Войти

Марафон "Топим жир" с 28.09 по 05.10 - 1 неделя

Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Отчёт за 28.09

За еду 2б: 1б за непревышение калорий выше 1600 и 1б за отсутствие углеводов после 16:00 (если помидоры не считаются - овощи же)

За спорт 0б

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Елена, ужин получился калорийный, так как пыталась калории добрать. И у меня проблема с белками - всегда не не хватает(

0
29.09.2020
Oli
Берлин

Елена, сколько у тебя молока в кофе?

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Да, вот тоже заметила, у меня у капучино 74 калл. А тут 8... Странно.

Но у меня машинка, хз сколько она молока берет на кружку.

0
29.09.2020
Oli
Берлин

Ульяна, это должно быть где то 10 мл

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я врядли смогу отследить... Пусть будет 74))) погрешность все равно есть в каждом блюде.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

В капуччино вполне может быть 74 кКал. Смотря какое молоко и сколько молока. А вот 8 кКал это 10 мл 1,5 %молока, но у меня столько никогда не получалось наливать, это вообще ничто. Обычно на кофе с молоком уходит как минимум 20-30 мл молока на маленькую кружечку кофе.

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

А я взвешиваю молоко в таре, наливаю в кружку и взвешиваю тару с молоком опять. И смотрю по разнице. У меня всегда кофе с молоком калорий 60 выходит, а с сахаром и того больше

0
29.09.2020

я так масло растительное замеряю когда лью на сковородку)

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Ой, я сегодня подливу делала со сметаной, так каждый продукт считала отдельно, чтобы хоть примерно знать🤪😁

0
29.09.2020

я сложные блюда на диете стараюсь не делать, но иногда люблю пожарить что-то.

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Это я на семью

0
29.09.2020

я семье отдельно деликатесы готовлю, иначе разжирею на их питании. мои очень любят пожирнее и покалорийнее. сын легко может 1000 калорий за прием пищи съесть. и через часок снова перекусить.

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Эх, Лен, как ты всё успеваешь? И дача, и дети, и дом. Молодец)

0
29.09.2020
какая дача, зима можно сказать уже. дачный сезон мы закрыли в первых числах сентября.
а дети, один в саду, другой в школе. вот, остается квартира и то руки не доходят)
0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня кофемашина. Там же ещё "продув" потом...

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Тут даже и не знаю. Но кофе с молоком калории неплохие имеет

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Варёный 12 ккал в 100гр, молоко 59 ккал на 100гр.

Посмотрела молока наливает полчашки. Чуть меньше. Значит где то 50/50

59+12 даже 71...

Так что думаю мои 74 вполне верны.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я сам кофе не считаю вообще. Где-то пишут кофе 0 кКал, где-то 5 кКал. Но 12 нигде не видела

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

да, я почему-то по-турецкий считала...

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Натуральный молотый кофе 2 кКал.. + 60 мл молока 1,5% и получается около 30 кКал. Вчера в кафе брала капучино, посчитала как 150 мл 2,5 % молока

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Да я и не спорю. Только я всегда читала, что кофе около 2 калорий

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Да не особенно там много каллорий. Я пью три раза в день. Считаю только молоко 1,5% жирности. Наливаю около 60 мл и взбиваю его. Если капуччино в кафе брать, то они там молоко жирнее используют, наверняка и около 150 мл, но это все равно не много.

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я сегодня большой латте выпила а Старбаксе - 160 ккал как с куста.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Может, они молоко жирное используют, или вообще сливки добавляют. Но молока там как минимум 200 мл в большом стакане. Все равно как-то много.. Это у них там так написано 160кКал?

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Молоко обезжиренное и сироп без сахара. Калорийность взята из расширенного меню Старбакс онлайн.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Может, сироп каллорийный? Молоко обезжиренное вообще мало каллорий имеет. Даже не знаю откуда там столько каллорий тогда.

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Сироп без сахара! В нем 0 калорий. Самостоятельно посчитать калорийность кофе из кафе невозможно, но не верить информации на оф.сайте причин как бы нет, поэтому беру такую.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Тогда это просто загадка)

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Однако факт остаётся фактом. Ульяна табличку ниже вставила, где латте от 180 до 250, так что мой 160 это ещё не много, как раз из-за обезжиренного молока видимо. И в моем больше 200мл, я самый большой стакан беру.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай


Они молока много льют

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну естественно, что ж ещё они туда будут лить, если у меня стакан как полведра? 😂

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я просто не думала, что там столько много молока)

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

В любом случае это не булки - тортики)

0
29.09.2020

да, ладно, посмотри я сегодня вписала торт)))

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

🤣🤣🤣 а я вчера аж 200 грамм шарлотки)))🤗

0
29.09.2020

она за счет яблок не сильно калорийная выходит.

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

По мои подсчётам 200 калорий на 100 грамм. Булки поболей будут, это да

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ульяна, уже поняла, что ошиблась, у меня 20 ккал получается на 30 мл молока. На капучино молока больше уходит, поэтому и калорий больше

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Еленка, 30 мл молока. Получается кружка кофе всего 8 ккал, хотя я думала всегда, что она в районе 30 ккал должна быть😄

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Елена, ой, я запуталась! Получается-то это на 100 гр 8 ккал. А у меня в кружке 20. Сейчас исправлять буду.

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это каллорийность на 100 грамм. У Вас 240 грамм кофе. Больше 19 кКал получается в итоге.

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Lady in black, нет, у меня 230 гр. Это я в программе просто выбрала вариант кофе под свои 8 ккал. Короче надо внимательнее сесть и разобраться, а не так, как я наспех все)

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

В любом случае лучше проверять за счётчиком, у меня программа вечно граммы изменяет, несколько раз приходится забивать, а если не заметить, то можно случайно ещё слона съесть

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Lady in black, мне вообще тяжело даётся подсчёт калорий, но очень надеюсь, что получится втянуться. А ещё, я в шоке, как оказывается много я передала своими булками и пирогами!)

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Втянетесь. Мне вначале тоже было тяжело. Я любитель вкусно поесть. Да и сейчас тоже иногда переедаю. Главное, чтобы в холодильнике было поменьше вкуснях)

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

У меня с отсутствием вкуснях проблема - ждём пока достроится наш дом и вынуждены жить пока у моей мамы. А она все боится, что мы голодные и пытается откормить нас как на убой. Я уже устала ругаться с ней, чтоб поменьше покупала всего и готовила, обижается на меня ещё.

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Комментарий удален
0
30.09.2020
девочки, может кто в теме, заметила еще на прошлой недели, когда начала новые тренировки инсанити, что стали трескаться губы, заусенцы на руках повылазили. улыбнулась и губа просто треснула и потекла кровь (больно было). и сегодня тоже утром, опять треснула губа в том же месте.
есть подозрение, что с новыми тренировками расход каких-то витаминов увеличился, чего может не хватать? от чего могут трескаться губы.
и похолодало у нас, может и погода виновата, хотя раньше на погоду такого не было.
и отопление у нас уже 10 дней, хотя влажность дома показывает 53%.
может вообще все совпало, но губы то теперь болят. помады я просто ненавижу. прям неприятно, когда что-то на губах.

еще заусенцы на руках полезли на всех практически пальцах, что для меня тоже редкое явление.

есть идеи от чего?

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы на тренировки не думала... А ты вообще пьешь что-нибудь полезное? Витамины, БАДы?

0
29.09.2020

да, пью витамины, прям супер витамины, но мало ли, активность то ого-го, может расход чего увеличился. бады пью, но они не для кожи, а как успокоительное, типа глицина, 5htp, иначе я тюлень диванный. мне тяжело справиться со стрессом после всего, тут еще сестра умирает... не могу слезть с бадов этих. хотя транки летом убрала, но совсем без ничего не получается.

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
С сестрой всё плохо, да? (((
Я пью постоянно омегу и коллаген. А для сухих губ мне помогает помазать их на ночь подсолнечным маслом. Лучше, чем помада
0
29.09.2020
метастазы в печени кт подтвердила, их 4 штуки в районе 2 см, не больше. но наша медицина, ты же знаешь, все через одно место. если бы они не затянули в прошлом году, еще в октябре были подозрения что это рак, а что в итоге 1 биопсия в ноябре показала рак. 2 биопсия в декабре, подтвердили рак. и только в феврале назначили операцию. когда лимфоузлы в январе увеличились, они опомнились. то есть с момента о том, что, когда сестра узнала, что у нее рак и до операции прошло 5 месяцев. когда важна скорость. они дотянули, а потом удивились, почему вылезли метастазы и во всем обвинили просто, что у нее рак самой агрессивной формы. плюс при опухоли в 9 см, они не стали удалять грудь. сейчас у нас медицина за сохранение органов.
а то, что у сестры метастазы в печени стало известно в первых числах сентября и до сих пор тянется обследование и не назначена пункция и операция.
еще эта долбанная корона, все тормозит.
если у тебя рак, многие клиники на тебе ставят крест.
пока онколог ничего не озвучила, но ты сама понимаешь, метастазы в печени, это считай 4 стадия уже. и метастазы в печени очень быстро убивают. прогнозы от 3 до 6 месяцев, если ничего не делать, а они ничего не делают. тупо отправляют на обследования.
0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Лен, извини, что влезаю, но и 4ст иногда не приговор... Знаю непонаслышке об онко помощи в регионах РФ. А химиотерапию ей не предлагают? Почему именно операция на печень? Есть же радиочастотная аблация, более щадящий метод.

0
29.09.2020
ей еще совсем ничего не предлагают, так как официально не стоит диагноз метастазы. а не стоит он потому что его надо подтвердить биопсией 2 раза. а так как это печень и опухооли глубоко внутри печени это не так то просто сделать. 2 кт сделано, назначили еще кучу анализов и пригласили на консультацию в четверг к гепатологу на прием, не могут решить, как взять биопсию.
пока рак официально не будет подтвержден анализами, что за вид степень и его код, фактически ты здоровый человек до этого момента. вот так у нас работает медицина с раковыми больными.
0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Понятно🤦‍♀️, слов нет....

0
29.09.2020
и сделать ничего нельзя, платно никто не оперирует печень и не берет биопсию. у нас только один центр этим занимается, а они вечно ждут квоту и выделение средств от омс, чтобы начать.
лучше не болеть в наше время, вообще ничем, потому что сложно дождаться лечения вовремя.
0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ужас какой. Как будто в каменном веке живём..

0
29.09.2020

вся система здравоохранения рухнула после реформы, а ковид ее добил. большая нехватка врачей, очень низкие зарплаты в 20 тыс., а теперь еще ковид, никто просто не идет работать.

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ага. Зато стажёров уже из Киргизии набирают.

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Дак в Москве та же фигня, причём в ведущие НИИ москвичей по квоте не берут, только людей из регионов

Квота, запись, очередь, то аппарат сломается, то лекарство кончилось, сначала к одному врачу, потом ко второму, анализы обновить и до бесконечности....

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Это от руководства зависит. Мама моя лечилась 2 раза в НИИ на ш.энтузиастов, последний раз оперировал практически главное светило по коже лица и шеи, по омс. Очень быстро. Но у мамы не злокачественное ( базалиомы).

На каширке, говорят, треш полный.
0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Лучше не болеть - 100%

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Держитесь!

0
29.09.2020

спасибо!

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Жесть. А в регион другой поехать нельзя?

0
30.09.2020
а что это даст? ты думаешь, где-то быстрее делают? и вопрос времени, когда опять границы регионы перекроют.
она уже ездила в томск, везде все затягивают, очереди ведь везде, онко процветает сейчас и только обостряется. народу с онко стало очень много. а проблема больше в том, что врачей на всех не хватает, поэтому все так долго тянется.
и в данном случае, только гепатологический центр имеет право взять биопсию, в онко центре такие операции нигде не делают. а гепатологический центр всегда ждет добро от омс. и ему чтобы направить запрос на квоту нужен приличный пакет документов, что ты не просто больна, но и доказать, что тебе требуется операция и ты ее перенесешь и выживешь.
я же через это проходила уже. не все так просто, как кажется.
0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ужас ужас. И ковид все добил, реально

0
30.09.2020

из-за ковида многие врачи ушли, боятся заболеть. у нас в поликлинике говорят всего 2 терапевта осталось и 4 педиатра, а народу просто много. и наша больница/поликлиника, просто все в одном месте, у нас огромный клинический центр на 4 этажа переквалифицировался в региональный после реформы. и люди со всех ближайших городов едут к нам 🤦‍♀️как будто нам своих очередей мало было.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Оптимизация ((

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Сейчас ухудшение ситуации с ковидом. Моя тетя работает в больнице в Ростове, так у них больницу весной не закрывали, работали нормально, а сейчас сквзали, что всё. Больница переходит на лечение ковидных. Или переводишься в реанимацию лечить короновирус, или увольнение.

В меня свекровь заболела короновирусом,хотя сидела на даче и почти ни с кем не общалась.

Я вот не знаю теперь : у нас санаторий в октябре забронирован, ехать или нет. Там общая столовая. Папа мой сейчас полетел в ваш край тоже в санаторий. Там людей тьма тьмущая, огромные очереди к массажистам, в столовых, никто масок, естественно, не носит..

0
30.09.2020

это ты уже сама решай, тут др. мнение не поможет.

0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

В Москве тоже самое. У мамы подруги так бесплатная медицина дотянула с исследованиями с января по май, когда уже неоперабельная опухоль стала:( Это надо пару миллионов на такой случай иметь и бегом в Израиль. У нас можно еще за деньги быстрее где-нибудь в Блохина сделать, но не факт, что будет сильно дешевле.

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Чем моложе человек, тем агрессивнее рак. Это факт к сожалению. У нас у близкого человека 2 опухоли с разницей в 1 год выросли за 3 месяца от необнаруживаемых на всех исследования до 3-4ст, 37лет

0
29.09.2020

а еще вишенкой на торте, что сестра еще работает, никто больничный ей не дает. и когда сестра нашу поликлинику попросила ускориться, то врач укоризненно ей сказала, что она не похожа на раковую больную с метастазами. мол такие к ним сами не приходят. подбодрить в больнице любят.

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Откуда такие берутся, прям крайняя степень цинизма((( сочувствую, Лен

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У меня при отоплении до крови трескаются. Пей больше воды. Это у вас так холодно... Брр..

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Да, да. У нас так холодно. Сейчас идёт снег с дождём!!

0
29.09.2020

у нас только дождь идет, причем как в 9 утра зарядил, так до часу идет.

0
29.09.2020

мне кажется я итак не мало пью. во время тренировки целый литр выпиваю, чаи постоянно гоняю, мне кажется даже больше 2 литров точно в день есть.

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Витамины А, Е, омега, ещё группа В может, крупы ешь?

0
29.09.2020

крупы редко ем, это ж ведь углеводы 😎

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Может отруби добавить в кефир например или пивные дрожжи?

0
29.09.2020
кефир не пью, не мое это. от пивных дрожжей еще сильнее хочется есть.
я пью витамины. там только витамина А 5 тыс. ме. то есть недостатка именно в а и е не должно быть.
а витамины группы в не так просты, я мутант фолатного цикла, у меня нет фермента, который их усваивает из продуктов. я их иногда отдельно пью в легкоусвояемой форме, наверное надо снова достать.
0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот, тогда их добавь. И посмотришь... через неделю приёма уже понятно будет

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

На губы можно ещё прям капсулу аевита вскрывать и мазать и в крем для рук добавлять

0
29.09.2020

я не люблю что-то мазать на губы, мне просто неприятно, если что-то на губах.

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

На губы ланолин можно, если пурелан например остался или жирную мазь декспантенол

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Испекла яблочные печеньки. Запах конечно)))

Люблю и мед и корицу.

Получилось вот так яблоки очень мелко порезала. Этот кусочек яблочного счастья 70гр и 175ккал. муку брала кукурузную и рисовую. Наверно, нужно было погуще... Но мне с кофейком зашло отлично))) и они мягкие получились. Я довольна🤗🤗

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Выглядят один в один, но у тебя ещё более калорийные, ты с сахаром делала?

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Irishych, конеша😊😊😊🥰🥰🥰 я решила - лучше меньше, но вкуснее)))

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я делала с сахзамом - в выпечке он ничем от сахара не отличается абсолютно ))

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Irishych, а как яйцо взбивать с сахзамом?

0
01.10.2020

Ульяна, тоже вечный вопрос в моей голове. Сахзам вместо сахара. Сахар же определенную консистенцию даёт взбитому яйцу. Это получается сухие ингредиенты нужно регулировать в традиционных рецептах??🤔 Девочки, кто знает, подскажите?🤗

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Слышала, что можно взбивать с солью.. Но не пробовала

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня сахзам выглядит как гранулированный сахар, взбивается с яйцами так же как сахар


0
01.10.2020

Irishych, у меня тоже фит парад такой, но его же нужно 2-3 мерных ложечки, а сахара больше. Это не влияет на консистенцию взбитой массы?

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я фитпарад не использовала никогда. У меня другая форма, его наоборот нужно больше (130г эритритола = 100г сахара). С фитпарадом не знаю.

0
01.10.2020

Irishych, Поняла, спасибо. А фитпарада получается грамм 5-7 будет наверное, вот и думаю.

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да просто попробуй на одном яйце и всё 😁

0
01.10.2020

Irishych, 🤣🤣🤣 Это же гениально!!! Чтоб ты понимала, я уже месяца два время от времени думаю об этом, все хочу шарлотку с сахзамом испечь, но идея про одно яйцо мне в голову не приходила🤦🙈🙈🙈

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Бывает 😂

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ольга Новикова, фитпапад вроде нельзя греть

0
01.10.2020

Ольга, Спасибо. Поищу инфу.

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Фитпапард делает и чистый эритритол

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Irishych, только эритритол можно нормально взбивать,это самый лучший сахзам

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну вот я его и взбиваю)) естественно я прочитала про разные сахзамы перед тем как его купила ))

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я такой заказала : стевия, сукралоза, эритрит. Этот хуже, чем у тебя?


Ничего в них не понимаю. Подойдет ли для готовки сырников, выпечки?

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Оля вон говорит что фит парад вроде нельзя греть, я не в курсе. Самый "чистый" - эритритол. Эритрит близок к нему. Чем эти двое друг от друга отличаются, я точно не знаю, настолько глубоко я не углублялась. Но либо эритритол, либо эритрит, остальное я бы не стала.

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

http://fitnessmode.org/obzor-populyarnyx-saxarozamenitelej-polza-i-vred/ смотри нашла такую статью. Сукралозу тоже получается можно греть.

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да, вижу что можно. Но я пожалуй остановлюсь на эритритоле ))

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А что за фирма у тебя?

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот такой у меня:


но я думаю что фирма не имеет значения.

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Вообщем почитала я еще, и нашла, что сукралоза прям очень вредна, остановилась на эритроле с добавлением стевии, т.к. Эритрол менее слалкий, чем сахар, а мне нужно именно для готовки, послевкусия стевии в выпечке, говорят, нет. Спасибо за наводку!) от фитпарада откажусь

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Эритритола нужно просто больше класть - 100г сахара заменяются 130г эритритола. Попробуй со стевией, расскажешь!

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Да, я поняла. Эритрол идёт 60% сладости сахара. Мне все равно для готовки, экономнее будет расход со стевией, там 1:1, не меньше. А в напитки я не добавляю ничего. Попробую, напишу

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Стевия горчит. Я раньше добавляла фитпапад в сырники и блины ( эритрит не получилось купить). В итоге, делаю всё без добавок и заливаю сиропом б/с

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Рисовая мука тоже сильно горчит, но сын вроде ест в сырниках, попробую)

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А я думаю, чего мне банановый кекс не зашёл. Я его в этот раз на рисовой сделала.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Рисовая мука такая бяка) а для обвалки использую кукурузную, тогда сырники не размазываются на сковородке, что бывает, если мало муки во внутрь класть

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Про рисовую не знаю.. сырники с ней делаю. Беру во вкусвилл

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Точно также взбиваются яйца с сахзамом, как и с сахаром.

0
01.10.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

но здоровью вреднее :( У америкосов было исследование, женщины пившие сладкую газировку против женщин, пивших газировку с сахзамом. Через 10 лет во второй группе диабет развивался в 2.5 раза чаще :(

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Чем? Я прочитала кучу исследований, и кроме того, что при избыточном! потреблении эритритол может вызвать аллергическую реакцию и диарею, ничего не нашла. Одобрен ВОЗ и FDA, разрешён беременным и больным диабетом, не влияет на уровень глюкозы и инсулина. Чем вреднее?

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Анна, там газировка на аспартаме и типа того, совсем другое это

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Это ни о чём. Никаких исследований, доказывающих что эритритол чем-то вреден, нет.

0
01.10.2020
Комментарий удален
0
01.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Отчёт за 30.09

За еду 1б - были углаводы в виде варенья на ужин и кофе вечером

За спорт 1б - сделала упражнения на пресс и ягодицы 14 мин. И 10 тыс. Шагов


0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

За спорт, наверное, 2 балла нужно ставить

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Да пусть 1б будет, тренировка совсем коротенькая)

0
30.09.2020

тренировка от 10 минут считается полноценной, можешь 2 ставить.

0
01.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Тогда исправлю) Лен, а по поводу кофе вечером, скажи, отнимать за него балл? У меня давление низкое и я часов в 9 вечера часто пью его. Но именно с молоком, без него не люблю

0
02.10.2020

кофе можно, это как напиток, молоко, увы, еда. молоко только как углеводы можешь не засчитывать, но калорийность молока подпадает под еду. и молоко всегда было едой, для детей по крайне мере)

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Давно внушаю себе, что надо на чёрный переходить именно из-за калорийности. Вот видимо пришло время решаться на это

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я никогда в жизни не перейду на черный кофе 😂 ничто и никогда не заменит мне ванильный латте 😂

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

У меня какой-то переменчивый вкус) я одно время пила только тёмный кофе с сахаром, но наверно перепила, и больше его не люблю. Сейчас дома могу и растворимого выпить, если варить некогда, но с молоком и без сахара.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Зачем переходить? Если пить просто кофе с молоком, а не капучино с макдональдса или старбакса, то не такой уж каллорийный. Тем более кофе мы пьём ради удовольствия, зачем урезать себе это удовольствие.

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Так так, попрошу Старбакс не трогать 🙈!

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Так я и говорю : очень вкусный кофе там!!)

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

На втором месте в моей иерархии кофе )) самый вкусный кофе - это апельсиновый раф в Кофемании в Москве....

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Если буду там когда-то, обязательно попробую)

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Прямо Обязательно! Это первое место куда я иду по прилёту в Москву, прямо в аэропорту, прямым ходом в Кофеманию 🤦

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

В Домодедово есть она? Я в самой Москве была один раз проездом и всё) обычно транзитом летаю через Шереметьево или Домодедово

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

И в Домодедово и в Шарике есть.

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Никогда не пробовала кофе с добавками...

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

А я из тех, которые у нас продаются, просто обожаю кофе "сникерс" - с арахисовой пастой и взбитыми сливками. Но это уже скорее десерт получается)) Вот там даже страшно представить сколько калорий, зато очень вкусно)

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

В арахисовой много ккал. Я её на завтрак ем. Вкусная зараза. Но там нет углей, а много белка и жира-это плюс!

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я ее тоже ела, тонким слоем мазала. Брала ведро на вб. Но я заметила, чем больше всякого такого еа хлеб покупаешь, тем больше хлеба ешь

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня хлебец карамельный и 25гр пасты на 150 ккал. Но утром...глядя на небо, с кофейком... Это божественно.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ням ням)

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я обожаю арахисовую пасту, тоже заказываю её на ВБ периодически.

0
03.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

заказала 1 раз на вб ведерко. съела быстро, больше не беру, меры не знаю))

0
03.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

А вот на соотношение бжу в ней не обращала внимания раньше. Раз много белка и нет углеводов - это вдвойне хорошо)

0
03.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Всегда мечтала попробовать кофе из Старбакса)

0
02.10.2020

тут решай для себя, важны баллы или твое настроение, многие тут не парятся и едят после 7, кто-то и углеводы еще. у нас ведь не соревнование, хочется, пьешь молоко после 7 и отнимаешь 1 балл за еду) не думаю, что от молока ты растолстеешь)

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У меня тоже давление низкое, без кофе я не могу существовать

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Мне в первую беременность моя врач кофе как лекарство прописывала 2 раза в день😄

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Кофе нельзя в больших количествах пить. Особенно у кого с желудком, желчным проблемы.

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня его нет, пью пару чашек капучино в день. Нормуль пока)

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня тоже всегда было низкое. А после родов, так вообще пошатывать начало. Особенно когда тучки или дождь... Все. Я труп. Очень меня кофемашина спасает. Я больше растворимый не могу пить. Привыкла к зерновому. А запах... Ммм

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Вот и я после вторых родов тоже сильно чувствительная к давлению стала, бывает даже прям перед сном пить приходится. Я чередую кофе, когда лень заморачиваться или времени нет, то пью растворимый, а так в турке варю или во вьетнамское фильтре завариваю. А молоко для каппучино блендером взбивать научилась😆 Тоже мечтаю о кофемашине, но с предстоящим ремонтом не могу себе её позволить пока)

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Растворимый это вообще не кофе, а кофейный напиток. Я смотрела передачу про кофе когда-то. И у меня от одной чашки растворимого кофе потом желудок долго болит

0
02.10.2020
блин, девочки что-то страшно стало. сын пришел со школы и его начало рвать. вырвало 3 раза. походит и сильная тошнота до рвоты. сейчас вроде лучше, хотя температура держится 36.9, стал немного есть к вечеру, но усталость сохраняется, мутит еще.
тут вечером пошла закупать лекарства, так как ночью с детьми одна, и мало ли, что будет. не уйдешь никуда, малого не оставить. подготовилась.
захожу в аптеку, а там передо мной 5 человек, и все как на подбор покупают азитромицин (насторожило немного, а потом подумав, может просто на всякий покупают).

пока стояла в очереди, за мной еще 4 заняло. никогда не видела столько народу в аптеке. и тут к мужчине, что занял за мной подошла женщина и спрашивает его, - чего тут делаешь, заболел что ли?

мужчина отвечает, - да у жены и детей пневмония, я вот более менее себя чувствую, за лекарствами пошел.

женщина его уточняет, - подтвердили. он, -да, лекарства назначила, отправила домой.

про ковид не говорили, но все кто в аптеке был напряглись.

и черт меня дернул, почитать, а бывает ли при ковиде рвота и что вы думаете, бывает чаще всего у детей и подростков было зафиксировано у 5% заболевших. в связи с тем, что у них слабый жкт, а ковид бьет по больному.

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У сестры бабушки при ковиде был дикий понос.

Не думаю... И ты не думай о плохом. Просто траванулся. Прлисорбом или энтеросгелем поотпаивай.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я тоже читала именно про расстройство кишечника, а не про рвоту

0
02.10.2020

вот такое пишут, не знаю насколько правда. у него 2 дня назад пошли сопли, а сегодня его рвет.


0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я, если б через час два не прошло, вызвала скорую. И настаивала на мазке. Вирус этот пишут мутирует постоянно. Мне спокойней бы было.

0
02.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну и толку? Лечения от ковида нет специфического, лечат симптомы. Если хуже становится, то скорую и так и так вызывать

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Ну лучше ж начать лечение раньше, чем затянуть. А вообще, просто может перенервничал. Он же егешник (если я ничего не путаю). Могли запугать в школе

0
02.10.2020
выдала ему колу и регидрон. смекту еще пил весь день. не знаю чем еще лечить. блин, еще и похудеет скорее вего. весь день толком ничего не ест.
он в 9 классе учится, чего там нервничать? сегодня его любимые предметы в школе, алгебра, физика (контрольная была), русский язык (учительница по русскому языку у них нормальная).
0
02.10.2020

учитывая последние новости, коек для больных ковидом уже нет. вчера вот оставалось 35 шт, а сегодня снова 168 заболевших. и сегодня умерли двое 74 года рождения, считай ровесники моего мужа.

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я все меньше и меньше хочу в понедельник отправлять дочь в школу. Нафига??? Темы новые дома проходим. Все здоровы. А заболеет вообще не до учёбы будет.. Нет уж. Я бы поставила прививку, но только не нашу. 🤦‍♀️

0
02.10.2020
у сына завтра дистант субботний, спросила его, отмазать ли от занятий. сказал пойдет на онлайн уроки. завтра русский с литературой. если к понедельнику не поправится, конечно, на больничный пойдет.
про прививку даже не знаю, пока не готова вообще никакую ставить. поговаривает что она всего на полгода защищает.
0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А я бы и нашу поставила!

0
02.10.2020
Уль, не тестируют у нас никого на ковидлу, я уже сколько раз к педиатру обращалась с младшим и не разу на ковидлу не проверили. а когда попросила сделать тест, то врач мне прямо отказала. что ребенок с температурой, соплями, кашлем, не имеет показаний к тесту.
я даже не знаю кого они тестях, хотя говорят приезжих с турции всех тестят, видно они и завезли его к нам в город.
0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну рвотой то обычное ОРВИ не сопровождается..рвота всегда напрягает сильно

0
02.10.2020

ночью его снова вырвало, поднялась температура небольшая, 37,3 и ломить начало спину, шею, руки, голова (вполне может быть интоксикация). сопли так и сохраняются. симптомов слишком много.

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ещё и ломить стало((

Что делать будешь?

0
03.10.2020
действую по ситуации. пока начала кормить легкой едой. температуры утром не было, пока не рвет. наблюдаю и выжидаю.
у сына раньше был и ротовирус и отравление, но это по-другому проходило и в легкой форме. помню при ротовирусе сидел в туалете с тазиком 10 часов, рвало и понос одновременно. при отравление рвота тоже весь день, плюс обычно температура сильно поднимается с ней.
была у сына и сальмонелла, там было вообще без рвоты и поноса все началось, но температура под 40 едва сбивалась. только когда в больнице аб начали колоть, началось и рвота дикая и понос.
пока похоже что-то в легкой форме.
0
03.10.2020
я сначала дала лактофильрум, его вырвало. потом дала смекту, она нормально зашла. потом начала отпаивать кока колой и регидроном. он лежа себя более менее чувствует, а вот встанет и немного походит начинается сильная тошнота до рвоты. и вообще его внешний вид не радует, глаза синии, сам белый.
я уже выпытывала, может с кем подрался, осмотрела на наличие синяков. проверила зрачки на свет. но его все равно мутит и тошнит, когда он ходит.
в первые такое.
0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

И скорую вызывать страшно. Да и приедут через неделю. Чёт съел не то? Он в школе не ест?

0
02.10.2020
в школе он не ест, так как не успевает до столовой дойти, как уже звонок. а что это за еда, которую надо съесть за 1 минуту, чтоб успеть на урок, опоздал два. школа огромная, до столовой далеко.
он поел утром слойку с творогом. я сама такую же утром ела. с той же партии, что он ел. я покупаю их в ярче, они фасуют выпечку в пакетики. говорит больше ничего не ел.
0
02.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну вот мой сын с положительным анализом как раз 2 дня страдал рвотой и поносом. Говорят, у детей такая реакция часто.

Но радует, что прошло быстро.

А у дочери рвота была 2 раза и всё. Тесты отрицательные при этом

0
02.10.2020

все равно переживаю, дети ведь. хоть мальчик уже большой, все равно неспокойно, что болеет. ему еще в школе плохо стало после 2 урока, он пытался у классного руководителя отпроситься домой, а она его не пустила. отсидел 6 уроков, пришел домой и его стало рвать. теперь вот переживаю.

0
02.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Да понятно, что переживаешь. Пусть все обойдется!

0
02.10.2020

спасибо!

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Лен, как сегодня сын себя чувствует?

0
02.10.2020
ночью рвало еще раз, температура поднялась до 37.3, ломка в теле началась. сегодня утром встал, уроки делает, готовится к дистанту. вялый немного. сопли текут еще, нос заложен.
приготовила суп (курица+макароны) и чай сделала чисто имбирный. посмотрим, как сегодня.
0
02.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот ломку я бы записала уже в более явные признаки (((

Выздоровления ✊✊ и вам с Мишкой не заболеть!

0
03.10.2020
спасибо!
при отравлении ломка в теле обычное явление тоже, так как ломку дает интоксикация сильная организма. когда продукты жизнедеятельности вируса или бактерий отравляют клетки, начинается ломка.
и если это ковидла и сын принес ее все же со школы. думать даже не хочется. у нас дома у всех еще насморк. что у Миши, что у меня, муж еще не вылечился.
0
03.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

у знакомых в москве ( они из иркутска недавно) ломка и рвота-тошнота, говорит, что не похоже на отрвление

в москве 25 процентов заболевших сейчас дети и подростки, собянин сказал

но если это ковид и в легкой форме, может и ладно..

0
03.10.2020
это да, если легкая форма.
сын ест пока нормально, не тошнит. ходит по квартире и его не мутит. целый противень сухарей ему сделала, ест. пока наблюдаю.
0
03.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Скорейшего выздоровления сыну! Пусть все обойдётся!

А я от детей заразилась наверно, или на даче вчера, хотя вроде не мерзла. Ночью резко температура 38.5, утром сбила её, но ломит все тело и голова ужасно болит теперь. Тоже бульон куриный варю себе

0
03.10.2020

спасибо! и ты поправляйся!

0
03.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо!

0
03.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Еда 0 (запланированный задор)

Спорт 1 б

0
28.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Задор лучше зажора)

0
28.09.2020

все таки не удержалась?

0
28.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Стресс был вчера, и так как детям ещё неделю назад обещала пиццу - исполнила это в понедельник. Чтобы до следующего время было 😁

Сделала ещё 2 замера.

Талия 75.5

Попа 97.7

0
29.09.2020
от чего стрессуешь?
объемы у тебя больше, чем мои, наверное, мне пора забивать уже на объемы.
0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
от вождения 🤣а еще только что Собян сказал, что каникулы будут не 3 дня, а 2 недели

0
29.09.2020
ааа, тогда понимаю тебя, учитывая ваш город, представляю. думай о правах, что уже получила и ты счастливый водитель с правами.))))
2 недели на каникулах, детям то радость.
если честно меня достала эта корона и все эти ограничения, все лагеря и подготовку к олимпиадам перенесли на дистант. школы, которые держат руку на пульсе, что скоро вдруг дистант, объемы учебы увеличили и все идет в ускоренном темпе. никакого расслабона с учебой. причем всероссийская олимпиада, которая пройдет в ноябре-декабре под существенным вопросом, но кого это вообще волнует, что дети готовились и не смогут выйти на муниципальный этап.
0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

В Москве даже не дистанционка, а каникулы.

Хотя в ДШИ педагог сказала, что педсовет в пятницу и до того времени она ничего не знает

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А мы должны были с понедельника выйти с карантина. У всех мазки отрицательные. Но моя ещё до четверга дома посидит. Че-то я очкую))) чт и ПТ сходит, а там и видно будет.

0
29.09.2020

я даже младшего с соплями отправила в сад сегодня снова, уже устала трястись от короны. реально, хочешь усложнить себе жизнь, начни думать, а если вдруг корона и в таком ритме уже полгода. я предпочитаю думать, что ее нет. хотя понимаю, что старики хр. больные сейчас умирают активно, поэтому я в живую не общаюсь с отцом и сестрой и предупредила всех, что малой посещает у меня лазарет.

0
29.09.2020
ну вот, началось, рабочих переводят на домашнюю работу. вопрос времени когда снова закроют школы.

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

О.. Так может и в четверг не отправлю... Мне спокойней, когда она не болеет. Программу 4 класса, думаю осилю ей обьяснить. Не я так муж.

0
29.09.2020

москва сегодня объявила, что с 5 октября школы уходят на каникулы на 2 недели. так как в регионах сейчас ситуация еще хуже, чем в москве, думаю к выходным и наши объявят, что школы закрывают на бессрочные каникулы 😃

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Страшный сон мой.

0
29.09.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

не, в регионах лучше:)

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У нас нет. Каждый день все больше и больше 150 и растёт...

Я и в марте её пораньше изолировала и ничего. Выучили все... Правда глаз дёргался и пить было ещё нельзя.

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Теперь пить можно? 🤣 Эх, калорий там много, а то я б только и делала, что попивала

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Сухое винцо. Совсем мало. Можно пить спокойно!! Но до 4, там углеводики😊😊

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Не, такое мне и даром не надо. А на мартини или бейлиз калорий жалко

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ишь губу раскатала... Бейлиз))

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Бейлиз с кофе... Очень люблю. Но уже года два не пила точно.

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

я сладкоежка )) Это касается всего

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

В белом сухом не много, ну если не бутылками конечно 😄

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я не пью сухое. Только сладкое. Ну и вообще пить не люблю 😁

0
29.09.2020
ничего не лучше, цифры на вид маленькие, но реальные цифры скрывают.
и медицина при этом просто огонь.
вот почитай, что пишут в лентах и таких сообщений море, ничего никому не надо.
ситуация в городе по короне
еще
еще
и таких сообщений куча.
0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

В Москве сейчас шикардос с ковидом. В регионах реально жесть

0
30.09.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

А чего в Москве хорошего в этом отношении? Народу в транспорте как селёдок в бочке, понятное дело, что заражаются. В любом другом месте таких толп нет и соответственно % обязан быть заметно ниже.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Имею ввиду само лечение. У меня многие знакомые в больницах проезжали, говорят нормально лечат и условия хорошие

0
30.09.2020

у нас в городе нет дистанта еще, и еще не разу не закрывали школу. ни один класс не ушел из-за короны. речь именно о междугородних курсах. сын у меня обычно ездил в кемерово на подготовку, сейчас все отменили и перевели на дистант. все остальное проходит в городе. но уровень не совсем тот. и плюс региональная олимпиада у нас обычно проходит в новокузнецке. если корона к нг не закончится и и она не состоится.

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Да-да, я тоже предвкушаю уже! Утро началось с новостей! Хорошо, что сады на каникулы не отправляют! У нас каникулы с субботней дистанционки начнутся! ДШИ пока молчит... Народ в чатах написал, что студенты до конца декабря на дистанционке...

Но надо держаться и не заедать стресс, не зря же мы в марафоне и не первый месяц стараемся

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Задорный зажор 🤗

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

мой телефон отказывается признавать мои маленькие слабости 🤣

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Отчёт за 29.09

За еду 1б, так как после 19:00 был кефир, а он, я так поняла, углевод. Правильно же?
За спорт опять 0б, никак не могу себя заставить позаниматься

Кофе исправила)
Девочки, как белок добирать? У меня его всегда меньше всего получается(
0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я купила изолят. Но у тебя около 100. Мне кажется, это нормально.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Что такое изолят? Не слышала про него, где он продаётся?

0
30.09.2020

протеиновый изолят, учти, гадость еще та.

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня изолят просто божественный, я готова его просто так как кофе пить. Да только редко получается, т.к. я и обычной едой набираю и перебираю норму белка.

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, а я с молоком с удовольствием пью мне очень нравится. Как коктейль клубничный.

0
30.09.2020

у меня с Америки такое г пришло, без вкуса типа, но аж воротит, даже с молоком.

известная марка и такое г делает California Gold Nutrition, SPORT, изолят сывороточного протеина с нейтральным вкусом

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

у меня такой

0
30.09.2020

какой у меня только не был, уж лучше курочка)

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот этот прекрасный, лучше чем курочка:


0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Где такой купить?

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я покупаю в магазине спорт питания. Посмотри онлайн, не думаю что это какой-то дефицит. Насчёт вкусов могу ручаться только за мокаччино, он божественный, и получается как кофе с пенкой. Остальные не пробовала.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, поищу)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ни разу изолят не пила. Он чем отличается от обычного протеина?

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Степенью очистки он отличается и скоростью усвоения. По сути, изолят является самой чистой формой сывороточного протеина. Соответственно, отличается ценой. Есть ещё гидролизат, он содержит уже переваренные аминокислоты и усваивается практически мгновенно, это скорее для профессиональных спортсменов, он ещё дороже.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва


Продается и в России

Мокасины только за бугром


0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Во, это мой мокаччино, да. Я думаю, там все вкусы хорошие.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну и банка. Или это бочка?

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Пошла изучать, что он из себя представляет)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Так клубничный на то и вкусный, потому что с ароматизатором.

0
30.09.2020

углеводы вечером можно, в овощах, молочке, если углей не больше 10 гр на ужин или за прием. я просто не знаю сколько углей в кефире.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

В 20 мл кефира 8г получается. Значит можно ещё 1б за еду добавить - вписалась) Как много нюансов! Я вообще первый раз на бжу внимание обращать пытаюсь, раньше просто за калориями следила и наверно поэтому срывалась - много углеводов и постоянное чувство голода

0
30.09.2020
в 200 скорее всего, да можно включить его как нет углей.
я ем часто вечером творог, там тоже есть углеводы немного, это не считается за угли.
0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Белок - вообще не проблема. Мясо / рыба / морепродукты / сыр / творог / яйца / йогурт ну изолят в конце концов. У меня за вчера 126г белка, без всякого изолята. Две котлеты на ужин - уже почти 40г.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Буду стараться. Вообще всегда думала, что за бжу следить очень сложно и поэтому не пыталась даже)

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вообще не сложно, дело привычки ))

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отчёт 3/10:

Еда 3б

Спорт 3б - бассейн час (браслет опять отказался писать данные в воде, меня это задолбало, и через полчаса я таки решила поискать где у него функция reboot, нашла, перезагрузила, и всё заработало, так что записала только вторые полчаса), тренировка руки-пресс-спина, шаги


За кадром - кусок сыра, кусок вяленого мяса и протеин.






И я таки сделала их - рафаэлки! В одной конфетке - 65 ккал. Попробовала маленький кусочек у дочки - нереально вкусно. Сладкоежки - налетайте 😁


0
03.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Тебе теперь на месяц их хватит:)

Напиши, пож-та, название своего протеина, который как кофе. Где-то видела в сообщениях, но найти не могу почему-то.

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Мне бы хватило и на два месяца, но у меня ещё дочь есть, и муж ))

Вот протеин, вкус мокаччино:


0
03.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

спасибо!

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я что-то не нашла где его купить

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Я нашла пока сайт с ценами в фунтах, насчет доставки в другие страны не поняла еще. Доберусь до компа, посмотрю, а то с телефона неудобно.

0
04.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Напиши, если найдёшь, плиз

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Оля недавно находила в Росси где-то в интернет-магазине, писала об этом, правда не мокаччино, другой вкус. Я думаю что там все вкусы хорошие ))

0
04.10.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

ИзвращенкИ)

Без вкуса -это продукт😉а ваши мокачино,как негры резиновые🤣🤣🤣🤣

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну ты блин сравнила 😁

0
04.10.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Не,я негра не пробовала,так что балаболка тут я🤣🤣🤣

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А говорят негры очень даже ничего, как мокаччино 🤣

0
04.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А резиновые?

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Вроде, прямо с их сайта можно и в Беларусь и куда угодно доставить: https://www.namedsport.com/en/star-whey-isolate-mokaccino-cream-750g.html

Стоить, правда, будет, как чугунный мост, но если мне поможет унять аппетит (благодаря вкусному белку, который как кофе можно пить), то для меня очень хороший вариант, а то смузи уже сильно надоели.

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Надеюсь, не разочаруешься! А то я нахвалила 😄

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Раз на кофе похоже, то должно хорошо пойти:)

0
04.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ценник пугает)

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Это да, но мне худеть еще долго, а банка большая :)

0
04.10.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Поздравляю))

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

😂😂😂

0
04.10.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

🤣

0
04.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

🤤🤤🤤Я сегодня буду пробовать такие из кукурузных палочек делать и сгущёнки. А эти из чего?

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Из кокосовой стружки и сгущенки ))

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

🤤🤤🤤

0
04.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

3.09 Еда : 2 балла. Углеводы на ужин. Спорт : 1 балл. 15 км на велотренажере с интервальной нагрузкой.


0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У тебя что-то с калькулятором не то, либо с калорийностью, либо с бжу. Не может быть такого - 40г превышение жиров, 37г превышение белков, 52г недостаток углеводов, и при этом всего на 40ккал превышена общая калорийность.

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Почему? Там нормы странные стоят


0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не важно какие там стоят нормы. При 40г превышении жиров, 37г превышении белков, 52г недостатоке углеводов, превышение калорийности должно быть 300ккал, а не 40. Какие-то продукты учтены не верно, это чисто математика.

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я в этом ничего не понимаю. Все кроме плова считала сама. Плов готовила не я, поэтому взяла данные, которые были в счётчике. Может быть соотношение бжу в каких-то продуктах неверно. Я в основном на каллорийность смотрю

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну это я тебе просто к сведению, что где-то что-то не верно, либо калорийность, либо бжу, потому что вместе такое не возможно.

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Хорошо. Буду проверять тогда тщательнее продукты, но некоторое просто приходится брать на авось : или некогда считать, или нет возможности посчитать. Еще соотношение бжу не изменить, только в платной версии

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

В продуктах, которые уже есть в приложении, бывают ошибки, нужно хотя бы в первом приближении проверять, на глаз хотя бы. Я помню у Оли ошибку искала, оказалось что у нее капуста ок 300ккал за 100г забита.

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Поняла в чем проблема. В сырниках странные значения бжу стоят, я другие считала. Этот счетчик вечно живёт своей жизнью, изменяет данные

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот и молодец что нашла )) мне просто по роду деятельности, такие вещи резко бросаются в глаза ))

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я даже не обратила внимания, что что-то не так) , а чем ты занимаешься, если не секрет?)

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я аудитор 😁

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ну тогда понятно, зоркий глаз)

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Профессиональная деформации как говорится 😂

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я подумала сначала, что ты бухгалтер, но оказалось все намного серьёзнее)

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну да ))

0
03.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

🤓С тобой опасно иметь дело))

0
03.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не опасно, просто я очень въедливая и занудная ))

0
03.10.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Аудитор)) прийди 🤣ты мне нужна,как специалист🙄не шучу

и опять у меня беда с телефоном (

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Печаль (( совсем всё плохо?

0
04.10.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

Говорю в ватсап напиши🤣нет номеров у меня теперь 80%

0
04.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Интересно так, у меня в субботу тоже плов был с грудкой, и тоже сама не посчитала, взяла из программы, так программа мне насчитала за 200 гр 400 ккал. Короче надо все-все стараться вы считывать самой

0
04.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Вполне возможно у меня неправильно. Там же люди сами заносят, что они там считают.. Я брала к тому же одну из самых высоких каллорийностей. И в интернете примерно такая же была

0
04.10.2020
отчет за сегодня
еда 3 балла
спорт 1 балл Shaun T - INSANITY - Cardio Power & Resistance - силовая с собственным весом в стиле Шона - самая моя нелюбимая тренировка с извращенными отжиманиями.
спорт

и я таки купила сегодня соленую рыбку, завтра меня ждет скумбрия 😍


0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Ну зачем??? Отдай рыбу коту!! Не ешь, брось каку!! 😊😊

0
28.09.2020
🤣мой кот такое не ест, да и мне жалко такой деликатес, я ее завтра сама всю съем 😂

интересно, сколько в ней грамм счастья😊???

0
28.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Ешь. Я с тобой ✊

0
28.09.2020

ты тоже любишь скумбрию?

0
28.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я люблю все соленое и сладкое 😂 в общем, все для похудения

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А я последнее время хочу булочек))) пирогов... Печенек...

Пишу и аж слюна течь начинает🤤🤤🤤

0
29.09.2020

я такое не ем, я вообще кроме конфет, тортов из мучного больше ничего не признаю. мне булки без огромного количества начинки по ощущениям как вату жуешь.

причем я выросла на этих булках, мама их каждый день пекла и я их просто ненавижу. что обычные майские, что с повидлом, маком, помадками всякими. ощущение, что вот реально вату ешь и давишься.

а вот самсу всякую, сочники, беляши, вот такое я люблю))))

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Беляшииииик🤩🤩🤩🤩🤩🙀🙀🙀🙀

0
29.09.2020

наш человек. у меня еще торт остался, так что будет сначала скумбрия, а потом торт)

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня вчера были пицца, чизкейк и мороженое 😂 Ну решила всё съесть, раз уж такое дело

0
29.09.2020

жаль нет смайлика на бб со слюнями, вот этот бы был по теме.

я сейчас только о ней и думаю


0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я раньше так слюной истекала на форельку. Муж брал на Енисее, при нем её разделыаали и солили. 9 часов на машине и дома такая вкуснота. Мы 2-х килограмовую рыбу за вечер сьедали. А сейчас ездил... И даже не хочется. Сырых привёз.

0
28.09.2020

соблазняешь, да, опять. я форель тоже люблю, но ее сложно хорошую купить и при этом не заплатив прилично. муж у тебя дельную рыбу ловит и бесплатно. бегом солить!!!

0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Не.. Платно. Там хозяйство форелевое. Я тоже по работе была. Прям на Енисее. Она не пахнет тиной. Нежнейшая... Мама у меня всегда горячего копчения заказывает.

Там ещё есть осетр. Но он большой, думаю если не понравится, куда его девать...

0
28.09.2020
так это искусственная форель? если да, то это совсем не то, что речная плавающая в горных реках. настоящая форель, это прям мега наслаждение. это тушки больше 3-5 кило.
я как-то в сочи купила искусственно выращенную форель, мы ее выловили в пруду. это такой был отстой. после настоящей енисейской форели, которая плавает именно в реке, это как небо и земля.
0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Не.. Думаю настоящая. Там прям река и сетки. Ну, я, по крайней мере, вкуснее не ела точно.

А брали Абаканскую. Вот там да. Хрень.

0
28.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Скумбрияяя))))))

0
28.09.2020
😍
0
28.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Какой пульс 🤩🤩

0
28.09.2020

уже не такой высокий и уже не так трудно, как первую неделю.

0
28.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

05.10 Замеры, вес

Вес 97.4 (-2.5)

С замерами фигня. Всё то же самое, что и было. Наверное, я просто не умею правильно себя измерять, или разучилась) только бёдра вроде -2 см.

Девочки, кто читает, ещё вопрос не по теме. Может кто посоветует какие успокоительные? Плющит меня пипец просто. На мужиков своих злюсь, никакой поддержки - помощи, на мелкого злюсь, что ноет без конца🤪 надо нервы в порядок приводить.

0
05.10.2020
мне кажется от 2,5 кило точно бы везде в объемах был минус. даже, если ушла вода.
я пью глицин 1000 мг + 5htp 100 мг, чаще 1 раз в день с утра. вполне держит весь день. если апатия к обеду могу еще глицина выпить в обед. меня глицин бодрит просто в такой дозировке.
0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Ай, не знаю, может, просто на такую тушку лента не может ровно лечь🥴😂 ну посмотрим, как дальше будет.

Я тоже про воду думала, но не похоже - я помидоры хорошо так солью присыпаю + соль в другой еде

0
05.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я могу 20 раз замерить себя, и будет 20 разных замеров. Хоть пунктирную линию набивай везде, вот все удивятся от таких тату) Стараюсь хотя бы примерно, самые выпуклые места замерять, кроме талии- в талии самое впуклое)

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А ещё же можно ленту ослабить или натянуть... 🦧

0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Это точно)

0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Это точно) понятно, что если будет минус 10, то точно отразится на замерах)

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я аюверду покупаю. Подобрала то, что помогает сразу и на травках. Довольна. Стесском называется. Я даже дочке 10 лет когда очень волнуется перед контрольным даю. Действует в течении 10 минут и хватает на полдня точно.

0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Спасибо большое) посмотрю, есть ли у нас такое.

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Я на ночь пью мелатонин 20-30 , я просто без него сплю плохо, а когда не высыпаюсь, то нервы прямо с утра натянутые. Если есть и со сном проблемы, можно попробовать с этого начать.

Поздравляю с отвесищем!!!

0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Спасибо))) С таким - то весом изначальным вот и отвес. Потом, знаю, меньше гораздо будет, и стоять на месте будет. Надеюсь, что прорвёмся)))

Сплю вроде нормально. Хотелось бы, конечно, вставать попозже, но где ж там😂

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

По 1 кг в неделю легко бывает, если хотя бы 6 из 7 не преввшаю калораж иине ем соленое или арбузы. Надеюсь, у тебя тоже так будет!

0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Ой, когда скачала приложение и стала калории считать, офигела от того, как я превышала. Ну так оно и понятно, если я за 1.4 набрала 17 кг. Это ж надо, после родов вернуться в добеременный вес и потом так себя изуродовать.

0
06.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Да, я тоже очень удивилась. Кажется, я ела почти ежедневно на 3000-4000 ккал оО

0
06.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Я себе вчера рисовую кашу взвешивала (она у меня вязкая всегда, густая), положила 140 грамм, а таааам жменька😂, треть того, что я раньше ела, а то и четверть. Вобщем, 🐷 я та ещё)

0
06.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ничего, аппетит уменьшается постепенно, правда, силу воли приходится проявлять :)

0
06.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Ой, жду, когда жетон уменьшится))) спасибо!

0
06.10.2020

я когда мелатонин пью, вообще проснуться не могу, сутки беспробудно сплю. пробовала снижать дозировку, эффект тот же. причем меня никто разбудить еще не может после него.

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Не, у меня нормально, иногда по-прежнему в 5 просыпаюсь, но теперь очень редко

0
05.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Молодец!

Магний и глицин точно можно!

0
05.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Спасибо большое!))) Просто вес большой, поэтому так скинулось)))

Пропью, наверное, магний и глицин.

0
05.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Девочки, пните меня! Еда 0,спорт 0! Не высыпаюсь третий день - хожу сонная, пью кофе с молоком - соответственно сегодня перебрала по калориям и не занималась!

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ешь белки, будешь сыта

0
01.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Вчера прочитала не белки, а булки🤣даже удивилась....

А так да, в эти дни белка маловато было - вот и понесло на всякую дрянь, сегодня наготовлю побольше

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Это ты просто хотела булочек)))

0
02.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, видать все мысли о булках)))

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ржу))

0
02.10.2020

чего не спишь? дети болеют?

0
01.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Последние 3 дня уроки до 12.00 делали, а потом пока дела доделаешь, пока ляжешь - уснёшь, младшая плоховато спит - 4 зуба лезут, задние которые, а в 6 вставать уже, мужу на работу рано...Сегодня получше, удалось более-менее выспаться)

0
02.10.2020
а муж не может тихо уйти?
мы всегда до садика спали до 9 утра, муж уходил на работу в 6, не будил нас не разу. у нас везде двери стоят. он на кухне тусуется все время, ест, одевается и уходит.
0
02.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Он летом уходил сам тихо, а сейчас сыну к 8.10 в школу, дочке к 8.00 в сад (я кормлю её завтраком дома, в саду плохо ест), Сына тоже кормлю. Их бужу в 7. В общем, не получается поспать, только в выходные, если девочки не вскочат)

0
02.10.2020
понятно, мой тоже что-то в саду стал есть плохо и не пьет совсем чай, кисель, компот, сок пьет исключительно яблочный без мякоти. и приучен исключительно к воде дома. а в саду воды обычной нет, только чаи они там сладкие гоняют. мой такое вообще не пьет.
но и утром после сна есть не станет, ест исключительно ровно в 9. вот как неудачно сказались режим и привычки. пришлось бутылку с водой оставлять в саду.
0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, а я сына в сад вожу после школы дочкиной. Ещё и погулять минут 15 успеваем

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Мне когда совсем плохо и находит тоска помогает ванна. Включаю воду, наливаю свою маракуйную пену...масочку на лицо и закрываю дверь на час.

Конечно, по договорённости с мужем. Но у меня и детей двое... Одна так сама по себе уже.

Выхожу другим человеком.

А ещё я заметила, когда прям лень заниматься, стоит чуток себя перебороть, буквально 5 минут и ты уже другой человек.

0
01.10.2020

тебе везет. меня уже и ванна не спасает, а раньше любила в ней лежать.

0
01.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

А я не влезаю в ванну)))), либо ноги наружу, либо верх, сейчас ещё и попа не особо влезает по габаритам, да и не дадут мои расслабиться, когда все дома... Надо попробовать пока дочка днем спит просто масочку сделать и отдохнуть, а не пытаться переделать все дела) или поспать с ней)

Ну и буду себя перебарывать конечно)!

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Не, я сразу покупала большую и глубокую. Ванна-моя любовь)))

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А у меня тоже так. Нет что бы лечь. Мне муж каждое утро, уходя на работу, говорит-будет спать, ляг с ней. Не делай ничего. Не будет ужина-закажем, на крайняк есть пельмени.

А я не могу... Вот сейчас тортик ему с печеньем по-быстрому сделала. Вечером коф попьет. Да гречку томиться с мясом поставила.
0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Какие разумные вещи говорит твой муж.

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Муж умница.!!!

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Мне вот ванная еще долго не светит) тут бы помыться успеть тоненькой струйкой вечером или из тазика) причём кое кто будет бегать, кричать, открывать дверь, холод запускать

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Че у вас с водой происходит? Я б так не смогла... А уборка как?

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Нет воды, дают под вечер тоненькую струйку. А бывает, вообще ничего не дают. Мы еще на 10 этаже, здесь вообще с водой туго, давления нет. По водохранилищу машины катаются, всё высохло. Хотят из туч воду добывать, бомбить тучи будут)

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Пипец. Ещё и с ребёнком....

0
02.10.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

АНКЕТА

1.Имя + город : Ирина, Жуковский

2.Возраст: 41

3. Вес на сегодня и какой желаемый вес? - 102 (желаемый 75)

4. Рост: 182

5. Параметры: ОГ -107, ОПГ- 96, ОР- 36, ОТ- 99, ОЖ- 107, ОБ- 121, ОЛ- 26, ОИ- 41 ... не знаю, правильно все замерила...

6. Сколько кг хотите сбросить к концу марафона - 10 (ну более реально, чем 25)

7.Какой у вас калораж на диете? - 1800 Ккал.

8. Спорт, какой? - тренажерный зал 2-3 раза в неделю по 1-1,5 ч. + ходьба 4,5 км (около 5 000 шагов) - на работу и + остальная ходьба - за день получается 10-15 тыс. шагов.

9. Цель участия в марафоне? ... ПОХУДЕТЬ И НРАВИТЬСЯ СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ.


0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ирина, а почему ты с прошлого марафона ушла? Просто интересно...

0
29.09.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну я пошла работать, просто некогда было, сейчас вроде всё устаканилось, можно начать опять, хотя ... месяц хожу в тренажерный зал, вроде и есть стала меньше, вроде и визуально худею где-то, а вес и ныне там ... обидно.

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А ккал считаешь?

0
29.09.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну, приблизительно, но ограничиваю себя, особенно вечером ... вот не вижу я переедания, но ...весы не радуют.

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну очевидно же, что раз вес стоит на месте или идёт вверх, значит переезжаешь, других вариантов нет. Приблизительно - это вилами по воде. Единственный вариант - считать точно, ну ты и сама это знаешь.

0
29.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

На работе вообще должно быть шикарно худеть-взвесила себе, сколько надо по ккал, холодильник далеко, ничего от дохудения не отвлекает :))) Главное, дома не промахнуться с ужинами и завтраками.

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня на работе все жрут))) постоянно кто-то что-то хомячит. И есть традиция выставлять на общий стол. Ну вот, пошёл кто-то за печеньками и купил две пачки... И поставил на общий стол. Я за 10 лет наблюдала много раз как девочки с декрета выходят худенькие... Через полгода-колобки.

А.. Щас вспомнила😄😄 мы ж если худеем, то тоже типа вместе кабинетом. Была у на.одна сотрудница-худела на сухарях. Но только она не ржаные делала, а покупала из батона с изюмом. 😊

0
29.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

У нас и так и так было, но это обычно мужики "скатерть-самобранку" устраивали, хорошо хоть не каждый день. Но мне кажется, когда коллектив новый, легко и со своими правилами прийти. Ем свое и точка.

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это смотря какая работа. Если небольшой офис с хорошим коллективом, спокойной офисной работой, то постоянно чаи и кофеи гоняешь с вкусняхами. А если перерывы по картачкам в каком-нибудь магазине, где поесть разрешают 10 мин в 9 утра, а потом до 9 вечера никаких перерывов, то тут никаких кофейков не будет.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

я ем на работе 5 минут в обед)) еще кофе пью с творогом-еще 10, когда народу в офисе мало. а раньше, в другом месте только и гоняли чаи, да сплетничали

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Lady in black, у нас большой кабинет по 150 квадратов и 12 человек. Мы все работаем давно и пожрать любим. Дни рождения-пиццы... Праздники-тортики. Эх... На работу хочу

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Такая работа опасна ожирением)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

вот у меня так

0
30.09.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Только работаю я поваром )))).

0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ох, у нас 2й повар уже в марафоне:) Вот у вас сила воли, молодцы!

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А кто ещё повар?

0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Катя, у которой 3 дочки.Она, вроде, в кондитерской работает, запах выпечки целый день силу воли на прочность проверяет.

0
30.09.2020

в таблице номер 20, напиши мне в лс скинь эмейл гугла для доступа в таблицу

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Еда 3, спорт 1


0
29.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Мало-то как! Это ты специально стараешься меньше 1354ккал есть?

Мой кошмар, а не калораж просто оО

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я либо ем вкусняшки и переедаю, либо сокращаю угли и получается вот так. Я склонна к заж(д)орам)) ещё я люблю шашлык и винцо. Пока есть настрой, буду есть так. И уверяю, что если достаточно белка, то голода нет. А 1500 у меня, к сожалению, только поддержка, до фитнеса дойду, добавлю калорий

0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

А, ну тогда да, конечно. Схуднешь, а потом просто поддерживать шашлыком и вином станешь:)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Боюсь, что я уже со следующей недели буду шашлык и винцо вписывать. Будут качели..

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Вино сухое не каллорийное. А шашлык можно куриный есть)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

вот я сейчас в пп мозга впаду и буду так делать)

проблема только в количестве в обычной жизни, надо голову лечить

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

)) я на самом деле уже давно ушла от сладких вин и крепких напитков, не могу пить такое, а шашлык мне больше нравится куриный

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох, девочки, опять вкусняшки вспомнили)))!!! 😩🤤 Булочки... Шашлычки.... До этого рыбку... Мы же тут стройнеем!!! Давайте не сбивать настрой друг другу!!! 😊

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

О, у меня так же получается - либо вкусняхи ем и тогда конкретный перебор в калориях, либо, как сейчас, их убрала и больше 1300 ккал с трудом наедаю. А вместо вина под шашлычок у меня пиво. Просто обожаю хорошее вкусное пиво, даже больше, чем булки наверное😆 Но для меня от выпечки сложнее отказаться, так как она обычно ежедневно в рационе присутствует.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

тут рядом пекарню открыли ( вместо огромного спортмастера), я обхожу по широкой дуге )) могу обойтись, но если уж запах почувствовала, держите меня

))
от углей хочется жрать, а с достатком белка не хочется
0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ого, какая огромная пекарня! Я бы тоже только с закрытыми глазами и бегом мимо. А от аромата надо зажим на нос)) Хотя у меня муж и дочка совершенно равнодушны к выпечке, могут даже не прикоснуться. А младшенький в меня вкусовыми престрастиями пошёл. Тоже фигуру блюсти придётся, чтоб жирком не заплыть))

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня вот недавно, на фоне разногласий с мужем, был задорный зажор. На пару недель)) и булочная в соседнем доме мне очень помогла)))

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

У меня и без разногласий зажоры, сидя в декрете, частенько случаются. Силы воли нет совсем(

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Мы скоро на московский переезжаем, там недалеко от дома только Мария-ра пока, нет никаких соблазнов рядом, меня это прям радует))

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Хаха... Склероз. В помнила, я ж уже спрашивала. Скоро соседями будем) Есть. Все там есть. Два шага пройти и винеровская булочная... Там уже какой-то дом снаружи отделывают.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Это наш дом отделывают, он ближе всего к терешкам - бело-серо-зеленый. Уже сдать должны были, но задерживаются. А вы наверно в промстроевском доме живёте, дальше по московскому?

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Притомский 35/1 угловой

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Рядышком совсем) но от меня до булочной подальше)

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Как мир тесен)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну там ещё фермерский магазин ещё кафешка)) но там с парковкой проблема, это плюс)

У меня младший жрун)

0
30.09.2020

Отчёт за 30.09

Питание 2 балла ( ккал норма, ужин в 18.00, вечером угли)

Спорт 0, начну с завтрашнего дня домашние тренировки.

И ещё никак не могу выпивать норму воды🤦

Знаю, что с водой вес уходит лучше...но 1-2 стакана и всё 🥴🙈

Утром запеканка творожная, с йогуртом б/сахара, кокосовая манна, чай б/сахара

Обед: плов с курицей, помидор

Перекус: 2 яблока, печенье мария, паста из фундука

Ужин: рассольник, хлеб

0
30.09.2020


0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вода это вопрос привычки, привычка очень хорошая, просто приучи себя. Мне раньше тоже сложно было выпивать достаточно воды, да я в общем-то об этом и не думала, сейчас выпиваю 3л, иногда больше, от работы зависит.

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ого 3 л. Я когда 2 л выпивала, из туалета не вылезала)

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Сейчас время 4:30, я уже 3.5 литра выпила ))

Я когда работаю, особенно если тяжёлая умственная работа, я очень много пью. Также много пью в машине. А вот на выходных приходится себе напоминать, чтобы хотя бы 2л было.

0
30.09.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Классная привычка, хочу такую! А я, когда тяжёлая умственная работа, ем шоколад :(

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Кто-то ест шоколад, кто-то пьет воду 😂

0
30.09.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

я перехожу на твою привычку! Раз это можно выработать 😜

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Но это именно привычка Аня, я её выработала в себе намеренно. Сейчас это просто происходит на автомате.

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Irishych,Irishych, офигеть... Я литр, наверно, с трудом осиливаю... Кстати, забыла я про воду. Завтра поставлю 1.5 бутылку. Начну с неё.

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Знаешь, для меня 1.5л бутылка выглядит пугающе )) у меня бутылки 0.6-0.7 л., они выпиваются практически незаметно. Приходится ходить пополнять конечно, но это не проблема )) моя коллекция:


0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я с тобой насчёт воды. Пить надо

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

😨 В чём твой секрет?) я чашку чая выпью на ночь и 5 раз ночью встаю в туалет. Я блин даже фруктов не могу от души поесть и поехать по делам)

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я на ночь не пью, часов в 6-7 прекращаю, до отхода ко сну всё выходит ))

0
30.09.2020

Дык дааа, я знаю, что привычка. И я это уже проходила и приучала себя. Пила около 2х л года 2 и мне было комфортно, но видимо что-то пошло не так😂😂 Вот не могу и всё...я уже себя уговариваю, прибавлять по стакану в неделю, чтоб привыкать постепенно, приложение установила и даже понимаю, что когда беру в руки фрукт, на самом деле хочу пить! но всё-равно не пью🤦🤦🤦не пойму((

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну не знаю, только напоминать себе наверное. Я когда привыкала, просто ставила цель - три бутылки по 0.5 а день, сейчас просто на автомате пью, бутылка всегда с собой, в рюкзаке / сумке.

0
30.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже пью мало. Когда пыталась насильно - начинали болеть почки.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

И я. А когда пью насильно, то желудок болеть начинает. Тоже 1-2 стаканов на день мне достаточно

0
30.09.2020

молодец!

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

29.

Из-за погоды, из-за зубов, из-за пуков и ещё из-за какой-нибудь неведомой фигни мой ребёнок сегодня почти ночь не спал. Встали в 9. Первый завтрак я пропустила...

В 10. Был коф, блин, рагу кабачково-кукурузное и полюбившаяся мне арахисовая паста с хлебцом.

На полдник решила разбавить молоко для белкового коктейля пополам с водой. В инструкции вообще написано растворять в воде. Фу... Больше не буду. С молоком вкуснячей. Пью как молочный коктейль, а сегодня прям бяка... Ужин тоже чуть не проспала. Муж уложил дочь в 17 на пересон. я прилегла и задремала. так он ещё пледиком меня накрыл... Проснулась В 18.45)))

Погодка отврат. Даже не выходили гулять. Баллы. Еда 2. За угли на ужин и компот перед сном минус.

Да и салат я конечно же не посчитала сама. Поэтому беру среднее значение. Майонеза там совсем мало, картохи тоже. Я больше яиц делаю и свеколки. И все на мелкой терочке. Поэтому получается воздушное и расход майонеза маленький.

Спорт. 1б.Опять же, я в такую погоду обычно лежу и унываю... Сегодня по графику была джилл. А с ней нужен настрой. Подумала я и решила сделать сегодня Турпин. Ноги, пресс. Они, тем более, лёжа и неё. Так что я - тюлень. Надеюсь завтра буду огурцом...

0
29.09.2020

да, погода сегодня жесть была. пошла за младшим в сад, а там ветер, мокрый снег, да такой хороший, как назло зонт забыла. пришла, а настроение у малого ниже плинтуса, одеваться не хочет, везде ему жмет, все не так. едва одела, вышли на улицу и в рев, сразу снег в лицо. я думала не доживу пока до дома дойдем.

а ты держись, у моего такие ночные сны тоже бывают. даже не знаю от чего. последний раз 2 дня назад, всю ночь выл, каждые 10 минут. так и не поняла, что было с ним.

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Записалась к неврологу...на всякий. А так, скорее всего верхние лезут. Десны огромные, беловатые. Обычно, если я не хочу идти гулять, муж идёт... Берет баночку пива и наматывает круги. Но сегодня даже он отказался😊

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вот и я про зубы подумала. Старшая выла. И один раз скорую ей вызывала, думала, болит что-то. Оказалось, что клыки лезут

0
29.09.2020

у нас зубы все вылезли, я с садиком связываю, видно стрессует, что-то снится. у нас зубы все безболезненно вылезли.

0
29.09.2020

кстати, на улице сегодня вообще дубадей. все лужи во льду.

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А я лежу, аж окна зашторила. Солнце, небо голубое. А дабы этаж 16 и окна в пол... Красота... Просыпаешься и настрение сразу хорошее))) надо найти шапку,куртку,колготки...сеголня точно пойдём гулять. 🎉🎉🎉

0
29.09.2020
выходи обязательно, сегодня больше +5 не обещают. и то по ощущениям показывает яндекс -3 еще. а мне надо по магазинам 😌


0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Лена, я тут свой овсяноблин посчитала, он на 100ккал больше, чем в ФС🥴 получается я уже несколько месяцев не на 1500,а на 1600 ем. Я поменяю каллораж в таблице? Меньше на 100 сейчас точно есть не смогу.

Вот, что значит доверять приложению🤔

0
30.09.2020

готовые блюда все надо просчитывать, для этого существуют рецепты готовых блюд. я считаю. если ты на 1600 не худеешь, переходи на 1500. меньше точно не стоит снижать.

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, пока на 1600побуду. Мне комфортно. Лучше буду активность увеличивать. А то снижение, на мой взгляд, дорога в пропасть. Мне ФС вообще 1800 ставит на похудение... Я что сама готовлю считаю. Но тут прям написано - "овсяноблин на кефире"... Эх... Везде наё... Обман. Надо фотки найти с начала того марафона... Сравнить

0
30.09.2020

хорошо, так даже лучше)

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А сколько у тебя к Кал на 100 грамм вышло и сколько писала до этого? Я сегодня делала. У меня получилось 147 кКал на 100 грамм

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

139 гр 200 ккал

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А ты сахар не кладешь? Я положила сахар и творог еще, чтобы сыну зашло)

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Lady in black, не. Я и соли не кладу. Люблю постные. Потому что с чем его есть решаю после уже.

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня примерно как у тебя овсяноблин - 179ккал на 100г.

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отчёт 01/10:

Еда 3б. Вот это я сегодня наела жиров, это мой личный рекорд ))

Спорт 1б - тренировка руки-пресс-спина.





0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Как ты наедаешься такими маленькими порциями? Я бы завыла от голода с одним блинчиком на завтрак) мне таких три надо)

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну, если собираешься пообедать на 700 ккал, то завтрак придётся немного урезать )) а вообще нормально, на пару часов блина с мясом мне вполне хватит, а там уже и перекус.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это такой каллорийный кусочек запеканки у тебя получился? У тебя там сыр и сливки? А салат из морской капусты такой маленький аж 560 кКал😬. Ты как птичка ешь)

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Аня, я уже много раз это объясняла - у меня большие тарелки, они гораздо больше стандартных, на фото этого не видно, поэтому кажется что еды мало, но поверь мне, это не так. Там салата почти полкило. А в запеканке да, и сливки, и сыр, и бекон....

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Аа, ну ясно. На фото, действительно, тарелочки маленькими кажутся. Надо просмотреть твой рецепт запеканки, звучит аппетитно

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Держи:

https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3107355

Во вчерашней запеканке я ещё добавила грибы и заменила ветчину на бекон.

0
02.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я тоже себе рецепт утащила, спасибо)

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Нзч ))

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я после такого решила, что надо духовку на дачу)

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ха-ха, надо конечно ))

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я тоже сначала на калорийность салата обратила внимание, а потом увидела вес. Солидно)))

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Поела так поела, чё мелочиться )) просто я очень люблю морскую капусту.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Зато какая она полезная! Столько витаминов получила!!)

0
02.10.2020

обычно любители морской капусты ее едят без ничего))) я не люблю портить вкус морской капусты другими продуктами.

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А я любитель морской капусты с луком, яйцом и зелёным горошком!

0
02.10.2020

это, конечно, дело вкуса. я могу еще с клюквой съесть, кисленько выходит. могу еще с кальмарами. но все остальное лишнее, чаще чистую покупаю без ничего и так ем. у меня муж, добавляет яйца в морскую капусту, чтобы не чувствовать вкус капусты.

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Естественно дело вкуса, у меня свой идеальный салат из морской капусты, у тебя свой ))

0
02.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

29.08: еда - 2 балла, ужин после 19.00 - дочка увела гулять под вечер в песочницу, копали почти в темноте, под фонарём. В итоге мои две девули и ещё трое знакомых детей по уши в песке))) - отрываемся, пока идёт 2 волна бабьего лета)). Спорт сегодня 0 баллов, ну может сейчас пресс покачаю, но пока не уверена))) Днём прокаталась на машине, поэтому шагов сегодня мало, но зато записала сына в волейбольную спортшколу, сейчас начали с 9 лет набирать детей))) я так рада, как будто сама иду заниматься)))!!! Правда неизвестно что будет, в связи с нашими двухнедельными каникулами из-за увеличения случаев короны, но "об этом я подумаю завтра"

Осилила упражнения на пресс и ягодицы по 20-30 раз 3 повтора и проснулась доча, 20минут занималась, так что спорт 1 балл за сегодня ставлю себе.


0
29.09.2020

молодец! везет вам, тепло. у нас утром было -2, срочно искала зимние вещи. перчатки так и не нашла, пойду сегодня по магазинам.

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да, мы наслаждаемся осенним тёплыми денёчками), не каждую осень так везёт. Надеюсь прогноз не обманет


0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Почти соседка, привет))

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я выходит ваша бывшая почти соседка - Люберцы 😁

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

а то))

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Мир тесен!))

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Интересно получилось)!

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я в Кузьминках, мама в котельниках

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я на бассейн для дочки забила, даже не стала сейчас записывать (( но у нее хореография в ДШИ, и в школе интересно, хочется поскорее вернуться.

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы в бассейн платно раз в неделю ходим, а то за 6 мес карантина и лета спина колесом стала, но хочется посерьёзнее что-то подключить, парень высокий у меня растёт)

Ходили 2 года на айкидо в соседний корпус школы, а сейчас не пускают. В ДШИ на ИЗО ходим, там тоже сидит ссутулившись

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Моя ходит в ДШИ ( классический танец и балет), а а бассейн платно с тренером хотела, теперь отложила

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Балет - как здорово! Я бы для девочки тоже так хотела! Со скольки лет вы ходите? Надо у нас в ДШИ узнать!

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Только пошли. В августе просмотр, с 1 сентября занятия. До этого просто на танцы ходила. У станка стоит ведь. Как не скучно))

Но она худенькая у меня, абсолютно астеничное телосложение. Вообще,мы на балет не собирались, просто первоклашек никто ни на бюджет, ни на платное не набирал.

0
30.09.2020
Oli
Берлин

Еда 2балла, т.к. углеводы были. Спорт 0. Хотя мне кажется, что все таки за езду по темноте 3 часа по автобану надо балл давать, энергия определенно расходуется. Сегодня взвесилась и немного расстроилась. Весы с собой взяла только кухонные и ленту сантиметровую.

Вспомнила, что ещё попробовала булочку с корицей вечером, которую старшая дочь испекла. Надо же было хвалить.

0
04.10.2020

по мне езда на машине - это работа базового обмена. не зря водители, которые много ездят, даже в ночное время активно набирают вес. а им ведь даже времени перекусить толком нет, но очень мало двигаются.

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Не знаю, для меня стресс еще тот, когда скорость большая, не летчик я :) И для меня она большая даже не на фривэях,т.к. у нас в городе 40-60 миль в час (60-90км/ч). И в темноте плохо вижу, только днем вожу пока. Поэтому я бы тоже балл дала :) У меня вообще после вождения всегда стресс и жор...Хм, а я ведь и худеть как раз перестала, когда права получила. Каждый день ведь езжу, чтобы поскорее перестать бояться, и жор потом. Надо же, и я как раз не водила почти на той неделе, когда смогла в последний раз похудеть...Надо бы проверить догадку на этой неделе.

0
05.10.2020
у меня папа просто дальнобойщик, он и в аварии попадал (переварачивался на машине) и тормоза у него 2 раза зимой отказывали (во где сильный стресс, на камазе на полной скорости зимой по трассе бензин жечь кругами и не дай бог какая машина будет ползти). и ночью они часто ездят и сирпантины горные у нас есть. не разу не похудел, только вес набирал. а бывает такой график, что поесть времени нет, надо прибыть в точное время. поэтому я не верю в похудение за рулем, только в великую силу диеты)
к тому же гормоны стресса, тот же кортизол притягивает накопление жира в организме и он там лучше оседает.
0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ааа, ты мне ужасы не рассказывай, мне и так страшно ездить :)

0
05.10.2020

ты же не дальнобойщица и живешь не в Сибири, тут дороги прям огонь, все раздолбаны.

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Я представляю- километрах в 90-100 от Москвы тоже раздолбаны, если отьехать от трассы. Не знаю как сейчас, но еще лет 7 назад Новая Рига на 80-100км плавно превращалась в почти сельскую ухабистую дорогу :)

0
05.10.2020
Oli
Берлин

Да тут тоже, я максимально могу с моей машины 190-200 выжать, а по сравнению с некоторыми я просто ползу. Фуры часто впереди выскакивают, им же не видно. И ты начинает тоже в сторону уходить, т.к. тормозить уже не выйдет. Сплошные нервы в темноте.

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ужас, ну и скорости. У нас можно максимально 90-100км/ч, но скорость потока обычно около 120. По сравнению с вашими скоростями мы тут тоже ползаем.

0
05.10.2020
Oli
Берлин

У нас нет ограничения скорости на автобане.

0
06.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Не расстраивайся, еще войдешь в колею, главное не бросать. Тем более, кормить одним и тем же будут, очень удобно придерживаться своей нормы.

0
05.10.2020
Oli
Берлин

Спасибо большое! Но что то я уже не хочу входить. Не хочу одна без семьи быть.

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Так выходные еще и праздники и отпуск. Придумаете что-нибудь, чтобы полегче было. Не расстраивайся раньше времени!

0
05.10.2020
Oli
Берлин

Вчера так ногу по пути с работы травмировала, что сегодня проучила больничный и уехала домой.

0
06.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Поправляйся! Родные стены лечат лучше:)

0
06.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

04. Еда 3 спорт 1.

Шаги чуток не дошагала. Погодка последний день была чудесная. Сегодня уже дубак с утра и мерзкий мелкий дождь... Люблю ливень. Была Турпин на ноги и на пресс. На калланетик не было времени и Джилл сил.

посмотрела сводную за неделю. Ну неплохо. Даже с учётом, что поднялся планируемый каллораж из-за моего овсяноблина, средний все равно 1500.

с углями вроде справилась. Теперь надо белок до нормы подтянуть.

Сегодня у меня гости, шашлыки и сладкое. "Задорный зажор". И пусть весь мир подождёт.... 🤤🤤🤤 Считать буду, что б знать насколько я обнаглела😊

По замерам.

Наконец,свершилось,о чудо🎉🎉🎉🎉 моя жопушка больше не метр))) тадам...

Где моё винишко... , начну отмечать прям в 9 утра🤗🤗🤗 за неделю минус полкило и по см в животе и жопе.

0
04.10.2020

молодец!

0
04.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляю с успешным завершением недели)

А я не знала, что можно сводку за неделю посмотреть в программе, пошла тоже гляну

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Спасибо. Жопушка моя никак не хотела сдавать позиции))

0
05.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Круто 👍

Я тоже помню этот прекрасный момент перехода через метр 😁

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

О.. Это волшебное чувство)))

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Супер, такая молодец!!! Кто бы мне рот зашил, тоже надоело уже со своими габаритами больше метра рассекать:(((

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Вот я, кстати, не так уж мало ем. Голодная не хожу точно. Но я так рад)))) сегодня главное опять не наесть обратно🤗

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Держись! :)

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Сегодня праздник у девчат)) сегодня мужу 40)) торт спецом взяла дамские пальчики. Я его не люблю😊😊 но шашлычка поем точно отдуши

0
05.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Хорошо придумано:) Мне тогда надо только сало покупать, т.к. все остальное я ем:)))))

0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А как я люблю сало... 🤩🤩🤩🤩Вот его мне покупать низя!!!

0
05.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Крутышка! Поздравляю!

0
05.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

04.10. Еда: 1 балл за то, что не ела после 7. Сегодня были в гостях, гуляли в парке, катали ребёнка на аттракционах. Вообщем отдыхали. Ничего не считала и впервые за 2 месяца покушала от души. Сутра был творожный овсяноблин и кофе с молоком, а потом как в тумане)) суши примерно 217 грамм, салат: помидоры, огурцы, перец, моцарелла, оч много запеченой куриной грудки, оливки, шампанское полусухое полтора бокала, кофе с молоком 3,5% и зефиром два раза. Думаю, что вышло много. Но мне прям очень не хватало такого дня.

За спорт 1 балл. Вечером позанималась на велотренажере 36 минут с интервальной нагрузкой, вышло 20 км.

Девочки, чем вы лечите детям глаза при конъюктивите? Прокапала неделю антибиотик флоксал, вроде всё прошло, не прошло и пару дней всё началось по новой..

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Примерно 217г?? Это как может быть примерно 217 😂

От конъюнктивита - Тобрекс.

0
04.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ахах)) я на сайте глянула сколько грамм порция , и посчитала сколько штук я съела)

Тобрекс меньше месяца назад капала при ячмене. Наверное, нужно другой антибиотик?

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ань, не знаю, я не врач...

0
04.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Я в самой аптеке спрашиваю, обычно без проблем советуют.

0
04.10.2020

обычно аптека всегда советует сульфацил натрия. я сперва его и начала капать, не помог за 3 дня, даже лучше не стало. хотя мне всегда помогает.

0
04.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я капаю левомецитин

0
05.10.2020
предыдущее лечение младшего сына конъюктивита.
промывать глаза раствором фурацилина (1 таблетка на стакан, ватными дисками очистить от гноя и остального), затем закапывать сигницеф (не менее 6 раз в день). сначала промываем, затем капаем.
еще врач говорил, что все от трения глаз руками, поэтому чаще мой тоже руки ребенку. за 3 дня все прошло. капать 5 дней.
0
04.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ой, как уже устала с этими глазами бороться.. Постоянно глаза трет.

0
05.10.2020

зудят скорее всего.

0
05.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У него аллергический ринит, поэтому чешет вечно, а еще ресницы как веер, длинные пушистые и лезут прям в глаза, заворачиваются во внутрь.

0
05.10.2020

а с чего ты взяла, что ринит аллергический? на фоне чего? у младшего тоже пушистые и длинные реснички, но они стоят, как стойкий оловянный солдатик))))

0
05.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У него на всё аллергия. На перьевые подушки, на берёзу, на кошку, это то, что выявили только.

0
05.10.2020

это ужасно.

0
05.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Девочки, какой творог вы кушаете? Наткнулась на интересную статью http://fitnessomaniya.ru/insulinoviy-indeks-tvoroga-chto-eto-takoe-kak-molochnie-produkty-vliyayut-na-pohudenie/

Как вы относитесь к обезжиренной молочке?

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

К обезжиренной молочке отношусь плохо. Ни пользы, ни вкуса.

Ем 5-9%% творог
0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Там каллорий больше. Я брала всегда творог 5% и молоко 2,5%. А сейчас перешла на 1 и 1,5 % соответственно. Вот думаю, польза есть? Или вообще вред?

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я когда-то тоже в эту крайность впадала. А когда стало воротить от невкусного творога , вернулась к 5(в сырники упаковка 9 +стакан 5), не килограмм я его съедаю. И вообще, он не особо усваивается обезжиренный. 1% уже отезжирка

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Значит вернусь к 5 %

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

По мне, золотая середина. И ещё- очень часто в обезжиренную полочку всякое добавляют, крахмал и тп

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Никак не отношусь, мне не вкусно обезжиренный творог и йогурт 0%. Читала что польза их тоже весьма относительна. Да и зачем вообще есть обезжиренные продукты? Это же молочные жиры, а не масло пережаренное.

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А 1% творог и 1,5% молоко считается обезжиренным? Или лучше есть 5% творога и 2,5% молока? Там каллорий больше(

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну знаешь, калории они везде, я лучше что-то другое урежу, но буду есть нормальный 5-9% творог.

0
01.10.2020

никак, творог должен быть жирный, либо его вообще не ешь. я покупаю 5%, а от 9% меня прям воротит, приторно жирный.

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Значит буду брать 5%

0
02.10.2020

молоко часто беру отборное, от партии зависит от 3,2 и до 3,8% жирность.

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я вот три раза в день пью кофе с молоком. 3,5/% много выйдет мне по каллоражу) молоко пока не готова жирное брать

0
02.10.2020

кому что, я пью чай со сливками 10%)

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У тебя английских корней случайно нет?)

0
02.10.2020
девочки, кто из Москвы, девочки пишут, что школы на дистант уходят с 19.
наш губернатор сообщил, что мы на дистант точно не уйдем, каникулы в конце октября, ситуация с короной стабильна.
0
05.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Стабильно у него все. А то что каждый день все больше и больше заболевших.. Сегодня уже больше 170. Моя в школу пошла. Но я очень переживаю.

0
05.10.2020

мы постоянно чем-то болеем с этим садиком, так что не знаю, что лучше. мой старший не хочет на дистанционку.

0
05.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Нет пока информации достоверной! Утром проскочило что-то в новостях, но к обеду уже опровергли! Так что мы в ожидании...

Льготным категориям продуктовые наборы опять выдадут - нам уже написали.

0
05.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня в рабочем чате девочка кипеж наводит- а пропуска, а дистанционка.. и все с пометкой слухи. На нее аж начальник рявкнул, типа слухи в другое место неси. Я уже никаким слухам не верю и не принимаю всерьез. Официальная информация доходит быстро, не пропущу)

0
06.10.2020
в данном сообщении девушка написала, что их школу в Москве уже перевели на дистант.
и сегодня мы сравняли пик, который был в мае по заболеваемости, когда все сидели на самоизоляции. а теперь представь, что будет, когда открыты школы и границы на юга еще. в данной ситуации, не ждать и ничего не делать, грозит огромной нагрузкой на здравоохранение, она уже трещит по швам, мест не хватает уже сейчас. в течение 2 недель все разрулится точно. боюсь прививок этих не миновать, чтобы вылезти из этой эпидемии.
0
06.10.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Сейчас тестируют больше, и в эти данные попадают люди, которые не болеют, а просто разносят инфекцию. Единственное, на что имеет смысл смотреть - есть места в больницах или нет. Когда почти всё займут, при росте поступающих усилят ограничения.

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Согласна. Сегодня опять временный госпиталь в Сокольниках открыли.

ЗЫ. У меня подруга более, хз чем, но мазки у нее не брали

0
06.10.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Ага. И в парке Патриот, и ещё где-то

0
06.10.2020
в сети написали, кто следил за новостями, что в течение 10 минут они успели объявить о дистанционке в Москве, затем опровергнуть, а потом сказать, что они сами еще ничего не знают, но они думают об этом) и как многие пишут, что скорее всего ближе к 19 октября станет известно, что будет дистант в Москве именно.
мы то еще учимся, мы раньше 26 октября на каникулы не уйдем.
0
06.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня муж за этим следил). Я стараюсь максимально спокойно все воспринимать - мы все равно ни на что повлиять не сможем🤷‍♀️. Как только будет официальная информация - раструбят!

0
06.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас официальные каникулы должны были быть с 5 по 11 октября))), ну а тут на 1 неделю больше...

0
06.10.2020

а что так рано, каникулы же всегда в конце октября?

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
06.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отчёт 28/09:

Еда 3б

Спорт 0б. Пока я текущий проект не закрою на работе, со спортом всё будет плохо, но сил нет вообще.




0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Ирин, а скинь плиз рецепт яблочного печенья... Люблю вкусняхи)))

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Сенкс. О.. Там ещё и мед.. Все. Уже хочу)) орехов надо купить и завтра буду делать🤤

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я делала без орехов, только яблоки, сушёная клюква и изюм. И муки взяла 100г кокосовой, 150г пшеничной. Они очень калорийные получаются. Но очень вкусные. Вот полный расчет. И это на сахзаме, с сахаром ещё больше будет.


0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Интересно, я попробую на рисовой (кокосовой у нас не видела, надо заказывать). Завтра отпишусь, как оно.

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

И я стащила рецептик)))

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да пожалуйста ))

Многие знают что я очень редко что-то пеку, но вот решила попробовать. Я на следующих выходных типа рафаэлки сделаю ))

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Так... На меня снег что ли плохо действует....

Только поела и ещё хочу,а тут ещё печеньки.. Рафаэлки.. Ждемс🤗
0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ха-ха, ты вот это посмотри, и тогда точно сразу побежишь на кухню 😂

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch?v=tWvvnz-ZOxc&ved=2ahUKEwjGlaC3-43sAhUXRxUIHUrhBqAQo7QBMAB6BAgAEAE&usg=AOvVaw2qOcvrMrIQTu6QfyjKCpVe

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Тааааак.... 🤔🤔🤔На яблоках же худеют? Худеют!! Ну и что что в тесте... Ну и что что с сахаром...

У меня так подружайка на твороге худела. Сырники со сгущёнкой пожирала. Творог же)))

0
29.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Теста поменьше, масла поменьше, сахар меняем на сахзам, что там остаётся? Яблоки и яйца? Отлично, худеем! 😂

0
29.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Все, слюни потекли... 🤣, пойду стакан водички выпью)

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Издеваются над нами 🥴🥴

0
29.09.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Всем привет.
отчет за 30.09

еда 3 балла ( творог 9% 205 грамм, сметана 15% 60 грамм, вареники с капустой ( 210 грамм, вроде 550 ккал), кофе -чай с сахаром общей массой за день 50 грамм)- около 1100-1200 ккал

спорт 0 баллов

0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Если не меньше 1200 калорий 1 балл снимается.

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ты хотела сказать если меньше 1200 ))

0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Правильно)))) Работа, голова на бекрень))

0
01.10.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Анастасия, да , вы правы. Кроме того, посмотрела сколько килокалорий в варениках с капустой, да, получается у меня около 1000 ккал за день получено.

0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Быстро сорветесь, если так питаться((( поднимайте калории.

0
01.10.2020

почему скрины не выкладываешь? смотрю все приблизительно считаешь?

0
01.10.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, самое необходимое калькулятор и кухонные весы есть. С приложениями не получилось сработаться, многие продукты отсутствуют, реклама всплывает и это раздражает.

0
01.10.2020

смени калькулятор на другой. как ты тогда считаешь калории?

0
01.10.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, я по- старому считаю, калькулятор - это обычный калькулятор для счёта чисел, энергетическую ценность продуктов смотрю на упаковке, потом взвешиваю и рассчитываю , если упаковки с энергетической ценностью нет, то смотрю таблицы калорийности в интернете.

0
02.10.2020

ладно, как удобно.

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Ой как сложно. Меня вполне ФС устраивает, по штриху ищет, самому вбить можно... Да и продуктов там уже много всяких... Да и записывать где-то не надо, все там. Статистика, распределение бжу.

Как можно посчитать сколько белков сьедено за день без такой приложухи не представляю🤔

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Никак. Вернее можно, но очень сложно. Скорее всего Ирина этого и не считает, просто общую калорийность.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Продукты можно добавлять. Каким счетчиком Вы пользуетесь? В фэтсикрет, лайфсум многое есть.

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отчёт 5/10:

Еда 2б. Я сегодня перебрала. Первый раз, и совершенно осознанно - наелась рафаэлок. Хорошо так перебрала ))

Спорт 0б




0
05.10.2020

молодец! я все хочу твои конфетки сделать и оказалось в нашей провинции сложно купить кокосовую стружку. ее просто нигде нет, а там где есть, пакетики по 20 гр всего и всего 5 пакетиков. и цена на этот пакетик приличная.

0
05.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Там столько калорий 🙈 я лично не ограничусь одной-двумя конфетами, поэтому ничего такого дома не делаю и почти не пеку сейчас.

0
06.10.2020
я в силах съесть 1-2 все же) и если они правда, как рафаэльки, то цены им нет. рафаэльки зараза дорогие очень. а скоро нг, я ведь кило могу съесть))) для меня нг без рафаэлек, считай не нг))))
и плюс, что это будет натур продукт, а не химия заводская.
0
06.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Да... У меня тоже нг не с мандаринами, а с рафаэлками ассоциируется. Пачку за раз вообще без проблем.

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А мы с Олей съедим все за день) особенно, если дети не едят кокос))

Оль, ну ты меня поняла))

0
06.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

написала выше 🤣 И да, мои дети не любят кокос оба, а младший еще и орехи не ест

0
06.10.2020
по моим подсчетам, моя сгущенка и кбжу кокосовой стружки, что заказала, общий вес 680 гр - это 3320 калорий на все)))

0
06.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

вот и я за день могу съесть всю коробочку. За день, ага, кого я обманываю. За 2 часа 😆

0
06.10.2020

я нг обычно 2 коробочки сразу съедаю)))) еще на свой др тоже 2 коробочки съедаю, а потом на рождество))))

0
06.10.2020
в поисках кокосовой стружки на вб нашла вот такой рецепт
Сделали конфеты баунти (вот рецепт, кому интересно: Ингредиенты: 300 гр. кокосовой стружки; 220 гр. сгущенного молока; 200 гр. молочного шоколада. Приготовление: 1. Постепенно добавляем в сгущенное молоко коксовую стружку, перемешиваем до получения густой массы, хорошо держащей форму. 2. Сформировать конфеты в виде шариков/батончиков. 3. Уложить конфеты на пергаментную бумагу, отправить в холодильник на полчаса. 4. Растопить шоколад на водяной бане. 5. Поочередно накалывать конфеты на вилку и окунать в шоколад, выложить на пергамент. 6. Убрать конфеты в холодильник для застывания шоколада. Конфеты получаются по внешнему виду похожими на магазинные, но по вкусу значительно лучше. Делать их очень просто и быстро. А в результате настоящее райское наслаждение). Ребенку и всем взрослым понравилось, без химического привкуса. Спасибо производителю и wb.
сам рецепт здесь, это кстати, самая дешевая из всех кокосовых стружек за 1 гр.
0
05.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Слушай, ну по составу тоже самое. Да, это будет безумно вкусно.

0
06.10.2020
Аленка
Мария, 14 лет 6 месяцевАртём, 7 лет 5 месяцевВиктор, 7 лет 5 месяцев Полтава

Супер,надо попробовать обязательно)

0
06.10.2020
Oli
Берлин

Привет, девочки! Рассказываю, куда пропала. В среду вечером уехала я в другой город, к новому рабочему месту. Весы забыла взять. На следующее утро ещё дальше ехать минут 45, но каких! Дорога мне неизвестна, темно, в горы, серпантин, и... туман! Блин! Ещё не хватало, чтоб зверь какой то на дорогу выбежал. Но доехала нормально. Новое место (не совсем новое, я оттуда 4 года назад ушла, но в том городе маленьком и жила - ездить не надо было). Завтракают все вместе - хлеб, масло, колбаса, сыр, джем, чай, кофе. Я что то съела. Обед в столовке - курица, овощи, картофель, йогурт. Дорога назад по светлому была легче. Пришла и съела свои мюсли и пошла на улицу, так как сильно соскучилась за своими и не хотела сидеть в пустой квартире. Квартира эта моей свекрови. Она там не живет, но периодически приходит и курит прямо в комнате большой. Бррр! В этот вечер она пришла со своим другом и нам надо было вместе есть - пюре и форель. На следующее утро опять дорога через лес и горы в тумане. Еда на работе та же. И потом домой!!! 3,5 часа и я дома! Выпила немного мартини. Завтракали в субботу вместе и ужинали уже поздно, гуляли, с дочерью в субботу утром пробежку делали (я ее в прицеп велосипедный усадила и побежали).

Пыталась комментарии читать, но не успевала.

Решила, что попробую на следующей неделе с того города, где я у свекрови, ездить на поезде, всего 30 минут. Плюс пешком ещё. И буду оптимировать питание, но как, ещё не знаю. Это надо взять весы с собой. И готовить мне там не хочется, но может такое, салат и мясо в духовке, мюсли, творог/кефир!

Вот так вот, девочки! Спасибо, если дочитали.

0
04.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

В таких условиях и правда очень сложно правильно питаться. Я вас понимаю, так как сама, когда ездила в командировки, оказывалась в похожей ситуации - длинная дорога, обед за общим столом таким же набором продуктов, да и потом, когда домой возвращаешься поздно вечером, слона хочется съесть

0
04.10.2020
Oli
Берлин

Спасибо! Ко мне можно на ты. Я вот наоборот вечером не хотела есть, так как очень грустно было. Но не захотела свекрови отказывать. А потом, конечно, когда в пятницу дома уже была, то муж постарался (🙄) спагетти сварил! Дочь старшая салат сделала. Вот и ужинали поздно.

0
04.10.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ничего, главное настрой! Меня участие в марафоне очень дисциплинирует. Одна вообще не могу худеть, быстро срываюсь(

0
04.10.2020
Oli
Берлин

Спасибо! Надо видимо просто набраться терпения и со временем все станет на свои места.

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ох, надолго вы теперь так в разных городах?

С едой можно пару раз все взвесить, и тогда будет понятно, сколько ккал. Когда одна и та же еда даже легче. Я уже яйца, сосиски, смузи и хлеб покупной запомнила, а вот с остальным часто промахиваюсь, если примерно пытаюсь оценить кол-во ккал.

0
04.10.2020
Oli
Берлин

Если все стабильно будет, то на 2 года.

0
04.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ого! Так и к холостой жизни снова привыкнуть можно:) Это же сколько свободного времени! Надеюсь, получится провести его с пользой!

0
04.10.2020
Oli
Берлин

План такой, что 3 недели с выходными я работаю (т.е. на выходные не работаю, но иногда и какой то день в выходной все же работаю), а 4-ю неделю всю не работаю.

0
04.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Лена, а чем ты занимаешься? Такой график просто интересный....

0
04.10.2020
Oli
Берлин

График я сама себе такой придумала, чтобы с семьей время проводить немного. Получается, что это 0,75 ставки. Но я прямо такая расстроенная сегодня, что хоть вот сейчас все бросай и домой едь. Прямо плакала сегодня себе, что аж ногу подвернула.

0
05.10.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский


Я не знаю, спорт по баллам, 2 или 3. Еда - 3

0
30.09.2020
Oli
Берлин

Почему 3. Недобор такой сильный. Что ты ела?

0
30.09.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну утром кофе с бутербродом, в обед салат из капусты с огурцом, кусочек отварной говядины, макароны. Если я буду после работы есть, это будет перебор всего, и калорий, и углей...

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А если на ужин чистый белок типа белого мяса, творога, протеина в конце концов. Ну яичко..

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Очень уж белков мало.. может быть,выложишь меню?

Увидела ниже

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ирина, для твоего веса это очень мало еды. Нет, не так, ОООчень мало!

0
30.09.2020
спорт 3 балла
только калораж за спорт сильно завышен
и есть надо намного больше.
0
01.10.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Я не знаю, как считать ккал за спорт, сколько программа выдаёт, так и пишу.

0
01.10.2020

никак не считать, просто спорт записываем, что было и все. там расход не соответствует даже приблизительной норме.

0
01.10.2020
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Но мне интересно знать расход ккал на спорт, что бы понимать приход/расход калорий.

0
01.10.2020
у тебя сильно завышены там цифры. силовая на час это обычно не больше 350 калорий.
плюс есть базовый обмен веществ, когда ты тратишь калории в покое, во сне, ведь сердце работает, кровь циркулирует расход калорий все равно есть, обычно в среднем он от 1200 до 1600 калорий у каждого зависит от веса и количества мышц, как правило.
тебе надо поднять хорошо калораж и оставить пока тренировку 1-2, если нравится спорт можно и 3.
но не считать калории за спорт.
0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай
Комментарий удален
0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А зачем вообще считать калораж за спорт?

0
01.10.2020

смысла нет, так как это все приблизительно, и силовая тренировка 1 час, не может быть на 755 калорий, максимум силовая на час 350 калорий.

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

30. Еда 2б. На ужин были углеводы.

Спорт 1б. Джилл аппетитные ножки.

И посмотрела я фото. Сегодня и середина июля. И что-то взгрустнулось мне,... разница такая маааленькая( эх.. Ну ничего...

Каллории понижать не хочу. 1500-1600 считаю, что немного. Муж сказал разницу "ощущает".. Буду как черепашка😓

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Лучше фоткаться в одних трусах все время) в разной одежде по-разному смотрится тело. А сколько разница в кг тут?

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Lady in black, какие трусы не одень, смысл один. 😭 И он печален.

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

А я вижу разницу! Животик подтянулся и попа тоже. Медленный результат лучше, нет сильного стресса для организма

0
30.09.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Как нет разницы?? Посмотри как живот подтянулся. Ты молодец!! Главное не бросать!!

0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

И ноги тоже подтянулись

0
30.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Разница всё-таки есть. Так что просто продолжай

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Результат есть! И он виден! У тебя ребёнок маленький ещё, и времени после родов мало относительно прошло! У меня вообще в этот период активный набор веса на ГВ идёт, а ты сбрасываешь! Пусть не теми темпами, которыми хочется, но ты все равно большая молодец!

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Уу, я дура, все свои кг за 2 гв набрала((

Держись

0
30.09.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, я не лучше - 3 раза на одни и те же грабли наступаю, и с каждым разом грабли больше и тяжелее)))

0
30.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ульяна, разница есть. Может она не такая броская, как тебе бы хотелось, но она точно есть. Лучше уж медленно но верно.

0
30.09.2020

живот подтягивается, молодец!

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Девочки, спасибо за поддержку. Да.. В 20 худелось не так. И неправильно, чем заработала себе болячек. Могла сидеть на одних яйцах или гречке неделю. Да, сбрасывался вес быстро. Но какой ценой. Есть нормально вроде учусь, осталось научиться пить.

И спорный огромный вопрос. Чай считается водой? Понятно, что кофе нет. А чай? А компот? Без сахара, конечно.

0
30.09.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Чай и компот не вода(( Чистую воду надо пить)) она вкусная!!

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

🤢Невкусная(((((

0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Можно добавить лимонного сока, или может прохладной сделать) зато, как худеется) Я конечно водохлеб мне проще говорить) Я верю, ты полюбишь воду)

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Сегодня цель выпить 1.5.

Буду по-немногу добавлять.

0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Молодец!

0
01.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Согласна. Я и без воды худею, если не превышаю калораж

0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Дело не только в похудении, вода оздоравливает организм. Помогает лучше выглядеть. Это хорошая привычка)

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ульяна, это вопрос фильтров.

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Согласна. У меня вкусная.

0
01.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Да стоят и меняем как положено. Я и разную покупную тоже не могу( буду приучаться. По-маленькую, по глоточку....

0
01.10.2020

я считаю чай за воду, но я воду не считаю. во время спорта литр выпиваю. не менее 5 кружек еще чая, как правило с лимоном без сахара. еще пару стаканов просто чистой воды. но ты права она мерзкая, хоть и фильтры стоят.

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ульяна, я отношусь к тем, кто считает, что чай- жидкость,нг не вода. Организму нужна вода

0
01.10.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Анкета:

1) Аня, Ирвайн

2) 37 лет

3) вес на начало марафона 77,6кг

4) рост 165см

5) обьемы:

ОГ 96

ОпГ 81

ОТ 78.5

ОЖ 87.5

ОБ 106

ОН 61

ОИ 39

6)сбросить 7 кг за марафон

7)1700ккал

8) ходьба, упражнения на руки, спину, пресс и ноги

9) продолжать худеть

0
29.09.2020

номер 4 в таблице, прошу проверить данные
Таблица с весом, объемами, питанием, спортом.
теперь все баллы лично добавлять в таблицу спорт и питание (еда).

замеры по понедельникам тоже вносить самим в таблицу вес и объемы.

ссылку на таблицу скинула в лс для тех кто отправил гугл эмейл

0
29.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

О, я весной с таких параметров начинала. У нас с тобой похожее телосложение и одинаковый рост

0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

О, ты тоже выглядишь как колобок после 65 кг? :)

Я на днях фото пересматривала, где я 89 кг и сейчас 77. Только 1 отличие-лицо чуть похудело, щеки пропали...Ну как так-то? У некоторых 12 кг-просто земля и небо, а у меня никто и не замечает, что похудела, даже муж.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

65 кг для меня это размер одежды М, не скажу, что как колобок. я в 58-60 уже дрищ

по идее, 12 кг должно быть заметно на тебе
0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Я сейчас сравнила наши вес и обьемы-вес разный, а обьемы почти одинаковые. Все же, отличаемся сильно.У меня, наверное,кости тяжелее.Я в 60 не тощая, а просто стройная.

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва
0
30.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Оля, у тебя (можно на ты?) фигура в весе 71 кг примерно такая же, как у меня в 54 кг)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну это врядли)

а на ты-конечно, вроде в марафоне все на "ты"

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ты коллаж делала?

0
30.09.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Супер разница, конечно! Жду избавления от еще 6 кг, надеюсь, тогда и у меня заметно будет:)

0
30.09.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

))) думаю, что в любом случае уже все заметно. Просто ты привыкаешь и кажется,что нет.

0
30.09.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Отчёт за 01.10

еда -3 балла ( ела вареники с капустой 315 грамм, кофе/чай с сахаром общий вес 50 грамм, творог 9% 100 грамм со сметаной 15 % 40 грамм, варёное филе курицы 150 грамм и свежий огурец

спорт -1 балл (7 км активной ходьбы).

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

А сколько ккал вышло? Просто так мало еды..

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я б ноги протянула...

0
02.10.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Irishych, на большем не стройнею, только 1000-1200 ккал даёт снижение веса. Обычно питаюсь 1500-1600, в весе никогда не прибавляю, он у меня всегда постоянен. Прибавка возникала после родов. С 2017 вешу 50 кг, думала у меня красивое стройное тело, но нет- как то Себя на пляжном видео увидела - живот торчит, на спине валики жира, бока торчат, одежда смотрится ужасно,ноги толстоваты, да и лицо- пряник.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это прям очень очень мало.. Может активность, спорт увеличивать? Мне бы на такой норме жизнь не в радость была бы.

0
02.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

При 50 кг??? А какой вес...

Может не в диете дело, а нужно спортом подтянуться?

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Блин, как такое может быть? А рост какой? У меня 55кг, ничего нигде не торчит, не висит и не выпирает. Спорт нужен.

0
02.10.2020

у Иры, рост 160 и вес сейчас 47,5 кг, худеет до 46 кг.

0
02.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот какие валики жира могут быть при этом? У меня их и то нет на спине, а я при таком же росте вешу кг на 12 больше

0
03.10.2020

может тип фигуры у нее как у меня, если верх тяжелый, то могут чисто складки собираться при наклоне. хотя стоит мне похудеть до 58, у меня кроме живота никаких сладок больше нет. но судя по параметрам Ирины, 74-67-86, тут низ тяжелый и все нормально по параметрам. тут чисто спорт исправит ситуацию, если что-то и есть..

0
03.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

При 50 кг валики жира?

0
02.10.2020
Ирина
Благовещенск (Амурская обл.)

Ульяна, 1200

0
02.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Отчёт на сегодня, 01.10. Питание 2 балла, спорт 0

Со спортом печаль у меня. Ребёнок постоянно требует внимание, а когда спит, дел по дому тьма. Один выходной муж будет дома - позанимаюсь.

Лен, помидоры считаются как углевод? Если их ешь после 16.00, балл не засчитывается?

0
01.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Салатные овощи за углеводы не считаем.

0
01.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Поняла, спасибо!

0
01.10.2020

было решено на прошлых марафонах, что углеводы вечером, после 4 максимум 10 гр в чем угодно и все. впишешь свои томаты в 10 гр углей тогда можно)

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я вот кстати этого не знала, и даже не смотрела сколько углей выходило от салата

0
02.10.2020

девочки прошлый раз решили, что томаты это как бы угли, в луке тоже углеводы, в капусте углеводы и решили не больше 10 гр углей на ужин.

0
02.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Понятно, значит у меня всегда было превышение, потому что я салаты ладьями ела

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

По-моему мы решали, что не больше 10г на 100г, а не на ужин. Иначе, у меня всегда будут угли на ужин, просто потому что я ем мясо/рыбу с салатом, имхо это бред.

0
02.10.2020

тогда смысл во всем этом, давайте оставим как было, овощи можно любые на ужин. обычные угли из каш, фруктов, сладостей и мучного нельзя.

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот в этом мне видится гораздо больше смысла. Депремировать за овощи на ужин это как-то странно. И тем не менее, 10г на 100г мне казалось вполне разумным правилом, ибо автоматом проходят, например, огурцы с помидорами, и автоматом не проходит, например, жареная картошка. А и то, и то овощи ))

0
02.10.2020

картошка и кукуруза тоже углеводы, их нельзя. бобовые тоже нельзя. был ведь раньше список продуктов. его и оставим. он короткий.

0
02.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Анкета

1. Евгения. Минск

2. 41 год

3. 99.9/75

4. 170

5. ОГ - 113, ОТ - 110, ОЖ - 120, ОБ - 122, ОИ - 41, ОЛ - 72, ОР - 36

6. Просто хочу скинуть, но, наверное, 10 было бы круто.

7. 1600 - 1800

8. Планирую ходьбу с Лесли Сансон.

9. Похудеть, научиться организованности)))🤪

0
28.09.2020

по попе если,что поправь, надо замерять по выпуклой части попы именно, а не по ушкам. я даже не знаю где бывают ушки.

номер 15 в таблице, прошу проверить данные
Таблица с весом, объемами, питанием, спортом.
теперь все баллы лично добавлять в таблицу спорт и питание (еда).

замеры по понедельникам тоже вносить самим в таблицу вес и объемы.

ссылку на таблицу скинула в лс для тех кто отправил гугл эмейл

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Лен, просто ты до "ушек" никогда себя не запускала)

0
29.09.2020
дело не в этом, у меня фартук растет))) моя проблемная зона живот,
пару месяцев назад

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Ой, а про живот я вообще молчу🙈

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У тебя просто ноги стройные) Там, когда попу измеряешь, "ушки" как раз захватываешь.

0
29.09.2020

у меня никогда в жизни их не было, даже когда вес был 80+

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У меня и сейчас есть небольшие, и в этих местах самый глубокий целлюлит. Просто мы все разные. У меня каждый 1 кг очень отражается внешне на теле.

0
29.09.2020
а у меня каждый лишний кило в пузе оседает. вот тебе наглядный пример моего похудения, отгадай что худеет на фото)))

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Зато ноги стройные))

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Лен, исправила всё.

Только не поняла,куда именно в таблице баллы ставить

0
29.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

1.09. У меня сегодня всё по нулям. Только приехала, голодная, поела поздно и перебрала в итоге. Спорта сегодня тоже не было. Заезжала на вайлдберрис, мерила одежду.. Вообщем, увидела в зеркале бегемота, как будто и не худела совсем. Жопа и ноги огромные, аж руки опускаются.. ((

Свекровь забрала скорая, тянула до последнего чего-то , ей стало хуже, свекр в больнице, подключают кислород, вроде легче ему.

0
01.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Жесть какая. Здоровья родным!

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо!

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Здоровья!!

0
01.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Ой какой кошмар☹️скорейшего выздоровления. Свекровь забрали - корона, как и у свёкра? Стало хуже это дышать тяжело?

У нас в мае сестра свекрови с мужем и сыном переболели пневмонией от короны. Муж её так и не вычухался😢

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо! Да, корона. Она на даче все время просидела, а свекр шлындался фиг знает где и принес ей. Ей болеть вообще нельзя: большой вес, проблемы со здоровьем, диабет уже. Так она дома сидела до последнего, а свекр, как темп поднялась, сразу слинял в больницу. Говорит, там в обморок много раз падал, темп 39. Кислород подключали. А свекровь сидела до последнего , пока сын не отвез в больницу, ей хуже, брат мужа говорит, стало. Пока больше ничего не знаю.

0
01.10.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Дай Бог чтобы поправилась!🙏

0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо! Дай Бог!

0
02.10.2020
это зеркала такие ужасные на вб, я тоже заметила, что там эффект пышки, а в телефон фотаю - дрыщ на фото. не знаю как так выходит. обман зрения что ли.
пусть выздоравливают!
0
01.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо! Я поэтому почти ничего и не выкупила из одежды. Прям так расстроилась..

0
02.10.2020
еда 0
спорт 1 балл - силовая
нашла новое приложение для спорта
сегодня лепили с мужем снова пельмешки и пошла душа в рай)))
0
05.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Ням-ням! Давно я не лепила пельменей!

0
05.10.2020

я решила сегодня продолжить) фарша еще много осталось. только уже буду одна лепить)

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Как ты фарш делаешь? Вообще, напиши рецепт пельмешек

0
06.10.2020
фарш покупаю на рынке, если верить продавцу, то там 60% говядины и 40% свинины. он просто самый вкусный. магазинный на вкус, ну не такой.
в 1 кг фарша 2 большие луковицы мелко нарезать, соль и перец по вкусу. все смешать.
.
тесто на пельмени, но у меня хлебопечь, она месит тесто.

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Я стараюсь не покупать в магазине даже мясо, благо есть где купить нормальное мясо. Фарш магазинный готовый прям совсем фу.

0
06.10.2020

в следующий раз хотим купить телятины и свинины, сами прокрутить. так как я толком не могу обсчитать эти пельмени. для меня очень сложный рецепт.

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Это у тебя распечатанные рецепты висят где-то?

Хлебопечка тоже есть у меня

0
06.10.2020

да, так как память меня часто подводит и тесто не так часто делаю. у меня лучшие проверенные рецепты весят в распечатанном виде на дверце кухонного шкафа, на уровне глаз можно сказать. как для меня, так и муж, сын могут сделать все что там написано. там в основном хлеб, тесто разное. есть каша рисовая на молоке))))

0
06.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Еда 1, спорт 0.

Пмсный жор просто жуткий в этот раз(((

Такое редко бывает


0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Всего 1500 ккал, какой же это зажор?!

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Пришлось сделать огромное усилие. Благодаря ему у меня жор , а не зажор

0
02.10.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ясно )) но ты очень хорошо сдерживалась, 1500 вообще не считается ))

0
02.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Зато ела фигню всякую. И пмс ещё не ушееел(((

0
02.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Оль,я за последние марафоны уже несколько раз проводила эксперименты. Если ем в пределах 1500, то пофиг на бжу. У меня по итогам недели углей бывает и больше 50 %, и все равно минус в объемах есть

0
03.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

я даже не про бжу, я просто про твикс и блин с ветчиной и сыром из перекрестка..

и я от углей отекаю и переедаю, следствие-потеря мотивации и так по кругу
0
03.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня такая еда запросто бывает и часто 😁

Вчера я ела и соленые сушки, и мороженое... Благо, котлет налепила, хоть белками закидывалась параллельно
0
03.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ну дык ты и не худеешь особо 😁

0
03.10.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Так я 1500 и не держу. А когда держу - сразу результат есть

0
03.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Отчёт за 28.


Если я выпиваю кефир перед сном это минус 2б и за еду и за угли?

Поняла, что плохо себя чувствую с большими перерывами в еде.

Решила попробовать, как рекомендуют при жкб. 1 завтрак в 7. Второй в 10. Обед в 13. Полдник в 16. И в 19 ужин. В 22 перед сном кефир или компот.

Лена, напиши плиз сколько в таком случае баллов.

Из спорта калланетик 1б.

Сегодня, наконец-то, буду делать селёдку под шубой🤤

0
29.09.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я практически так и ем. 4-5 раз в день.

0
29.09.2020
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

У меня вот тоже так. Только на голодный желудок у меня страшная изжога. Выпила вчера молока прям перед сном. По - другому никак. Либо таблетки от изжоги , либо молоко, либо сода.

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ульяна, подскажите, как вы делаете овсяноблин на кефире?

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Отруби овсяные, кефир, яйцо, сода. Все. Точные пропорции не скажу. Делаю на глаз, кефира грамм 30 наверно. Соды совсем чуток.

Вот, кстати, надо посчитать. Завтра буду делать запишу, сколько всего беру.

0
29.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Ульяна, хорошо, тогда я подожду, не могу готовить на глаз)

0
29.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Яйцо, кефир 2.5 60мл, отруби овсяные 30гр. Содки чуток. Соли, я редко солю. Выливаю на горячую сковородку, закрываю крышкой и тут же выключаю. вот такой большой и вкусный)) а вот калорийность у него 200, а не 100. Хорошо что посчитала свой вариант😊

0
30.09.2020
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо большое) Обязательно попробую!

0
30.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

1.Ульяна, Кемерово

2.34

3. 71.7 желаемый 68

4.168

5. ОГ 91 ОПГ 77 ОТ 74 ОЖ 88 ОБ 100 ОН 60 ОР 31

6. 3.7

7. 1500

8. Джилл на ноги ноги и калланетик 2/1

9. Буду мечтать о море и красивом новом купальнике.

0
28.09.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Уля, так тебе немножечко совсем осталось что ли?

0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Не могу. Топчусь на месте. И вес и объёмы стоят уже которую неделю. Снижать ккал точно не буду. Терпением надо запастись... Терпением....

0
28.09.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Вы хоть совета и не просили, но все же посоветую.

Вместо того чтобы сидеть на своих 1500, искренне советую вам от души и вкусненько покушать на все 1700-1800 и поверьте мне, организм скажет вам огромное спасибо и отпустит все то, что он сейчас держит «на случай войны и голодовки».

Удачи! (:

0
28.09.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я раньше не очень питалась. Для меня 1500 это комфортно. Вообще, считала, что ем на 1200. Поэтому специально составляю меню заранее, что бы не уйти в минус. С временем начну по-немногу повышать.

Я попробовала сделать качели, не очень получилось. Попробую ещё разок..
0
28.09.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Чтобы был эффект необходимо вернуть организму поступающую энергию минимум на неделю, а лучше на 2 недели.

Если Вы на два дня подняли калораж, а потом опять понизили, организм не успеет адаптироваться под это изменение.

0
29.09.2020

это совершенно необязательно, вес итак будет падать. достаточно делать качели с общим калоражем.

0
29.09.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Для многих «качели» наоборот служат тормозом в диете, ибо отдых слишком короткий, часто вызывающий переедание в дальнейшем.

Тут речь не о каких-то волшебных процессах в организме, худеем мы только за счёт того, что потребляем меньше энергии, чем тратим, но не забывайте про такие факторы как стимуляция нервной системы, из которой вытекает наше общее самочувствие, подвижность и пищевое поведение. Для нормализации этих процессов отдых от диеты и пониженного калоража очень важен.

0
29.09.2020
*ꪑ꠸ꪶꪖ*
Новгород Северский

А как стимулировать ЦНС?

0
29.09.2020

номер 9 в таблице, прошу проверить данные
Таблица с весом, объемами, питанием, спортом.
теперь все баллы лично добавлять в таблицу спорт и питание (еда).

замеры по понедельникам тоже вносить самим в таблицу вес и объемы.

ссылку на таблицу скинула в лс для тех кто отправил гугл эмейл

0
29.09.2020
еда 2 балла - угли после 4, точнее углей больше 10 гр
спорт 2 балла, инсанити и силовая со штангой 10 кило.
я заболела, у меня пошли сопли. и то ли на этом фоне, то ли от спорта, энергия у меня практически все время на нуле, апатия, усталость, разбитость, хочется в пледик и все время спать. у меня либо спорт, либо дела по дому, на другое просто физически нет сил.
.
дети болеют, тоже оба с соплями. муж тоже с соплями + кашель. кот тоже болеет 😒 у всех адаптационные садиковские сопли так полагаю, достали уже, каждый месяц...

.

школа тоже сегодня отличилась, по субботам теперь дистанционное обучение. остальные дни в прежнем режиме. что это только даст.


0
01.10.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Выздоравливайте!

0
01.10.2020

спасибо!

0
01.10.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Поправляйтесь всей семьёй!

0
01.10.2020

спасибо!

0
01.10.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Поскорее поправляйтесь!!

0
01.10.2020

спасибо!

0
01.10.2020
Марафон "Стройнеем вместе" с 22.09 по 28.09 - 8 неделя Марафон "Топим жир" с 6.10 по 12.10 - 2 неделя

Похожие записи