Добро пожаловать в новый марафон "Топим жир". Не дадим жиру ни малейшего шанса и растопим его дефицитом калорий и спортом. Я знаю, ты это можешь, мы все это можем!!!
15 похудевших девушек, чей вес не изменился, а вот фигуры - очень даже
Похудевшие люди частенько хвастаются теми килограммами, которые они сбросили в результате потения в спортзале. Однако не всегда изменения в фигуре отражаются на экране весов - в некоторых случаях прогресс не затрагивает уменьшения массы тела. Люди, решившие измениться, могут сбросить лишний жир, но при этом обрасти мышцами, из-за чего вес у них остаётся тем же, а вот фигура кардинально меняется.
1. Один и тот же вес может выглядеть по-разному

2. «Цифра на весах - это просто цифра»

79 килограммов.
3. 65 килограммов слева и справа

К чёрту весы! Один и тот же вес, но разное тело. Раз в месяц делайте фотографии своего прогресса и фокусируйтесь на том, как вы себя чувствуете.
4. Как по-разному могут выглядеть 63 килограмма

5. «То, что вы видите на весах, не показатель вашего здоровья»

58 килограммов.
6. «Вес - это просто вес»

7. Одинаковые цифры, но разное тело

8. Девушка слева изменилась, но её вес - нет

9. «На фото слева я вешу 57 килограммов, справа - тоже 57 килограммов»

10. «Потеряла жир, набрала мышцы»

Вес на обоих фото - 57 килограммов.
11. Разница в 18 месяцев и 0 килограммов

12. «Доказательство того, что цифры не всегда отображают прогресс»

И слева, и справа вес 58 килограммов.
13. «Везде вес 52 килограмма»

14. «Одинаковый вес в разное время»

15. Не стоит определять похудение по цифре на весах

У меня часто спрашивают, насколько я похудела? Правда в том, что я весила примерно одинаково всё время. Для тех, кто интересуется, сколько килограмм я потеряла, ответ - нисколько.
Если вы решили похудеть, то не стоит взвешиваться каждый день и определять свой прогресс цифрами - важно то, как вы сами себя чувствуете.
для вдохновения к спорту)
БАЗА БЖУ - 30-40-30 - это самое оптимальное, чтобы вес стабильно падал.
30% белки, 40% жиры, 30% углеводов.
Я иногда придерживаюсь правила, не больше 30% углеводов в день, остальное как получится.
СПОРТ
Интересные программы:
Легкие
Ходьба с Лесли Сансон 21 минута
Ходьба с Лесли Сансон 33 минуты
Ходьба с Лесли Сансон 46 минут
Средние
Jillian_Michaels Похудей за 30 дней
1 уровень, 2 уровень, 3 уровень
21 Day Fix - Autumn Calabrese

Продвинутые
Облегченные кардио из продвинутых
Shaun T Focus T25
02. Focus T25 Speed 1.0 Alpha-1
03. Focus T25 Total Body Circuit Alpha-1
04. T25 Focus Ab Intervals Alpha-1
05. Focus T25 Lower Focus Alpha-1

Спорт на ваш вкус, можно попробовать этот канал спортивный, если вы не знаете с чего начать.
::::::::::::::::::::::::
ТАБЛИЦАЛИДЕРЫ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ

















а ещё.. Воть. 🤦♀️ Сижу сейчас на ВБ ищу всякие фиксаторы и заглушки. 







земляника от Иван поля съела. От зеро понравился манговый джем. Как съела не заметила)))







Так что первая девочка хорошо проехала, он ее тоже не мучил, потом эта женщина. И она по дороге виляла, направо поворачивала не в крайнее положение, а как придется, поворотники забыла один раз... Не сдала, конечно. И потом я. видимо, на контасте, но я и не тупила
0 штрафных баллов. Правда, с маршрутом повезло. Не поехали, где круговое или есть там один ужасный разворот на маршруте. Но я же брала доп. занятия конкретно по маршруту, там что знала более-менее, где и как






вроде ничего прям критичного нету. По жирам я имею в виду.






Правда, кешью я живьем ем, не хочу их никуда ушатывать. А вот миндальное было бы интересно
















углеводы сдержала, но вот белков маловато. Надо затариться в рыбном. Вчера была в дороге, не успела по магазинам.
мои куриные ножки.
Норма!!! Божечки.... Я дошла до нормы. Я в зелёной зоне!!! Меня когда на учёт по беременности ставили я была 88. В карточке написали ожирение первой степени. Помню приехала домой в шоке... Этот момент и стал точкой. Так неожиданно неприятно. Когда толстеешь, почему-то не замечаешь. Растешь, Растешь и опа-ожирение😭😭



Позавтракать тоже не успела, кофе только и убежала. Но в обед зато оторвалась( а так вроде без нарушений. Хотя думаю, что мне меньше мяса надо бы есть, попробую как-нибудь неделю без мяса.



телефон жутко глючит. Вечером позанималась 20 мин гантелями, пока смотрели с сыном "Ну погоди". Сама уговорила, обычно смотрим испанские мульты. Вроде ему понравилось, но к четвертому выпуску надоело) а я б смотрела бы и смотрела)



а ещё я сделала Рафаэлем из кукурузных палочек) намечалась с ними, сломала мясорубку кажись☹️ делала с фундуком, получилось 27 штучек. По моим подсчётам в 100 граммах 415 калорий.



да да... Точно!!















