sOs! вправьте мозг!

Господи, ну за что нам все это?????? Беременность, роды - НУ ВЕРНИ нам те кг, что до беременности.... Родила - сразу на весы, плясала пол дня минус 3 кг, что до беременности))))))) А сейчас на весы страшно вставать... как на последнем месяце, а все из-за чего????? А из-за того, что мажья, мамы заставляют есть чуть ли не через каждые 1,5 часа, чтоб бэбику кусно кушать было... вот думаю найти кого-нибудь, чтоб вместе худеть... чтоб для Ирки не во-вред было Муж каждый вечер на волейбол, а  я с ребенком сижу, вдруг проснеться плакать начнет...и оставить не с кем((((( ХОЧУ ФИГУРУ КАК ДО РОДОВ!!!!!!!!!
15.07.2010
Мне помогал график веса ежедневный. Только вот выматывает. Щас второй день лопаю от какой-то тоски и с безразличием теряю то что нарабатывала. Причем головой всё понимаю... Но как специально блин ем. Фуууу!  
11.07.2010
Эй вы, жирные целлюлитные задницы!!!А ну пироги обрано в духовку!!!И присядать..Раз-два, раз-два!!!!!Вот рожу, сегодня ,завтра, этим и займусь!!!!!!Стимула через край, только пока мешает огромнный животяра и лишних 30 кг!!!!! Есть над чем работать!!! Так что вперёд дамочки, не покладайте рук и ног...Махайте ими. Любимую музыку погромче, если спит лялька , то в наушники...И сгонять то, что что мешает , даже нормально думать...Потому что кроме лишнего веса в голове , практически ничего не остаётся!!!Например я эгоистично только об этом и думаю! МЫ ВСЁ МОЖЕМ!!!Начинаем бить себя по рукам, которые тянуться за коллориями...Эх, терпенье нам в помощь))))
11.07.2010
))) бить по рукам - это идея))) а Вам лёгких родов!!!!!!!!!!
11.07.2010
Елена здравствуйте, я бы тоже не прочь, чтобы на меня ктонибудь повлиял. Такая же БЕДА!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((( Тоже набрала 25 или больше кг, а теперь ни то, что 10 и 3 кг не могу сбросить - ЛЕНЬ, постоянно сижу в инете. Хотела сесть на быструю диету - в неделю до 10 кг, но у меня растяжки ПИПЕЦ какие, по всему пузу. Хочу 35 кг скинуть, муж говорит - его устраивает все, только живот, как у беременной, говорит)))))))). Извините, что влезла со своими проблемами, но НАБОЛЕЛО. Буду следить за вашим постом, может кто и мне башку на место поставит?!))))
11.07.2010
Ага, и мне муж говорит, что у меня только животик, а остальное как раньше image я же сама вижу, что это не так, и весы показывают, и одежда не налазит. А сейчас новая отмаза - жара, заниматься совсем в тягость. Но сегодня буду, обязательно, как только жара спадёт чуть-чуть, может и Вас вдохновлю, хоть чуть-чуть))) И тут отпишусь, как позанимаюсь, что б всё по правде было А вообще, нам бы хороших треньдюлей дать, чтоб лениво не было)))
11.07.2010
ДА-а-а-а-а-а-а! Трандюль бы не помешал!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете, что я сейчас делаю, ни за что не угадаете, хаваю пирожок с компотиком, КЛАССНО я ХУДЕЮ, БЛ... НУ и как с этим справляться?????? На счет жары - реально АД, У нас еще дождь прошол - ПАРИТ КАПЕЦ,
11.07.2010
пирожок, брысь изо рта!!!
11.07.2010
пОЗДно БаТенЬкА!!!!!
11.07.2010
Я сделала это! Позанималась как хорошо, упражненьица поделала. Потом в душик с антицеллюлитными процедурами, водичка прохладная. Кайф-то какой! Кожа гладенькая, как приятно! И самой за себя радостно! Ну вот почему, когда наступит завтра, я опять буду свою лень перебарывать? Кстати, сладкого не хочется сегодня, и мучного, после спорта.
11.07.2010
Мнение что скажете?...