Войти

Дело было вечером, подумалось, не по печь ли нам?

Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Какая Василиса уже взрослая стала! Красивая кудряшка и голубоглазка. Молодцы, опробуем вашу идею. а что за тесто было? специально для печеньев? 

(с бернского форума:))

0
29.10.2012
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

О, бернисты, огромный привет)))

Тесто самое обычное, листовое бездрожжевое слоёное. Типа такого http://www.megaitalia.ru/imageModul/product/601733.jpg

0
29.10.2012

Хорошие у вас получились вкусняшки! А мы делаем нечто подобное из соленого теста, подсушиваем в духовке и потом раскрашиваем.

0
25.10.2012
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Да мы тоже обычно из солёго делаем. А тут получилось и приятно, и полезно, и вкусно. Всё из-за инициативы дочки)))

0
25.10.2012
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

отличная идея!

0
25.10.2012
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
25.10.2012
Развивающие игры!!! Ёжиковый день...

Похожие записи