как вы худеете?

вот если отменишь перекус с чаем на вечер тогда будут сдвиги а вообще сейчас какое то время затяжное с весом, у многих он стоит
23.01.2009
сейчас 68 добилась. хочу 65 хотя бы. А цель 60. Суп легкий... Но второе бывает  довольно-таки каллорийным.. Вообщем вся  нагрузка идет на вторую половину дня.  
23.01.2009
ну это не так уж и много, ты не ответила какие у тебя порции и чем именно ты питаешься. к примеру кусок булки с маслом сыром и колбасой, да еще залитой майонезом не приблизит тебя к цели. да и суп в котором ложка стоит тоже не даст желаемого результата. второе тоже понятие растяжимое, кто-то сьедает рис, а кто-то тарелищу жареной картошки с шматком мяса с мужскую ладонь. да и каша тоже может быть по разному приготовлена. кто-то на сливках варит да с сазаром да с маслом. я к примеру ела геркулес на воде немного подсоленый, без сахара, масла и молока.  
23.01.2009
во-первых размер порций, во-вторых суп супу рознь, да и второе разныи по каллорийности бывает. я еще до Б. не ела после 18.00. И во время, и сейчас при ГВ. сколько ты весишь и сколько хочешь сбросить?
23.01.2009
шорты антицеллюлитные Дни 18-19. Отчитываюсь...