как вы себя стимулируете на диету?

а я по всей кухне расклеила свои самые офигенные фотки! И веду дневник, в котором считаю съеденные калории. Главное не превысить 1500 ккал. А если превысила, то след. день обязательно разгрузочный.
07.05.2009
насчет фоток интересная мысль!!! есть у меня парочка в купальнике, на холодильник повешу!!! Спасибо!!!
07.05.2009
просто смотрю на себя в зеркало и мне этого достаточно,на худеньких девушек не ровняюсь потомучто у всех фигуры разные,главнейшая цель нравится мужчинам!!!Приятно когда идёшь по улице и мужики сверлят тебя взглядом.У меня даже муж замечает это и гордится этим.Вот моя цель.
07.05.2009
ну да, у каждого свой подход! раньше тоже всегда взгляды ловила, а сейчас когда с коляской ходишь как не очень!!!! а одной мужниной поддержки мне мало(((
07.05.2009
зимой то конечно с коляской не итересно,а вот летом!Держись мужики.короткие юбки,стройные ноги и на коляски внимания не обратят.
07.05.2009
я одевала джинсы любимые (в первый раз в коленках застряли) и шла к зеркалу - ТАААКАААЯ мотивация появлялась - что туши свет. Потом через месяц когда я ВЛЕЗЛА в эти джинсы (но не рискнула присесть или застегнуть пуговичку) у зеркала получила второй заряд. спустя ещё 2 недели я смогла застегнуть пуговицу и присесть в них - это третий заряд (сидеть в них ещё тяжело - всё давит). Мне осталось скинуть 5 кг, а 25 кг уже сброшены
07.05.2009
ух ты здорово, МОЛОДЕЦ!!!!!! ну раз 25 сбросила, то 5 это совсем не много, рада за тебя!!!! у меня нету любимых джинсов и вообще вся доберемен. одежда мне перестала  нравится, как-то вкусы изменились что-ли(((( если купить что-то просто размера на 2 по-меньше тогда да! а за совет спасибо огромние!!!!
07.05.2009
извините,удалила пост со своим вопросом про БАДы Липометрик от Виши