Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Саратов

Хочу стройнеть правильно!

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2  -  уже  было, почитали бы...

0
01.11.2007
Мама троих (22 года, 16 лет, 3 года) Саратов
Лазила везде, не нашла! Уж извини! Спасибо!Я понимаю, что когда приходят новенькие, то начинают спашивать то, что уже пятьдесят раз было! Я в принципе не новенькая, но в клубе да!
0
01.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама троих (22 года, 16 лет, 3 года) Саратов

Там я все изучила, не нашла про каллории! Но теперь я все поняла и посчитала, сколько в день надо съедать! На ночь не ем уже 5 дней! Очень довольна, такая легкость наступает утром! Я горда, что мне нравиться это делать! ВОт думаю, что поесть на ужин, надо что-нибудь менее калорийное!

0
01.11.2007
Мама троих (22 года, 16 лет, 3 года) Саратов

Как разобраться с килокаллориями - это сколько!

0
01.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=3959 посмотри вот здесь
0
01.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Хочу похудеть, помогите. И я туда же:)

Похожие записи