МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ ОТ СМЕСИ НАН ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ?
С МЕСЯЦА КОРМИЛИСЬ НЕСТОЖЕНОМ,НАЧАЛСЯ ДИАТЕЗ,ПЕРЕШЛИ НА НАН ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ -СТУЛ СТАЛ СТАБИЛЬНО ТЕМНО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ 3 МЕСЯЦА.РЕБЕНОК НАБИРАЕТ ВЕС,РАСТЕТ,НЕ БЕСПОКОЙНЫЙ.СПРАШИВАЮ ПЕДИАТРА КАЖДЫЙ ВИЗИТ,ОНА ПОЖИМАЕТ ПЛЕЧАМИ-НИЧЕГО ВНЯТНОГО НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ПРОМЫЧАЛА(УЖ ПРОСТИТЕ,НО ТАКОЙ БЕСТОЛОЧИ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ).ПРЕДЛОЖИЛА ПОПИТЬ БИФИДУМ.У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?ДО НАНА БЫЛ СТУЛ ЖЕЛТЕНЬКИЙ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЗЕЛЕНЫЙ,НО ОДНОРОДНЫЙ И РЕГУЛЯРНЫЙ.МОЖЕТ ЗРЯ БЕСПОКОЮСЬ?
Александра
Мы были у аллерголога, она сказала, что на нан гипоаллергенный это нормальный побочный эффект. У нас тоже такое. Лечить не надо. У некоторых детей потом проходит, а у кого-то и остаются каканьки серо-зеленого цвета, пока пьют эту смесь.
16.12.2016
Ответить
САШЕНЬКА
у нас тоже самое нам 3 месяца у него на все высыпает,короче алегрек перепробовали кучу смесий и подошол нан гипоалергенный все было супер,но потом у ребенка начался темно-зеленный стул и запах ужасин,у нас он около недели,похоже у нас дисбакториоз,но ребенка этот стул не беспокоит он так же играет,улыбаеться,набирает вес,я на всякий случий начала довать бактерии бифидумбактериии бифиформа и хелак форте,чтоб флору востановил,но уже прошла 4 дня оно как было так и есть,только в стули бывают желтинькие крупинки пару штучек.я теперь незнаю что делать????(врач у нас не путевая(((((((()
01.04.2013
Ответить
Туся
Мы едим Фрисолак, но тоже гипоаллергенный. И каки зеленые, а стул регулярный и без проблем, ттт. Говорят этот цвет норма для всех ГА смесей. Все у вас хорошо, ттт:)))!!!
16.07.2011
Ответить
Saya
у нас от нан 1 тоже всё время зелёные.сдавала на анализы.анализ отличный.поэтому уже не заморачиваюсь.какает 1-2 раза в день .а колики прошли после курса эспумизана где то в 3.5 месяца.
28.06.2011
Ответить
*Сева*
У нас все также: НАН 1, зеленый, но регулярный стул, коликов нет уже давно, тоже от эспумизана:))
05.08.2011
Ответить
Леся
НАН ГА это частичный гидролизат, а на таком белке стул всегда и у всех зеленый, причем у любого производителя. Поэтому, учитывая общее самочувствие ребенка беспокоиться причин нет
.
.
20.06.2011
Ответить
Юлия
у нас от Нана любого были зеленые каки и колики, из-за этого в 2,5 мес. перешли на Нутрилак премиум и все нормализовалось
19.06.2011
Ответить
Ксения
У нас все тоже самое (только ранее кушали обычный НАН). Я тоже подобный вопрос задавала в этом сообществе. По ответам это нормально. Я уже перестала с этим заморачиватся
18.06.2011
Ответить
наталья
и что же дальше ждать?у нас сейчас вроде бы меняется цвет,на светло-коричневый,но это сопровождается ТАКИМИ коликами.
18.06.2011
Ответить
Ксения
Даже незнаю что вам сказать. У нас колики где-то к концу 3 мес прошли. А каки до сих пор зеленые, иногда и желтенькие (ввожу прикорм и кушаем в одно кормление НАН КМ).
19.06.2011
Ответить