Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Рязань

Развивающий коврик. Часть 2. Дополнение.

Мама девочки (16 лет)
Подскажите, до какого возраста интересен такой коврик ребенку? Нам уже 4 месяца и боюсь пока я доделаю свой коврик, он дочке станет не интересен!
0
08.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Лен, моя с ним возилась примерно до 1г 9мес-10мес. У меня после его изготовления еще больше идей в голове крутилось. Много недочетов, можно еще интересней сделать. Но мой ребенок был и этому рад)) Игрушек накидает и давай елозитьimage
0
08.09.2010
Мама девочки (16 лет)

Спасибо за ответ! Буду стараться быстрее закончить

необычный коврик-игрушку.

0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет)
Мамочка молодец! Спасибо за отличные идеи!image
0
08.09.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Класс!!! Молодец, Маша!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Мамуля умница!!!!

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово! Просто молодец!

0
04.06.2009
У меня вопросик! Шерстяные монстрики!!!!!!!!!!!

Похожие записи