Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Дмитров

Диета для кормящих матерей

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

В общем то, количество молока зависит не от еды, а от жидкости в организме, также горячая жидкость способствует приливам. А если грудь если мягкая, не значит что молока нет,  у меня через неделю после родов стала мягкая и кормлю успешно. Это относительно гв) относительно похудения, уберите сладкое, мучное, жареное и уже этого будет достаточно.  Дело ведь не в том до сколько вы едите, а в том сколько вы едите и что

0
06.01.2015
Мама мальчика (21 год) Самара
Марин, найти и выложить подобную информацию в клубе у нас в планах. Вот сегодня Лена с гуляний вернётся мы её об этом попросим.
0
26.08.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама двоих (24 года, 18 лет) Дмитров
Кормлю я через 4 часа в 6, 10, 14, 18, 22, 2. Стараюсь ограничивать себя в питании ем больше мясных блюд, молочных, сладкого почти не ем (только сгущенку с чаем, иногда), мучного тоже не ем. Завтрак и обед ем полностью, на ужин только молоко. Вообще пью много (сейчас стояла жара, пить хотелось много), выпивала почти 1 литр молока и столько же воды/чай. Если не есть после 18, на 6-ти часовое утреннее кормение чувствую что мало молока. Поэтому вечером и ночью после кормления пью или стакан молока или стакан воды.
0
27.08.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Ух ты )) Тем, кто собьется с пути!

Похожие записи