Есть ли сглаз в исламе?
да в исламе сглаз есть! ребенка сглазить может даже джин и незрячий человек! когда я искала как уберат глаз, кто как говорил. кто спичками, кто солью! но японимала что это не по сунне и не по корану. тогда я начала читать суры ребенку! но через время я нашла как лечить по корану и сунне!
я была в шоке... ребенак на глазах успокаивается!
ложеш правую руку на головку и говоришь:
«Бисмиллахи аркика Валлаху йашфийка мин кулли даин йу’зийка, ва мин кулли нафсин ав ‘айнин хасидин Аллаху йашфийка, бисмиллахи аркийка» (Именем Аллаха заклинаю тебя, да исцелит тебя Аллах от всякой болезни, которая причиняет тебе страдания. Да исцелит тебя Аллах от всякой души или взгляда завистника. Именем Аллаха заклинаю тебя!).
«Бисмиллахи йубрийка, мин кулли даин йашфийка, ва мин шарри хасидин иза хасада, ва мин кулли зий ‘айн»(Именем Аллаха, Он излечивает тебя и исцеляет от зла завистника, и от всякого дурного глаза!).
«Аллахумма Раба-ннаси азхибиль-ба’са, вашфи анта-шшафий, ла шифа’а илла шифа’ука шифа’ун ла йугадиру сакаман» (О Аллах, Господь людей! Устрани дурное и излечи, ибо Ты – Целитель, и нет исцеления, кроме Твоего лечения, которое не оставляет болезни!).
«Ас’алуллахаль-‘Азыма, Раббаль-‘Аршиль-‘Азыми ан йашфияка» (Прошу Великого Аллаха, Господа Великого Трона, чтобы Он вылечил тебя!).
«У‘ийзука бикалиматиллахи-ттаммати мин кулли шайтанин ва хамматин ва мин кулли ‘айнин ламматин»(Прибегаю к совершенным словам Аллаха, чтобы они защитили тебя от всякого шайтана, насекомого и от всякого дурного глаза!).
«Хасбияллаху ла илаха илла Хува ‘алайхи таваккалту ва Хува Раббуль-‘Аршиль-‘Азым» (Под покровительством Аллаха, нет божества кроме Него, на Него я полагаюсь, ибо Он – Господь Великого Трона!).
«Бисмиллахи-ллезий ла ядурру ма‘асмихи шайун филь-арды ва ла фи-ссамаи, ва Хувас-сами‘уль-‘Алийм» (С именем Аллаха, с именем Которого ничто не может принести вред ни на земле, ни на небе. Он – Всеслышащий, Всезнающий!) – 3 раза
можно читать на русском главное смысал чтоб был тебе понятен! и уповать только на Аллаха(с.т)
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в