Войти

Испечем французский багет?

Марина
Софья, 16 лет 6 месяцев Челябинск

Ммм, как аппетитно выглядит, даже запах свежего хлеба как будто почувствовала. Надо попробовать, а то пельмени, вареники уже были, надо до хлеба добраться!

0
01.07.2012
Подсолнух Волшебный океан

Похожие записи