о фруктах и ягодах

Одно я знаю точно - если есть только фрукты-ягоды в любом количестве хоть целый год - никогда не похудеешь )) У меня сестра веганка. Ест только сырые овощи-фрукты. Но в основном фрукты и ягоды. И ее лишние кг всегда с ней, правда она и не задается целью похудеть (когда она только перешла на такой образ жизни, то сильно похудела, теперь она уже около 2х лет так питается).
08.07.2009
я считаю что черешня, абрикос и груши способствуют очищению организма - особенно если с утра натощак после стакана воды некипяченой. Персик и нектарин - баловство и лакомство...пользы особой не несут. Виноград и банан - вообще враги. Яблоки отлично идут с чаем без сахара....а холодною зимою можно и ложку сахара в чай положить. Вполне себе полноценный ужин. А вот апельсины можно когда угодно и сколько угодно (если желудок не болеет).
08.07.2009
Положительно-клетчатка+витамины.
08.07.2009
Можно есть с творогом на завтрак, или просто фрукты на ужин, грамм 200(естественно до 18-00)
08.07.2009
Во всех фруктак очень много сахара, по этому на диете ими не стоит увлекаться. Многие ошибочно думают, что худеть хорошо, но...организм оч. много глюкозы получает - тормозит похудательный процесс. Лучше есть до обеда, особенно черешню.
08.07.2009
мое приобретение.. Минус 10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!