Войти

Игры-ходилки

Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

А как игра называется? Хочу такую распечатать... Спасибо
0
26.10.2016
WinterGuest
Злата, 12 лет 9 месяцев Москва

Не знаю :) Я её для примера в интернете нашла, чтобы нашу не фотографировать

0
28.10.2016
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Как договоритесь, так и будет. Мы чаще всего играем по первому варианту. Если хотим поиграть подольше, используем третий вариант.

0
14.09.2016

Все варианты возможны, договоритесь заранее.

0
14.09.2016

Мы обычно пользуемся первым вариантом.

0
15.09.2016
WinterGuest
Злата, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо всем за ответы! :)

0
14.09.2016
Екатерина
Кротёнок Кнопочка, 14 лет 7 месяцев Ярославль

мы играем как 1 в первом варианте

0
14.09.2016

Мы заканчиваем первым вариантом

0
14.09.2016
Кот в мешке! Есть ли аналог DJECO Батаваф? И стоит ли игра своих денег?

Похожие записи