Плоский животик за 2 недели...Возможно???
Все о животикеВешу 50 кг. Всё устраивает, но вот животик всё равно остался. Не большой, но есть! меня это раздражает!
Подскажите пожалуйста какие-нибудь упражнения для живота. Очень хочется подтянуть его и привести в красивую форму!!! И возможно ли это за 2 недели?
Заранее всем спасибо за ответы!
Виктория
По моему я ясно написала, что не нужна мне диета! Хочу комплекс упражнений! Не надо мне тут спам кидать с платными ссылками!!!!
04.07.2010
Ответить
Ольга
Попробуй качать прес косой \ кладешь ноги на стул и поднимаешься наискосок \ правым локтем к левому колену и т д так раз по 60. И пока занимаешься питание должно быть прям Жестким \ ничего лишнего\ обычно результат за 2 месяца но ты попробуй моЖет и за пару недель уЖе будет что то
04.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Подруга, тёзка, я с тобой!!! Та же ситуёвина: 50 кг, но есть небольшой животик!
04.07.2010
Ответить
Юля
Возможно! Мой опыт:
1) по утрам и вечерам обтирание льдом
2) до минимума свести углеводы
3) а там любые упражнения на пресс! + много кардио (например, на диско=))))
04.07.2010
Ответить
Виктория
Ой Юль!!! Как же без молочной шоколадки)))))) Я могу вообще не есть, но кусок шоколадины это святое)))))))))))
Спасибо за советы!!!!
04.07.2010
Ответить
Мария
вот и у меня примерно так же. Вешу 46 кг и вес очень устраивает, терять не хочу, а вот животик небольшой есть. За 2 года никуда не ушел.
03.07.2010
Ответить