Хочу худеть!!!

У меня получилось избавиться от 4 кг за 3 месяца. Ем все днем до 16 - 18 вечера. А после только что-то легенькое: кефир в основном. Но если уж сильно охото есть, то позаоляю себе и поужинать. И, конечно, упражнения - пресс и все такое. Главное поставить цель и все получится. Дерзайте я в Вас верю.)))))
20.11.2010
СПАСИБКИ)))
20.11.2010
Спорт, точнее физическая культура и ГВ вещи совместимые абсолюютно, главное вводить постепенно, т.к. если вы сразу будете 2 часа прыгать на степ-аэробике, то будут у Вас болеть все мышцы. А болеть они будут он молочной кислоты которая может попасть в молоко и подпортить его вкус. Так что лучше начать заниматься дома по 20-30 минут несложных упражнений и затем наращивать нагрузку, но постепенно! Вот с диетами сложнее, если под диетами Вы подразумеваете кратковременный отказ почти от всего с целью немедленного снижения веса. Лучше просто приучать себя к правильному питанию. Думаю, информацию об этом легко найти. За двоих есть не нужно, просто разнообразное и полноценное меню. Уменьшить сладкое, не есть жареное, ограничить животный жир, а вот масла приветствуются по ложке в день. Много полезной информации на сайте диета онлайн и на сайте программы здоровье. и худейте не торопясь. За полтора месяца сможете скорректировать вес. А самое главное чаще кормите детеныша, особенно по-ночам (с 4 до 8 утра обязательно) - так и молочко не пропадет и калории уйдут, ведь на ГВ расходуется по 500 калорий ежедневно. Главное все активные мероприятия по снижению веса не устраивать пока лактация не установится полностью. Этот период длится до трех месяцев. Кстати первые три месяца после родов и гинекологои не разрешают спорт. Верьте, что все получится)))
19.11.2010
Я уже скинула больше 3 кг за месяц. Ограничение в еде (низкокалорийная диета) и физ. нагрузки!!! Кормимся грудью!!! Всё получится! 
19.11.2010
как все начиналось Девочки я к вам!!!!