, они там застывают очень сильно.

вот такие страшненькие у меня вышли, мало сгущенки, тяжело лепить.

но я съела 4 шт и наелась!!! и голода не было 4 часа!!! заряд бодрости от них хороший.

и сегодня к нам пришла зима, выпал и лег снег. муж хотел сегодня переобуться на машине, но что-то не сложилось. и где-то проколол летнюю резину, вошла в шину приличная арматура, видно уже давно. колесо сдувало, вчера достали огромный кусок из шины и небольшая грыжа образовалась. колесо надо менять. такое же купить у нас нереально, есть только в москве. доставки к нам нет. не сезон, - ответили нам магазины.

и киск, чувствует, что похолодало.


накачала книг, буду читать))

эти рафаэльки дали хорошую идею, изучить рецепты кето диеты и снизить потребление углеводов.


0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Странно, у меня вкус практически один а один с оригинальными. Дочь тоже самое сказала.

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не похоже, прям совсем нет. может дело в кокосовой стружке, может сгущенке, а может в том, что в конфеты раффаэло добавляют масло еще.

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ну, у меня предельно похоже ))

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тебе повезло, я на нг буду настоящие покупать)

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Настоящие можно пойти купить в любое время 🤣 тут весь прикол был именно в том, чтобы самому сделать.

0
07.10.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А что за рецепт?

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон
0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Эх, я все смотрела-смотрела на них, больше не могу терпеть, вечером схожу за стружкой и тоже налеплю)

0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

🤣🤣🤣🤣

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Комментарии к посту с рафаэлками доставили отдельное удовольствие😄 какие люди странные встречаются😆

0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

А, да, я не поняла чё это было, там какая-то странная женщина попалась, ещё и удалила все 😂

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я, конечно, еще буду делать. ко мне едет целый кг кокосовой стружки, что-то же надо теперь с ней делать. да, и старшему понравилось. пусть ест)

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

дала сыну попробовать, он сказал, что конфеты вкусные, немного похожи на рафаэло по вкусу. сын у меня не фанат рафаэлек, он всеяден в плане сладкого и вообще всего.

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А я все никак с кукурузных палочек рафаэлок не налеплю... Я с этим снегом живу от кофе до кофе... И больше в лежаче-седячем виде.

0
07.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Странно, из каждого утюга говорят, что давление от повышенного веса возникает, у тебя-то оно откуда...

Может, тебе мои варианты тренировок подойдут? 21 минута с Лесли и the lotte berg method, базовая тренировка. Правда, там на пресс нормально так чувствуется, но можно же делать по несколько секунд.

0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у меня проблема с почками, есть такое понятие в медицине, как почечное давление, которое дают почки. оно связано с отеками, тело отекает, давит на сосуды, давление взлетает. поэтому мое давление контролируется едой и массой.
я люблю кардио шона и мне оно нравится, лесли для меня слишком скучно и вообще это для ленивых.
0
08.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Понятно. Сложно, конечно.

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

нашла вот такой расчёт "качелей" под мои 1600. Сегодня будет у меня понедельник))

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ого, хорошие качели! А чё понедельник то, со среды уж и начинай, там среда хорошая 😂

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Среда отличная, можно начать со среды и закончить))) нет, ну я прям по качельному хочу попробовать, а ждать понедельника не хочу)))

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Так зачем ждать то? Сегодня же среда, логично со среды и начинать. А понедельник будет в понедельник.

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Боюсь перебор будет по итогу недели.. В понедельник то нормальный такой был у меня зажор... 🥴 Если ещё и сегодня 2000-жопа слипнется точно!

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Смешная ты )) неделя это не обязательно с понедельника по воскресенье, неделя - это просто 7 последовательных дней, например, со среды по вторник. Ну как знаешь ))

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я просто себя знаю. Если из режима выбьюсь.. Все. Булочная то не сьезжает.. Стоит и пахнет. Так и манит... А два дня обжорства могу меня спровоцировать на третий и четвёртый...

0
07.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

А на каком сайте?

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
0
07.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Ужас, а не сайт! Мне там 58 лет метаболического возраста насчитали оО
А вот где такие качели рассчитывать, я не нашла.

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Ой, а я возраст не видела. Искала именно качели

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Чё то я тоже не нашла где там качели...

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Там это называется диета зигзаг

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Всё равно не вижу ((

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Прикольно. Нашла там расчет идеального веса, мне 57кг насчитал ))

0
07.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Хи, мне тоже 57. Но по-честному это может так и есть. Это теперешнее временное восприятие прекрасного в интернете выводит в топ избыток мышецев и отсутствие жира. С точки зрения общечеловеческой эстетики и здоровья всё-таки лучше, чтобы некоторое количество жира было.

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а мне аж 67,4 кг расчитал, калькулятор совсем ненормальный.

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
кстати, там ниже разброс формул и можно смело худеть до 60 кг)))

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже. И калорийность для этого 1550 ккал (и это я выбрала, что у меня спорт 3-5 раз в неделю от 30 минут, А у меня меньше).

В общем, всё, как я и думала

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

12.

Еда 3б


Спорт 1б.

Денек,конечно,адовый выдался. Уже легла спать без спорта,но внутренний ёж не дал заснуть. Встала и позанималась.

У младшей уже совсем близко зуб (можно было бы ускорить процесс🤔) темпа, крики, слюни...

Старшей задали в пятницу 44 (сорок мать его 4 новых лова по английскому). Все бы ничего,но ещё и по русскому диктант, по окружайке срез, по "любимой" информатике творческое на алгоритмы ☠️☠️☠️

Такое ощущение, что в школе не учат, а проверяют как я учу её дома.

Английский. У меня 1класс были слова типа кошка, собака и алфавит. 2класс полностью транскрипции и звуки. 3уже полноценное чтение. Тут же они учат тупо фразы... Она понятия не имеет что даёт сочетание букв th, ur и прочее...

Получается, если она столкнётся с незнакомым словом, прочитать его 100% не сможет.

На мой взгляд это неправильно. Накипело 🤬

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Это какой класс? 3?

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

4

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А что за программа?

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Перспективная начальная школа

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас Школа России и такое же отстоище

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вот и у нас школа России

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Привет! Прописи с крючками дописали? Нам на каникулы рекомендовали дописать пропись. Там на две-три недели хорошей работы.

0
14.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Про крючки не знаю.. буквы пишем. Заданий дали не много. У нас почти каждый день занятия в зуме( те, что дополнительные в школе). Я уже не думаю, что будет дальше легко..надо будет наверстывать, думаю.

0
14.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
держись еще 1,5 недели и каникуля)
у сына контрольные на носу, пока неделя олимпиад школьных идет.
0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я боюсь, что с этой программой в голова по итогу ничего не останется.

0
13.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
поверь мне дети растут, многое забывается, а уровень сложности меняется. ты что-то помнишь, что проходила в вузе, на 1 - 2 курсе? да, и дети не вспомнят через пару лет, что было в началке и им это совершенно не надо будет.
это просто этап в жизни, если твоей дочери будет нужен английский, она без школы горы свернет и будет лучшей и ты ей не нужна будешь, чтоб готовиться.
0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я, как учитель английского по образованию, в шоке от нашей программы учебной. Тоже не понимаю, в чем смысл тупого зазубривание диалогов вместо слов и правил чтения

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я хоть и сдавала в школе экзамен по английскому. Плохо помню все правила. Стараюсь ей объяснить. Показываю, примеры привожу. Но это треш...

0
13.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Ульяна, Эх как я тебя понимаю, у нас третье стихотворение наизусть про осень, третье за 3 дня........хватит

0
13.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Замеры: -1,2кг, во я даю! Даже интересно, что было бы, если бы я смогла всю неделю придерживаться калоража.

Вчера разбирала вещи и нашла штаны и джинсы, в которые я влезала 2 года назад. Тогда я в них влезала с большим трудом, т.к. купила зачем-то на будущее, в котором похудею =) Сейчас намного просторнее.
Футболки уже пару месяцев размера L ношу, а не XL, босоножки мои любимые давно на ногах болдаются (ступни тоже похудели!), на ремне дырки уже нет для меня нужной.
Пора покупать одежду=)

А я еще давно решила себе сделать подарок, когда будет 75кг, но так долго пришлось ждать, что я аж 3 подарка успела придумать, вот теперь не знаю, какой выбрать =))

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Молодец 🙏

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

спасибо)

0
12.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Какая круть! Поздравляю! Да - да, я помню это ни с чем несравнимое чувство, когда думаешь не, не влезу, а сам влазишь и оно сидит как влитое😁

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

спасибо:) да, сама не особо ожидала, что уже влезу в них:)

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Крутяк) поздравляю!

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

спасибо:)

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Все, ВСЕ подарки, Ань!

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

наверное, так и будет в итоге:) правда, некоторое из задуманного тут сложно найти, так что одним днем явно не выйдет.

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ой, какие знакомые чувства) девочки - такие девочки)

Поздравляю

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

спасибо!

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

молодец! поздравляю!

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

спасибо! :)

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Все три😊 чего думать

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

:))

0
12.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Здорово! Поздравляю! Точно все 3 покупай!

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Девочки, привет! Вчера (8 октября) был день позора: ушибла ногу-накрылся спорт-заела стресс. Всё по нулям.

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Скорее вам вылечить ногу!

У меня сегодня будет день позора, муж сказал пойдём в сауну, значит будет пиво и рыбка)
0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

А я сегодня с утра уже поплавала ))

У нас там есть девушка, тренер, я её постоянно вижу как она с детьми занимается, думаю, дай спрошу, занимается ли она со взрослыми. Оказалось - занимается. Буду договариваться. Хочу поучиться. А то плаваю я много и плавать люблю, но никто меня никогда этому не учил. Хочу по-настоящему.

Вот так:


И вот так:


😄😄😄

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А я только так

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я ржу 🤣🤣🤣

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Ахаха) у меня знакомая боится воды, даже голову с трудом моет, не переносит, когда вода на голову попадает)

0
09.10.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Ульяна, 🤣🤣🤣

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Ирин, пришёл мне тут эритрит воть такой эм... А он должен химозиной вонять?

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я такой же заказала, только со стевией. Мне кажется запах от пакета. Его открываешь и резкий хим запах, а потом пытаешься принюхаться, уже не пахнет

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У него такой запах, что муж забрал и сказал, что я ведьма и " эта хрень только для снадобья"....

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Не знаю, у меня нет прям такого катастрафичного запаха, собираюсь делать сырники, запенку на нём и ребёнку давать..

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Девочки, что это за зверь такой? Может мне тоже срочно его надо?😄 Я здесь столько нового доя себя нахожу с вами

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Сахорозаменитель. Ночь постоял открытый. Не пахнет. Ложку на чашку мало. Совсем мало. Сладости вообще неть((( попробую две)))

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Ты ж взяла эритритол один. У него сладость меньше сахара его больше нужно класть

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Его лучше в выпечку. Теже безе получатся только с ним, потому что только он даст пики при взбивании.. А напитки лучше вообще не сладкими пить ;)

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Сахарозаменитель обсуждаем)

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Не знаю... Мой не воняет. Специально открыла понюхала - нет вообще никакого запаха, т.е. он не пахнет вообще ничем. Может правда от пакета?

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Странно.. Оставила открытой. Посмотрю...

0
09.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Это у Вас не позор, это запланированный читмил

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Отчёт 10/10:

Еда 2б, перебрала, об этом ниже

Спорт 3б - бассейн час, самокат полчаса, шаги







Короче, не ожидала я, что в вареной кукурузе столько калорий... Я всегда более-менее точно представляю на сколько тянет еда, поэтому у меня и нет проблем с удержанием калоража. А тут... Я её сто лет не ела, и не представляла даже, на сколько она тянет. Ну, вернее, я рассчитывала ккал на 200, а оказалось 500. Как, нет, КАК в двух прчатках кукурузы может быть 500 ккал, как пол-торта?? В общем, когда я её забила, стало понятно, что либо я останусь без ужина, либо будет перебор. Ну, Окей, значит перебор. Потому что без ужина я не останусь. Тем более после бассейна, тем более что на ужин была потрясающая курица. Вот так как-то, с кукурузой не задалось. Причем, обычно, если я съем 500 ккал, то я прям чувствую, что наелась, а тут, такое ощущение, что слегка перекусила. Мда, странный продукт.

Сегодня купила курицу, вскормленную на кукурузе (бл, опять 🌽😂). Я вообще не особый любитель курицы, но эта прямо другая, очень вкусная, и мясо у нее желтоватое, а не белое, как обычно.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

в кукурузе много углеводов еще

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Много это не то слово. Практически моя дневная норма.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тебе можно один початок съесть, я всегда один покупаю. но я их летом люблю есть. сейчас только консервированную кукурузу беру, на вкус тоже самое. и не больше 100 гр.

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Не буду я по одному початку есть )) я её ем раз в год, а то и реже, уж ничего не случится наверное со мной, если я съем два, или три ))

Консервированную не люблю.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У меня мать была в гостях у свекрови на Украине и сожрала тазик кукурузы, там то с поля она охрененно вкусная. Увезли по скорой. Печень отказала. Месяц голубей ела

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

пестицидная, наверное, была. хотя, даже не знаю, кто на кукурузу может позарится. я на даче ее выращивала, ее вообще никто не ест. подсолнухи поели, а кукурузу никто не ест.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Нет=)) обожралась просто 😊😊😊

В итоге что там внутри остановилось. Может поджелудочная... Уже никто и не помнит, что точно перестало работать. Было это в 90-х.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
пишешь сначала, что отказала печень. печень отказывает на сильные яды в еде, может на жирную печень сбоить, на химикаты.
а что поджелудочная на переедание верю, многих по скорой увозят, едва откачивают. но чтобы поджелудочная отказала, она должна быть уже больная и под нагрузкой. просто в 1 день она не отказывает, это у нее накопительное.
0
11.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Кукуруза тоже разная бывает. Простая варится долго, а вот сахарная 10 минут и готово.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, кукуруза - это засада. Тоже так попадала недавно

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

😔

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Как интересно - курица, вскормленная на кукурузе! А по цене она сильно отличается от обычной?

0
11.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Чуть дороже, не намного.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у нас сегодня замеры
.
я снова в плюсе (уже 2 неделю вес на диете растет вверх), хотя 2 дня голодала, но вес при этом все равно вырос. +600 гр. связываю все с отменой таблеток от давления (они мочегонили еще), и кд неожиданно начались. раздуло сразу же, как слона. замеряться даже не стала, чтобы настроение не портить. переписала прошлую неделю.
и решила понизить калораж до 1600, а то я долго так худеть буду на 1700

0
11.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Жаль, конечно, но ведь должно наладиться когда-нибудь похудение, когда в организме все перестроится.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
мне кажется, это гормоны не дают нормально худеть. поэтому вес так плохо падает и то и дело растет. я ведь чистый прогестерон пью постоянно.
и уверенна, еще и держать вес будет очень тяжело, учитывая, как на диете он растет.
0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Твоему упорству можно позавидовать. Молодец 👍

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо! но мотивация падает с каждым плюсом.

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Понимаю тебя 🙏 но мы не сдадимся

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

А тебе их надолго(гормоны) прописали?

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

до климакса 😎

проблема в том, что наружный эндометриоз разрастается на прямой мышце живота и рвет ее. из-за кс, мне его занесли в мышечные ткани. он прям врастает в мышцы. при нормальном цикле эндометриоз прогрессивно разрастается, изливается в мышцу. а прогестерон истончает эндометрий, гасит гормональный фон. тормозит рост эндометриоза.

можно перейти на спираль мирену. думаю пока об этом. ее ставят на 5 лет. она гормональная, тоже на прогестероне.

или врач предложила удалить яичники, но это сразу в климакс, а мне и 40 нет.

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Так сочувствую! Не знала, что это такая серьезная болячка этот эндометриоз :(

Но с твоей силой воли и упорством тебе все по силам!

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
спасибо! бывают случаи намного хуже, эндометриоз - это не та болячка, которую ставят на узи и многие женщины думают, что ей болеют и это ерунда. на самом деле у них ничего нет. настоящий диагноз эндометриоз ставят на лапароскопии, ставят степень - у меня 4, у меня поражена вся брюшная полость внутри им. мне его уже 3 раза прижигали. его даже беременность не убивает. пока есть месячные эндометриоз растет и разливается.
бывает еще хуже, я читала истории в рф девушек у кого был эндометриоз прямой кишки. эндометриоз рвал каждый раз прямую кишку и менструировал боли вызывал просто дикие. девушка оперироовалась 5 раз. эта гадость постоянно возвращается. еще был случай врастания эндометриоза в мышцу бедра.
случаи не редки. лечение на сегодня только одно - гормоны или климакс. нет месячных, нет проблем.
у женщин у кого спкя, очень повезло, они никогда эндометриозом не болеют. а у кого эстрогены шкалят и яичники работают на ура, обычно есть эндометриоз в какой-то степени.
0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Да уж :((

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А ты не боишься отменять таблетки, как давление себя поведёт?

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
на таблетках низкое давление держится, 100 на 70, 110 на 75, это говорит о том, что их пора отменять. плюс, то что мне энергии не хватает и постоянная вялость, это все от низкого давления.
отменила их 7 октября, 8 было нормально, а 9 я отравилась. давление просто шкалило доходило до 158 на 110. и принять ведь ничего нельзя, рвет, трясло сильно, видно дикая боль в желудке вызывало сильный стресс. ощущение было, как буто наживую режут желудок. и спазмы волнами шли, как во время схваток. видно прельстатика жкт пыталась под чистую все вывести. последние 6 часов я едва пережила. ношпа даже не взяла, хотя 4 таблетки выпила.

.

а сейчас идут кд, в кд я всегда сильно отекаю, давление пока держится в приделах 130 на 90.

.

сложно все с давлением, вес упал, таблетки надо убирать, но так как пила их можно сказать год без перерыва, организму надо время перестроиться.

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Калина хорошо понижает давление. Может народными методами? Слышала, если начинаешь таблы от давления пить, слезть тяжко с них.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у меня не сердечное давление, мое сердце в норме и здоровое. у меня гипертония почечного типа, то есть от почек. с этим все намного проще. падает вес, падает нагрузка на почки, падает давление. плюс диета, отеки уходят.
обычно снижают дозу таблеток, но я итак пила минималку.
0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спорт 0 и еда тоже. Первый раз за весь марафон и даже два 0 баллов за недобор 🙈 пыталась сейчас добрать, но не лезет ничего.

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ты чего, болеешь, стресс?

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Стресс, ага. Причем, это совершенно нетипичная для меня реакция. Пожрать я всегда была не против 😁

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
на что стрессуешь? учеба детей или вождение?
у сына недавно была олимпиада по химии, я химию в школе ненавидела и не понимаю совсем эти реакции и соединения, а задачи по химии, я даже не знала, что существует математическая химия. для меня это просто темный лес.
я выступала сыну поддержкой пока он писал олимпиаду, она была онлайн. вроде 18 заданий сын сделал быстро и легко, а последние 2 надо было письменно сделать и залить на ресурс. вот тут и началась проблема. сын очень медленно пишет и проверяет каждую закорючку и степень, черточки. я думала посидею, за 2 секунды все сдали, я еще час после отходила.
за детей постоянно волнуешься, раньше нервная система была намного крепче и пофигизм круче)
0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Второе ))) Сегодня экзамен в ГИБДД, ни спать не могу, ни есть

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
что сдаешь, теорию, автодром или город?
в любом случае желаю удачи и все сдать с 1 раза!
0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

всё сдаю. Спасибо!

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Сдать и отметить!!! Хорошим обожруем!)))) сдавала 13 лет назад...лучше не вспоминать

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это мой идеальный план 😂

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Удачи! Доброго инструктора!

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо 😊

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Оля, удачи!!!!! В каком гаи?

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Оль. На Лобненской

0
13.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ООО! Я там в 2005 сдавала! Желаю удачи!

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо 😁

Теорию и площадку сдала, жду город

0
13.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Держим кулачки)))🤞

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо )

0
13.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Добрый вечер! Отчёт 10.10

Еда 2, спорт 0

Девочки, может я и алкоголик, но вся моя суббота прошла в выпивке. Поэтому углеводов тьма, но зато в свой колораж вложилась)))

сейчас у нас 19.06, надеюсь, есть больше не буду, и пить, конечно же, тоже.

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Пей сухое вино, в нет углеводов.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Было полусладкое белое. Так себе напиток, я понимаю🙈

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я извиняюсь за не скромный вопрос: а что Вы пьёте?

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Вино

И я извиняюсь - как Ваши свёкры?

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А какое? Я спрашиваю к тому, что мы вечно не знаем какое вино выбрать в магазине. Свекры покупают дешовое сладкое пойло обычно, которое пить невозможно. Всякие французские, чилийские тоже трудно хорошие выбрать. А я привыкла к хорошим Крымским, их, к сожалению не возят в Беларусь.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Да вот тоже было пойло. Полусладкое белое. Я не знаю, как тут у нас хорошее найти.

Как Ваши свёкры?

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Поэтому, живя в Минске, я там редко пью). А приезжаю в Крым и понеслась душа.. Свекры пока без изменений. У меня папа сильно заболел. Писала пост недавно. Пока не знаем что у него.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Про папу помню, да. Кашель сильный, насморк. Температура есть?

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

38,2. Было трудно дышать. Сейчас чуть полегче, парацетамол немного темп сбил. Кашель очень сильный, насморк :нос забит

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ой, ой, скорейшего выздоровления!!!

0
10.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо!!!

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Господи, во навалилось. Скорейшего выздоровления папе!!!

0
11.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо!!

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

9.10

Еда. 2б.должен был быть качельный зажор на 1800. Но даже манник не помог. Я ела столько, что ужин был реально лишним, без него бы спокойно пережила. Даже как-то плоховато стало от переедания. Фу.. Больше так не буду. Не моё это. Все таки планировать день-объедень нельзя. Должна быть искра.

Спорт. 1 б. 40 минут с Джилл. Пролетают уже на одном дыхании.

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Искра😂👍

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ага )) как у меня с рафаэлками - хлоп, и наела на 600 ккал 🤣

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я поэтому их не делаю))

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Мне одного раза хватило )) остальные в морозилке лежат, дочка по 1-2 таскает ))

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А сколько кКал одна вышла?

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

65 ккал. Т.е, пару штук вполне возможно вписать в дневную норму. Проблема в том, что парой штук можно не ограничиться 😂. Но у меня только с рафаэлками так, это единственная вещь из всего сладкого контингента, от которой меня бомбит ))

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я тоже очень люблю Рафаэлло. Самые любимые конфеты. За день пачку съедаю. Невозможно остановиться

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я тебя очень хорошо понимаю 😊

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я провела день без удовольствия, с мыслью-опять есть... Реально лучше б торт купила.

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Да. Что бы шёл такой с минералочкой.. Бац и уже ешь бургер... (ну, например)

Вот это кайф. Когда организм хочет, а не когда ты ешь и говоришь себе - сегодня надо!!

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, согласна!

0
09.10.2020

отчет за 11.10 и пойду в кроватку от греха подальше.

за еду 1 б - только потому, что ела в 18.00 сегодня в последний раз. терплю теперь)) во рту скукотища. весь день ходила жевала потом вспоминала чего сколько. перебрала конечно же

за спорт - 1 б. Шагов не зхнаю сколько, браслет висит на зарядке полдня, лень надеть ))) в 19.00 меня пробрала совесть, сделала небольшое кардио с джилиан майклз что то там уровень 1. Старалась сильно не прыгать.

0
11.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Хаха, во рту скучно-я еще такого не слышала:)))

А у меня, кажется, новый способ бороться с поеданием вкусняшек появился-готовить новые блюда! Они же не всегда удачные, у всех вкусы разные. Утром приготовили выпечку, на 3-, я всего пару кусков сьела. Быстрая "смерть" ей точно не грозит :))

0
11.10.2020

annaV, я так не смогу, люблю еду)) и новую и старую)

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Да я тоже люблю, но иногда такая гадость получается, что , хоть и вся равно ем, но намного меньше :)

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я вот сегодня сделала безе на эритриоле...

Я безе то люблю. Думала, ох заживу, там же только белок будет... Прэлэстно🤤🤤🤤одну съела и капец. Она как бы холодит что ли. Неприятное послевкусие. Даже с кофе. М-да. Не получилось моё творение.

Зато конфеты из кукурузных палочек с утра ещё делала 😊

0
12.10.2020

Эритрит да, холодит, так что прям как с сахаром , не будет

0
12.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я читала, что эритритол имеет такое свойство.

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Моюеи, привыкнешь? Я вот стевию спокойно ем, главное-не переборщить.

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я тоже стевию пью, даже менять не собираюсь натур продукт на химию.

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я пробовала стевию, меня тошнит от нее🤷‍♀️

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я на хербе покупаю, раньше обычную брала, теперь у меня французская ваниль, как мороженку пьешь 😇

4 капли и чай очень сладкий.

0
12.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Отчёт 12.10

Еда 3, спорт 0

Так интересно. Друг мужа принёс вчера торт из гипермаркета "Графские развалины" собственного производства. Посмотрела я, а там колораж указан 200 калорий на 100 грамм. Хорошо,что я усомнилась, что шарлотка и торт имеют одинаковую колорийность) поставила тот, что был дан в приложении.

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
не поняла, как из магазина и собственного производства?
калораж понижают заменители. надо было глянуть состав.
0
12.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Ну, не привозной, а собственное производства магазина.

0
13.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Там же пол торта безе... Поэтому запросто, если ещё и не сахар в составе

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой, не скажи. Я тут детям меренгу купила в виде тортика, состав хороший, только сахар и белки. Так там больше 300 ккал.

А сахзам в магазинном торте - это очень вряд ли

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
сейчас торты часто набивают растительными сливками. а они имеют мало калорий. за чем воздушности и легкие они мало весят, на хороший объем.
0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Интересно было бы состав тортика почитать

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
обычно калораж поднимает не сахар в торте, а масла, если в составе торта маргарин или масло, то меньше 300 калорий он не может быть. а если в коржах масло, в креме масло, то все 500 наверняка.
у нас часто делают торты без масла, а крем на растительных сливках, за счет этого низкий калораж у торта, только это не полезно совсем. так как эти растительные сливки сплошная химия.
0
12.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Не, там нет безе. Сметанный крем и бисквит вроде

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Состав в студию. Сметана? Или заменитель сливок на растительной основе?

Я в Глобусе торты изучала( ну и вообще их собственное производство типа). Нет в Глобусе натуральных тортов. Ну и все мясо готовое с глутаматом

0
13.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Не, у нас есть натуральные. Коробку выкинула. Но на днях обязательно схожу, посмотрю и скину. Аж самой стало интересно.

0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Отчёт 7/10:

Еда 3б

Спорт 3б - лестница, бассейн час, шаги.







0
07.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

О, знакомая рыбешка :)

0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ага, она самая )) я даже не фоткаю каждый раз, старую фотку беру - а чё её фоткать, если рыба та же, салат тот же 😄

0
08.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Красота!

0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Спасибо, Аня! Я ж люблю красиво покушать, а ты, как эстет, меня понимаешь 😉. Жаль что почти никто фотки не выкладывает, как в прошлых марафонах, мне этого лично не хватает ((

0
08.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Попробую сегодня исправиться. В чём ты делаешь коллажи, подскажи?
0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Вот такая програмулина у меня, самая простая:


0
08.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо. Я утратила свою любимую вместе с умершим телефоном. Попробую твою.
0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ира из Питера красивые фото всегда выкладывала. Как у нее дела, интересно

0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Да, я тоже о ней вспоминаю ))

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
сегодня еда 3 балла
спорт 1 балл - что-то я себя переоценила, помнилось, что макс 30 легкие тренировки и сделала MAX30 - Cardio Challenge, это реальная жесть и куда-то пропали все мои силы и выносливость. больше не буду их делать.

спорт
готовила сегодня пельмени, но со специальной штуковиной
и купила кокосовой стружки, а то с вб долго очень ждать) замесила, лепить завтра буду, сегодня уже устала.

0
06.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Так ты рафаэлки лепишь или Баунти?

0
06.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

рафаэльки, для баунти слишком заморочно, купать еще в шоколаде. завтра накатаю шариков и попробую сразу же))))

0
06.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Жду отзыв!

0
06.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У тебя штуковина -новодел или ещё та, советская?

0
06.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

она пластиковая, ей много уже лет. но я видела такие и сейчас можно купить. советские были из металла.

0
06.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да, у меня советская

0
06.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
пользуешься?
с ней быстрее получается, особенно, когда одна все делаешь.
0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

нашла недавно, 1 раз делала, удобно

0
07.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Девочкииии😭 это какой - то 3.14. Колораж контролирую, вчера белок с овощами на ужин, а у меня вчера утром было +100, а сегодня ещё +300. Что это может быть? Ещё уменьшать количество калорий? Но вроде для моего веса 1600 вполне себе нормально. Может вода из - за соли задержалась? Вобщем, я в полном ауте

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Меньше ккал не надо. А что было из еды? Если много углей и солёного, конечно будет привес...

0
07.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Вот я и думаю, что соль. Так как помидоры на ужин хорошо так присыпала. Углеводов да, немало, но как положено, до 16.00 . Буду дальше смотреть, спасибо!

0
07.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я бы сказала, что на твой рост и вес, 1600 это возможно даже мало. Это может быть что угодно - от фазы цикла до фазы луны грубо говоря. Не нервничай и не делай глупостей, т.е., не понижай.

0
07.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Да, это только два дня. Посмотрим дальше. Может и фаза цикла, раньше тоже такое замечала. Спасибо!!!😘

0
07.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не каждый же день вес падает, иногда поднимается, это нормально. с твоим весом стоило начинать с 2 тыс. калорий и снижать постепенно.

0
07.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Ой, Лен, да я в принципе смотрю, что и на 1600 можно очень даже хорошо себячувствовать и даже в сладеньким себе не отказывать постоянно. Да и по этому калькулятору, что ты скинула, у меня и выходит от1620 до 1800 для снижения веса.

0
07.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Взвешиваться каждый день вообще для психики опасно! У меня в субботу было 77,7 (по еде почти все неделю было через день 0 и 2/3, любопытно стало, как там вес) , все выходные ела тоже средненько, а в понедельник вес 77.
Вот где логика - не знаю, но там и правда так много факторов (углеводы, арбузы, соль, рост мышц, цикл), что лучше просто не паниковать раньше времени.

1600ккал- как-то совсем мало, ты еще вполне можешь несколько месяцев ни в чем себе не отказывать на 1800 точно =) Тем более, если еще и ходишь пешком.

0
07.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Ой, не, я считаю, что у меня ну очень малоподвижный образ жизни. Поднимать калории уже не буду, боюсь. А так да, это только два дня,а я панику подняла)

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не взешивайся каждый день. А вообще для меня лично 1600 - это поддержка ((

0
08.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Повышать уже как - то страшно)))

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так нет, если повышать, то у меня лично будет уже профицит. Мне надо в районе 1500 питаться, чтобы худеть

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

12.10 Еда: 3 балла. Спорт: 0 баллов


0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

О,вижу Сит! Ну как тебе?

0
13.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Мля писала писала и ребёнок бесится, все скинул мне. Короче из минусов: непривычный мрачный интерфейс, много нет все же, приходится добавлять и забываю выставить обед, завтрак, ужин при добавлении продуктов, потом приходится редактировать. Из плюсов: четкость, лаконичность, нет "мусора", как в предыдущей программе моей (там кто, что хочет, то и добавляет, не знаешь чтл выбрать), не нужно платить на выставление бжу, добавление блюд, удобно рецепты добавлять. В общем мне пока больше нравится, чем не нравится, нужно только привыкнуть в к интерфейсу и подабовлять всё, что ем.

0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

А мне как раз нравится интерфейс, лаконичный я бы сказала, а не мрачный🙂

Можно поставить версию Pro, там копейки какие-то стоит, тогда база продуктов ещё сильно расширится. У меня стоит Pro, но я для других целей её ставила.

0
13.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Я просто привыкла к белозеленому фону и расстояния между записями. Это дело привычки. Да мне легче просто добавить продукты свои. А ты зачем ставила?

0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Я переходила на другой телефон, и чтоб вся история и все мои продукты и рецепты мои сохранились, аккаунт нужно было с гуглом синхронизировать, а для этого нужна Pro.

Цвет фона кстати можно менять ))

0
13.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Ааа) попробую поменять)

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже про

0
13.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Наверное, и я такую программу попробую. А то сейчас я всё равно много чего просто в интернете перепроверяю, так как сильно могут разниться значения.

0
13.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Отличная мысль!

0
13.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Доброе утро! Отчёт за 7.10

Завтрак 1б, чтобы добрать калории, пришлось пить какао перед сном. С этой болезнью совсем не чувствую ни вкусов, ни запахов, поэтому есть особо не хочется(

И спорт по прежнему 0б.


0
08.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Выздоравливайте!

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо большое)

0
08.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Выздоравливайте! Надеюсь, не ковид?

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Может, если в лёгкой степени, то и пусть?

0
09.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Не знаю, пишут у переболевших потом какие-то проблемы со здоровьем начинаются..

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо! Мне уже лучше, вкус и запах вернулся. Это просто ОРВИ)

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ни вкусов, ни запахов? Тест делали?

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Нет, тест не делала, но у меня часто при простуде пропадают вкус и запах. Сегодня уже вернулись)

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

11.10

Еда 3б


Спорт 1б. Сделала ноги и пресс Турпин с утяжелителями.

Замеры.

Надежда увидеть первую 6 умирает(((

Минус см в талии и животе. Ну хоть так... 🐢

0
11.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Поздравляю с минусами!!!

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Спасибо. Так хочу увидеть 69.900, что даже см не радуют😭

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ты что, сантиметры же важнее ✌️ у меня вообще дома весов нет, имя прекрасно живу без них (и без знания, сколько я вешу 😂)

0
12.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

А я теперь хочу 5ю точку меньше метра, вот прямо вдохновилась:)

Держись, на следующей неделе уж точно увидишь 69!!!

0
12.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Отпустило)) буду согласна на 70.5😆😆😆

0
12.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

объемы падают, это ведь отлично, процесс идет, молодец!

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Но расстроилась, капец. Хотя чего я ждала? На этой неделе два зажорных дня было. И углей много... Хотя средняя ккал 1500.

Ладно. Ползем к цели.

0
11.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не страшно, иногда бывают застои, надо их просто пережить.

0
12.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Девочки, возник вопрос. Я медовик делала со сметанным кремом, всё высчитала и получилось , что 100 грамм 260 калорий примерно. Но везде в интернете не меньше 330. Почему так? Правда, я просто сложила вес всех сухих продуктов, а не готовый торт взвесила, может, поэтому?

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
коржи надо было отдельно просчитать сначала. так как нужно кбжу готовых коржей.
крем отдельно просчитать. крем, если его варишь, тоже готовый просчитать.
а потом торт готовый просто скидываешь коржи и крем в той массе, что получились.
0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Леночка, спасибо!!!))) В следующий раз так и сделаю. Вот сейчас понимаю, как просто набрать и как трудно сбросить. Тем более в 41 год и имея троих детей🤪 И никогда я не оправдывала себя детьми. Любишь ЖРАТЬ - люби и бороться с лишним весом!!!

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не у одной тебя проблемы, я вообще теперь жирею на 1700 теперь(

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Да, это пипец просто. Хоть ты ничего не ешь 🤪

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я вот вчера считай голодала, все пролетело в холостую и сегодня мало ела, а вес все равно выше намного, чем прошлые замеры.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

И что этому организму надо?...😒

Лен, как себя чувствуешь?

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

и медовик не может быть 260 калорий, там же масло в составе, которое увеличивает прилично калораж.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

120 грамм масла в коржи, я посчитала. Посмотрю ещё раз, а в следующий раз взвешу коржи и готовый торт в итоге. А сейчас возьму, как в интернете, чтобы наверняка)))

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я ж манник считала, писала тут. Программа выдаёт на 100г. Без учёта приготовления. Я все забила. Получился каллораж на все изделие. Потом его взвешала в итоговом, приготовленное варианте и опля.. Уже не на 100 гр, а на 40гр разделились эти каллории

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Ну вот я и подумала, что зря не взвесила готовый торт. Буду брать колораж, как в интернете, тогда точно не ошибусь)))😘

0
10.10.2020

Привет) Отчитаюсь за 07.10 .

за еду ставлю 1 б, т.к. угли на ужин и ужинала позже 19.

Так поняла, за недобор тоже многие снимают балл. Если положено, могу тоже снимать с себя, но лично для меня опупительно большое достижение -есть меньше)) поэтому я сама себя только похвалить могу за это. Мало ем третий день, т к отвыкла от сбалансированного питания, постоянно греюсь, как добрать белок)) в перерывах, конечно есть хочется, но в то же время перекусывать не удается. Плюс моя активность снизилась за счет того, что я не на работе внезапно со вчерашнего дня. наверное, поэтому сильного голода нет .

за спорт 2 - силовая тренировка+11500 шагов

поскольку ехать никуда было не нужно кроме непосредственно тренировки, то я решила провести ее дома с тем инвентарем, который есть.

1. приседания на 1 ноге 3 сета по 8 раз на каждую ногу,

2. подтягивания узк.хв. 7 7 6

3. болгарские выпады с блинчиками 5 кг в руках 3 сета по 10 раз кажд ногой,

4. отжимания 3 сета по 20 раз.

Это так, для завязывания разговора))

еще хотела спросить про тренировки "ходьба с лесли сэнсон" Это кардио? и есть ли там прыжки. я как раз ищу подходящее кардио для дома без большого количества прыжков. ответьте, пжлст, кто пробовал

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В качестве кардио я чаще всего танцую зумбу. Ну или у меня скачано много комплексов, как правило, в каждом есть день кардио.

Ходьба - это совсем для новичков 🤷

0
08.10.2020

Да у меня тут остеохондроз случился, прыжки пока не вариант)

Зумбу не пробовала надо поискать , все Повеселее

0
08.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Зумба прикольная ))

А насчёт снижать балл - это за недобор меньше 1200, за 1800 ниче снижать не надо ))

0
08.10.2020

Вон оно что) ясно) спс за ответ

0
08.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Ничего себе тренировки, мощные!

В 21 минуте ходьбы с Лесли прыжков нет, это чистое кардио.

0
08.10.2020

Спасибо)

Насчёт мощные это слишком громко сказано)

СПС за ответ насчёт Лесли посмотрю. Я в принципе не особо спец по кардио, мож мне и норм будет , да и плюсом балл)

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

вот мои.

Кукурузные палочки,сгущенка и стружка. На 1 конфетку (примерно 15-17гр) 60 ккал.

Дочь уже две слупила и сказала огонь. Я еще не пробовала. Уже 16😏😏😏 зажму себе парочку на утренний кофе.

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ульяна, выглядит оочень вкусно, уверена, что на вкус также! Кукурузные палочки, это ж вкус детства 😊

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Жду утра. Явно совсем вкус не рафаэлки будет. Дочь сказала ммммм. И две мне оставила с боем.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

какие аппетитные)

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

А как делаете?

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Все просто. Крошу палочки, Смешиваю со сгущёнкой. Обваливаю в стружке.

0
10.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

А сколько чего надо?)))

0
11.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

сегодня уже просто делала на глаз.

0
11.10.2020
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Спасибо огромное!

0
11.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Доброе утро! За 9.10 у меня все по 0🙈


0
09.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ого ты наела!

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Самое ужасное, что раньше я частенько так ела получается. Спокойно могла вечером за фильмом фисташек или семечек грамм 300 навернуть. И если раньше метаболизм другой был, не поправлялась совсем, то сейчас все откладывается.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Гулять так гулять😊😊😊

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Именно так я вчера и подумала😄

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

что-то прям от души, есть повод?

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

В сауну ходили, было пиво, рыба, орешки-фисташки🙈 Я в шоке, как же это все калорийно оказывается!!! А раньше фисташек или семечек, например, грамм 300 навернуть могла легко за просмотром фильма😆

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

там же соли много, отеки тебя ждут.

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Знаю😭Лучше бы тортика съела

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Какое добренькое утро))) за окном Сайлент Хилл, а я уже час роюсь в тырнете и ничего путного найти не могу.

Мука ж ко мне пришла кокосовая, пахнет вкусняче. Но кроме печенья и сырников толкового ничего найти не могу.

Думала вафли сделать венские мягкие, но не могу найти рецепт. Везде или масла кило надо или ещё чего..

Есть у кого проверенный рецепт?

Но сырнички я завтра сделаю.. Творожок только купить надо.

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
мне не нравится выпечка с кокосовой мукой. я с ней только хлеб делаю и то, чтобы он был нормальным надо 50 гр кокосовой муки и на 350 гр пшеничной.
а если добавить 100 гр кокосовой и 300 гр пшеничной туфта такая деревянная выходит.
так же готовила на чистой кокосовой, она хрустит, не поднимается вообще, даже, если порошок. мне не зашло. я больше брать не буду.
0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

А пахнет чудесно🤔 вот и ищу.. Что бы такого вкусного с ней сделать.завтра сврн ки сделаю, напишу как оно

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ульяна, я вчера банановые панкейки делала, мешала 50/50 с пшеничной, хорошо вышло. Её нужно смешивать, на одной кокосовой фигня получится. Ну и учитывай что кокосовая берет в себя очень много жидкости, поэтому молоко / воду или что там в рецепте, придется чуть ли не вдвое больше добавлять.

0
09.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Да, прочитала, что она воду хорошо забирает, поэтому и хочется проверенный рецепт, что бы деревяшку потом не грызть)

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

она в деревяшку не превращается, просто мука не имеет клейковины и не связывается, не поднимается в тесте.

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

У меня есть несколько рецептов на примете, но из того что я сама пробовала - это сырники в духовке и панкейки, а обоих случаях делала смесь 50/50.

0
10.10.2020
Берлин

Ульяна, я делаю вафли с кокосовым жиром, без сахара и с цельнозерновой мукой. Думаю, что можно частично заменить кокосовой.

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну пардоньте, второй рабочий день, дефицит. Еду на электричке, без всяких заездов в фастфуд))

Еда 1( недобор и ужин после 19)

Спорт 1 ( самокат на работу)



Фотки не все, конечно

0
06.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот это стресс у тебя. Как-то мало еды.

0
06.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да я на работе не успеваю особо. Плюс пмс на нет сошел, теперь у меня фаза отсутствия аппетита. Пользуюсь)) завтра и послезавтра дача. ну я не голодаю особо. Но в магазин сейчас ездила, немного пожалела, что не поела))

0
06.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже, если получается, стараюсь съесть поменьше. Зная, что потом переберу .

PS. Ты работаешь, а дети дома?

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я всех на дачу вывезла, как летом. Мама/или я с детьми 2/2.

на следующей неделе в москву, наверное, вернемся, если холодно будет.

а у тебя дети с кем?

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я в отпуске на каникулы.

0
07.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

эх..надеюсь, выйдем с них..

0
07.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже (((

0
08.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

10.10.

Еда 3б. заметила, что с увеличение жиров, особенно на ужин, чувствую дискомфорт... Странная боль, скорее неудобство, как было при воспалении желчного 🤔 надо поджелудочную проверить.

С каким удовольствием я умяла вареники. 100 лет их не ела. Завтра ещё сварю)))

Спорт 1б. Калланетик.

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

странно, жиров всего 52 гр, не м огли они количеством тяжесть вызвать, скорее всего что-то не очень хорошее съела на ужин.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Форелька была божественна... Но жирновата

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ты брюшки не срезаешь?

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Ты что, это ж самое вкуснячее. 🥰🥰

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так, если дискомфорт, значит нельзя тебе их есть.

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

😭😭😭😭

0
11.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Девочки, привет!

Еда вчера - 1900 ккал постной еды. Ноль баллов. Спорт - минут 30-40 велосипеда. 1 балл.

0
08.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ань, в чем ездишь на веле? Что-то я сначала разогреваюсь, а потом мёрзну от ветра

0
09.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

кожа ведь обветривается на скорости, поэтому я свернула велик еще в начале сентября. спорт, который портит кожу, то еще удовольствие.

0
09.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас в Подмосковье +10 - +20

0
09.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

футболка+тонкий флис+ветровка. Не холодно и не жарко. Правда уточнение: ездим мы со скоростью младшего ребёнка. Это где-то 9-10 км/час.

0
09.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня мелкий сейчас гоняет быстрее меня)) он специально отстаёт и ждёт, пока мы уедем с дочкой, чтобы разогнаться

0
09.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Есть такое:). Но ты просто реже колёса крутишь и не торопишься.А вот когда пересадим младших на велосипеды с большими колёсами и с переключением скоростей точно не догоним уже.

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну да, у меня скорости соответствующие))

У дочки 20 дюймов колеса, она всегда впереди

0
11.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Замеры 12.10: ВЕС 90,4кг (-1,3 кг), ОГ 105 (-2), ОПГ 91 (-1,5), ОР 32 (-0,5), ОТ 87 ОЖ 97 ОБ 109 (-1), ОЛ 61 ОИ 39.

Очень даже неплохо с учётом моих периодически срывов)

0
12.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Да ты умничка!

0
12.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

супер, как хорошо вес падает и объемы.

0
12.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, вот думаю может и нужно иногда повышать калораж, чтобы организм обмануть?) главное не увлечь я, а то вес опять вверх пойдёт)))

0
13.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Поздравляю!

0
12.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊, сама не ожидала)

0
12.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вчера еда 1, наверное, спорт 1. До 12 ночи ходила по икее-декатлону-другим магазинам


0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Оль, судя по твоему меню, Вкусвил тебе уже доплачивать должен ))

0
10.10.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Блины с творогом оттуда же)) ну и избёнка=вкусвилл)

Мы с коллегой заказываем доставку в офис. Очень удобно.

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Не спорю что удобно. И Вкусвил мне очень нравился, как и избёнка ))

0
10.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И мне тоже. У них же теперь бесплатная доставка. Местные курьеры мне уже как родные 😆

0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Везёт вам 😁

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
еда 0, так как много чего нельзя после кишечки, чтобы не грузить жкт, поэтому недобор, угли и ужин после 7.
спорт ноль
состояние вялое, но думаю это из-за кд больше. и не вовремя решила бросить таблетки от давления. из-за кд сильно отекла и привет давление(((


пекла сегодня блинчики, я сегодня весь день что-то готовила.
хотела побаловать своих, а то они до сих пор под впечатлением от вчерашнего. муж даже подменился на работе, не вышел на смену. сын старший все время проверяет.
делала обычные блины на кефире, из одного литра кефира и белковые блины себе отдельно.

одни белковые, одни обычные, догадайтесь, где какие)


0
10.10.2020
Мама девочки (14 лет) Лондон

Лен, а белковые блины это как?

0
10.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
еще как-то делала белковые блины на соевой муке, фото сложно будет найти и осторожнее их надо переварачивать. вкусные были.

0
10.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Отчёт за 8.10: еда 1 балл, поздний ужин + углеводы, ещё изолят наверное выпью, спорт 1 балл.

За 6 и 7: еда - 0, 6.10 все было хорошо, но после 19.00 в дом попала пицца и мартини с соком))), 07.10 - не взвешивала и не считала, но точно перебрала, спорт за все дни по 1 баллу - много гуляю с детьми.

И младшая дочка не даёт толком отчитаться, то укладываю долго и потом сама засыпаю, то не слазит с рук целый день или отбирает телефон с криками.


0
08.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

молодец!

0
08.10.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, что-то срываться частенько стала, надо брать себя в руки

0
09.10.2020
Марафон "Топим жир" с 28.09 по 05.10 - 1 неделя Марафон "Топим жир" с 13.10 по 19.10 - 3 неделя

Похожие записи