Сейчас уложила красотулю свою спать, а сама вдруг взглянула на весы. Взвесилась и пришла в ужас! 73 кг!
До беременности весила 60. При росте 72 см выглядела худышкой. Сейчас вот задумалась. Я конечно не стройняшка, то стало как-то тяжеловато. И ноги отекают. Хватит столько кушать. Доче уже завтра 4 месяца. Пьём сок, попробовали пюрешку. Так что уже ей столько молока не нужно, как раньше. Пора себя в порядок приводить. Что-то нужно делать с растяжками и животиком!
Принимайте в ряды худеющих!