Вчера купила полкило фиников, уже сегодня к вечеру закончатся, жую одна, вместо конфет, вкусно........ммммм... Устроила себе праздник живота, завтра придеться попотеть, а лучше бы вечерком сделать себе тренировку на часик- полтора. Еще каюсь, вчера сделала рулет бисквитный с медом и наелась на ночь, рррр...... Перед тем как хотела испечь дала себе слово , что не буду, съем тока утром маленький кусочек, кого там, ненавижу себя....... Я враг себе №1, на весах +500г, итого 54,5, ну и как я собираюсь похудеть до 52, не представляю. На следующей недели каши и еще раз каши + творог, молоко и йогурт(обезжиренное естестсвенно все)+ минимум соли+фрукты и овощи+ спорт, ежедневно по часу.
Ну финики....от их говорят толстеют.....Но то что вкусные знаю, сама люблю:) Не надо ненавидить себя!!!! Нужно себя любить и иногда баловать! А последние кг самые сложные, так что не унывай, все получится!!!!!! Хочешь дам рецептик супа? Я его ела два дня, и 1,5 кг как ни бывало. Вот хочу еще недельку посидеть если вытерплю:)
Конечно можно!!! "Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими." Только я ложила все на свое усмотрение, лука меньше немного, так как пробный суп был + я лук неочень то люблю. И я его ела с яйцом вареным, соус не ложала, или с будербродом, только хлеб сухой, хлебцы тоесть, но не много всего 1. Плюс кроме этого ни чего не ела, ну если только фрукты, но не килограммами. Но не переусерствуй, так как рекомендую не голодать. Ела тогда когда хотелось есть. Ну и про физнагрузки не забывала, но я не тренировалась, а просто ходила пешочком километров так 6:)
Удачи!!!!
А молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же все равно себя любим и иногда даже полезно устроить праздник животика, ну ты же умничка, возьмешься за себя и обязательно станешь 52 кг. Удачи!!!!!!!!!