КАК БОРОТЬСЯ С МУЖЕМ И РОДСТВЕННИКАМИ?

выход один-не афишировать диету,худейте по тихому
02.08.2010
спасибо так и делаю вторые сутки ) 
02.08.2010
У меня родственники тоже считают, что мне некуда худеть, так я просто не афиширую это, поела немного и сказала, что все наелась или сижу весь вечер по-тихоньку ковыряюсь в тарелке, больше говорю и не заметно, что мало ем. 
02.08.2010
Просто у тебя мотивация слабая. Если бы ты имела железобетонную мотивацию - плевала бы ты десять раз с высокой колокольни на все слова всех родственников вместе взятых.Так что найди мотивы для постройнения, и проблема решится.
02.08.2010
Просто сказать: "БУДУ ЛУЧШЕ!!!")))И родолжать свою борьбу за совершенство)))У меня тоже на начальном этапе были споры с мужем...но я вбила ему в ум-разум, что еще покажу ему себя)))Теперь он мной гордиться)))
02.08.2010
Моя сестра не сидит ни на каких диетах, но питается по принцыпу, она сперва накладывает на тарелку сколько ей хочется, а потом просто половину скидывает обратно, и если после еды чувствует голод, то запивает все кипяченной водой. Похудела на 8 кг уже. Ест все. Надо начать с того, какой рост и какой вес! Может родственники правы, и вам не следует мучать себя и свой организм диетами, а просто нужно начать заниматься спортом. 
02.08.2010
У меня свекровь против диет. Сама за собой ухаживает очень плохо. Ей 50, а выглядит хуже моей мамы, которой уже 56, в разы. И меня к тому же склоняет. Очередной мой поход к парикмахеру/косметологу/мастеру по маникюру и педикуру сопровождается фразой "Ну зачем,ты же и так хорошо выглядишь". А диеты просто отдельная песня. Я за Б очень поправилась, сейчас во мне 75 кг при росте 166- ужас просто. А она постоянно говорит, что мне не надо худеть, у меня все хорошо и т.п. Но самое ужасное- как только я сажусь на диету она начинает нам "помагать"- приносит самые вредные и калорийные продукты. Объясняю, что сын ее не голодает, а мне все равно нельзя. В ответ всегда одно и тоже- "Не порти себя диетами, тебе еще можно поправится- ешь". Вчера поругались- я на японке сижу, а она решила накормить меня дыней и тортом. Я уже стараюсь не обращать внимания просто...
02.08.2010
Не пытайся ее убеждать. Просто займи позицию: Спасибо, но я не буду. Я занимаюсь своим здоровьем и перешла на правильное питание. Не давайте нам столько, все-равно пропадет. Жалко будет выкидывать.
10.08.2010
Я уже просто забила и пропускаю все мимо ушей)) Тем более заходит она редко,не чаще 2 раз в месяц, чему я несказанно рада. А вот про выкидывать не помагает- ей не жалко))) Она выкидывает все подряд. На днях отказалась давать кашу ребенку, потому, что молоко было произведено день назад и открыто аж 12 часов, несмотря на холодильник. Зато колбасу копченую и мне и ребенку предложить можно)))) И смех,и грех просто....
10.08.2010
Как все запущено... Сочувствую.
11.08.2010
Запущено)) Я уже в душе подсмеиваюсь. Не лезет лишний раз в наши отношения- и то хорошо.
11.08.2010
Мои тоже пытались. Я объяснила, что система минус60, это не диета, а образ жизни, и что я не лишаю себя жизненно важных витаминов и прочей фигни. Отстали.
02.08.2010
система - 60....
02.08.2010
Объяснить всем популярно, что это ваше личное дело. Вы же их не заставляете с вами за компанию поголодать)))
01.08.2010
Девочки вы умнички!!!! Всё начинаю стартовать