Войти

Мир на ладошке - смотрим дома.

Мама девочки (14 лет) Москва

молодцы! а кто за кадром фотает? Нас сфотать некому:)

0
21.07.2012
Мама девочки (15 лет)

У нас папа пришел с работы понраньше, вот  и пофоткал ниша занятия. Так дочу уже попробуй поймай, она умеет позировать, рожицы корчить... в общем, я уже и не рада была, что попросила мужа пофоткать)))

0
22.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, если муж терпелив-))

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет)

Он вообще золотой!)))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

молодцы какие!!!!мы уже видели корову живьем, но особо не впечатлились)))))

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет)

А у нас все впереди. Доченька очень эмоцианальной дамой растет -  в меня, наверное))), думаю, что обрадуется живой большоооооооооой корове))).

0
22.07.2012
Итоги годовасия + пара мелочей на 3 года Хорошие идеи для игр

Похожие записи