Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Оренбург

Бодифлекс.Реальность или вымысель?

Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

смотря чего ты хочешь добиться, из моих знакомых, кто занимался похудели максимум на 3 кг, но вот объемы уходят хорошо, если постоянно делать. у меня кожа подтянулась на нем. И если его правильно делать то первое время все болит от ушей до пяток.

0
12.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

может я неправильно делала? У меня ничего не болело. Почти не ушли объемы. Хотя и по видео занималась и по книжке

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

тут дело еще в том, насколько много у тебя лишнего? чем меньше, тем сложнее убрать, этот закон действует при  любых занятиях спортом и при всех диетах

0
13.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

14кг во мне мотаются лишних.

0
13.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Люд, поделись ссылочкой, откуда брала, пожалуйста! тожа хочу похудеть:))

0
13.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

По кабельному каналу канал "Живи" называется,по московскому времени в субботу в 12.00 и вс в 8.00 идёт занятие по бодифлексуhttp://www.jv.ru/tv/#sun.

0
13.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
13.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

У меня килограмма три лишних. Вроде и немного, а из-за невысокого роста досаждают.

0
13.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

наверное это у каждого индивидуально,посмотрим как у меня процесс пойдёт.

0
13.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Болит,болит.Вчера живот и ноги,сегодня бока и спина(спина думаю от того,что просто с непривычки).А хочу добиться того,чтоб влезть в свои джинсы))))).

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Я уже много раз комментила подобные вопросы, но не устану это делать еще - ПОМОГАЕТ! Надо только правильно дышать и все выполнять. Точные результаты не скажу, но через пару недель эффект будет заметен, это точно. Удачи!

0
12.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Я где т комментировала,можно почитать)))))))?

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

В сообществе, где ж еще :-))) Да особо ничего нового в моих комментах и нет - только подтверждение эффективности.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

У меня мама 2 года занимается, результат СУПЕР!!!! Уходят не кг, а сантиметры + мышцы очень подтягиваются!!!!

0
13.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

спасибо,катя,буду стараться.Мне всё равно,что будет уходить см или кг,лишь бы уходило

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Я начала, но потом прочитала тут и мне страло страшно!

0
12.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Приветик,я считаю,что это антиреклама.Я ни разу не слышила о летальном исходе.Тем болееп осле такой ссылки предлагают сразу свой метод похудения.Ну всё таки спасибо за эту ссылку.

0
13.04.2009
вычитала новую диету Ну снова в бой

Похожие записи