Войти

Я, наверно, птица ручнаааяяяя

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул
супер! идея с перьями отличная, надо тоже сделать. а то переодеваемся (перевоплощаемся) по пять раз в день, а перьев нет.
вот еще хочу спросить. как ребенок относится к тому, что крылья есть — а по-настоящему не летается? у нас просто чуть не каждый раз вселенская трагедия с рыданиями, что "я же пчелка настоящая, сделайте мне настоящие крылья, чтобы летать" (ну или кто там она сейчас...)
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Перьями и права надо обзавестись — удачи вам )))

С крыльями у нас проблем не возникает, Алиса рада летать в фантазиях ))

0
04.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

ну а у нас вот прям каждый раз столкновение с суровой реальностью... то папа из коробки машину сделал — а она не едет... рыданий было столько, что пожалели что игру такую начали...

0
04.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого! Прям такой суровый реализм... 

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ничего себе ( может это период такой реализма?
0
05.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ты генератор идей!!!!!!!!!!!!!!
еще и наряды шьешь!!!!!

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля, я так люблю наряды шить — какое счастье, что Алиса любит наряжаться ))
0
04.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

как же ты успеваешь и на работу , и по дому и на мужа и Алисе все и для всего время находишь

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля, сейчас мы у бабушки — времени свободного больше. А так — я как-то привыкла крутиться-вертеться, что уже не могу остановиться ))
0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я бы стала мамой львицей)))главой прайда

0
04.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Правда это никак не вяжется с тем,что дети у меня две мартышки или два олененка или козленочка поскакунчика..

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, не всегда наши желания совпадают с реальностью))))))))

0
04.07.2014
Мама троих (7 лет, 9 лет, 9 лет) Смоленск
Ух ты! Какая совунька :)))) Мне только кажется, что она мышей ловит, а потом пьёт с ним чай в своём дупле!
Моя племяша выбрала бы перышки поморника :))))
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Она их за хвосты таскается, а потом пересчитывает )))
Перышки поморника — шикарный выбор!!
0
05.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну мамааа.ну молодчинкаааа super_smilies082.gif
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Лена, спасибо))
0
04.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород
Вот это мама выдумщица! Надо же, ты даже умеешь плести коврики, как наши бабушки в свое время! :)) А я вот в то время не интересовалась, как они делаются, а теперь вот не у кого :(
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Алла, меня как раз бабушка научила, мы с ней столько ковриков навязали — она вообще целыми днями их вязала ))

0
04.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже совы. Ксю обожает сов и петухов :-) Расскажи пожалуйста как играли в ловлю мышей? просто икали в траве?

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово))) Я мышек запрятала в праве — Алисик искала ))

0
04.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Круууто то каааак!!!!!!Света!!!!Вы такая волшебница!!!!

Где вы черпаете вдохновение?)))

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Катрин, спасибо)) чаще всего в Алисе )
0
04.07.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Вот это фантазия! Супер) Вдохновились и пошли делать совочку)) 

0
05.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Как я рада )) творческих вам успехов ))
0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Вот это да))) Прелестная совушка!

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирин, спасибо)))
0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
чудесная идея! Спасибо Света, вы умницы)
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)) это всё Алиса со своей очередной любовью к птичкам)
0
05.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер! не перестаешь вдохновляться и вдохновлять :)  

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Лена, спасибо! Это всё свежий воздух на меня так действует ))
0
04.07.2014
Самара
Очаровательная совушка! Мамочка молодец, не дает скучать) 
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Нунля, спасибо))) Алиса мне тоже скучать не позволяет )
0
04.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Запомню для своей девочки, а может и сделаю. А сыночку орла думаю может)))) 

Классно Света! Вы умнички просто!

0
05.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Южноукраинск
Мама-волшебница)совушка замечательная получилась!
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Оля, благодарю)))
0
05.07.2014
Караганда
ШИКАРНАЯ Совушка:)))))) 
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Марина ))
0
05.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Оля, спасибо)))
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Точно, что выдумщица! Прям круто!!!
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Настя, спасибо))
0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
вот это фантазия!!!
0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Катюш, благодарю ))
0
04.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

аааааа Потрясающе!!!!!!

0
04.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо))))
0
04.07.2014
Бадминтон и Аня. Игры во дворе с кучей деток.

Похожие записи