Войти
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Отчет по ТЗ "Корова" в рамках проекта "Домашние животные"

Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
Замечательно!!!!! очень интересная идея с выменем. Как же здорово, что участие принимает и старшая дочка. Я обычно тоже делаю два экземпляра: один для Максимки, а второй для себя.
Присоединяйтесь к нам еще. Будет приятно читать ваш отчет.
0
17.05.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо, обязательно будем участвовать в ваших проектах!
К сожалению, не всегда могу распечатывать материал на принтере, нужно ехать в город, поэтому, что-то рисую сама, что-то перевожу с экрана компьютера, уходит много времени, а теперь еще все делаю в 2-х экземплярах))). Правда для ТЗ "Лошадь" получилось распечатать сразу на двоих
!
0
17.05.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
Да, рисовать от руки занимает много времени (я раньше тоже сама рисовала)
0
17.05.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
пора мужа на принтер убалтывать))))!
0
17.05.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
мой легко согласился. и еще одна из моих участниц тоже попросила купить мужа принтер и он согласился, чтобы она столько времени не тратила на подготовку
0
17.05.2014
Н
Абаза

Мне вдруг вспомнились наши занятия с Зоей: мы тоже гречкой корову покрывали,  клеили, лепили, пели под Железновых))

Ирина, молодец! Первое занятие и такое насыщенное!!))

0
18.05.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо, Настя, за добрые слова! 
Вчера скачала кучу песенок с видео Железновых, теперь включаю фоном, девчонкам нравиться
0
18.05.2014
Н
Абаза

Да, у них хорошие подборки есть) 

0
19.05.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Юлька вчера плясала и пыталась повторять движения за Аленкой, мы насмеялись))), хлопали в ладоши, а она пуще заводилась

0
19.05.2014
Н
Абаза

В доме подрастает артистка, а вы смеетесь)))

0
20.05.2014
Екатерина
Ефим, 14 лет Краснодар

Как ловко у тебя уже получается проводить занятие. Ты большая умничка!!! Так приятно читать, когда детям нравится мамины ночные труды. ))  А мой сынок никак не хочет заниматься, ничем не заманишь(((. 

0
17.05.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо большое! 
А я смотрю, что вы совсем пропали, а почему не хочет?
0
18.05.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Ну вы такие молодцы!!!! даже и не скажешь, что первое ТЗ проводите. И мне ферма очень понравилась! красиво получилось!!! super_smilies082.gif
0
17.05.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо, со старшей конечно проще заниматься, есть результаты и отдача, с младшей сложнее, но вроде справились!
Про ферму — "я ее слепила из того, что было!")))

0
17.05.2014
Фото - отчет 14.05.2014. Встреча годовасиков Отчет. Куриные оладьи или готовим вместе

Похожие записи