Войти

Не выдерживает 3 часа между кормлениями!!!!

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

кормите через 2,5 - на ив это допустимо....

или перейдите на 2 дырочки - будет больше съеать быстрее наедаться

или терпите и допаивайте чаем, пока не придет время

з.ы. а сколько вы весите& и как набираете?

0
29.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Мы 4600 и уже за 2 недели набрали 700 грамм!!! Первый месяц я кормила св и он набрал 500 грамм!!! Вы имеете ввиду что 2 дырочки быстрее течь буде и быстрее наесться? или что? а каким чаем допаивать???
0
29.08.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

да, быстрее течь - больше съедать - на дольше наедаться

 

0
29.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Как больше съедать если количество тоже остаеться??? Что-то я не поняла? ил надо добавить? А каким чаем поить?
0
29.08.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

наколотите больше смеси - и посмотрите сколько ребенку захочется...

чай хороший хумана - для самых маленьких фенхель и ромашка - допаивать когда деть хочет и если кушать хочет раньше времени

0
29.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
а хэпич не пойдет? я пробывала он может и 150 съесть! ну перекармливать тоже плохо!
0
29.08.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

а с ростом у вас как?

о хэпиче не слышала - у нас такого нету....знаю хипп - не так хорош - в составе сахар

0
29.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
был 55 см а сейчас не знаю побольше наверно! ну да я его мела ввиду!image
0
29.08.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

В вашем возрасте  в сутки малышок может съедать до 1/5 от своего веса. У меня доче 5 месяцев и то  только 3 часа выдерживает. Мы в месяц и через 2 часа. случалось, кушали. правда по 60-70 г...

0
29.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
Ну вот на наш вес 120 грамм получаеться! М что подскажите делать???
0
29.08.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ну попоробуйте на 150 развести, может быть он скушает 130 и успокоиться! А пустышкой вы пользуетесь?

0
30.08.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
Это норально у нас тож так было........позднее станет больше выдерживать.......
0
30.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
И что вы делали??? Раньше давали? И на сколько раньше???
0
30.08.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
ну сначала носились качали отвлекали пробовали тянуть до 3......не всегда получалось..... потом да стали давать через 2........постепенно к 3 месяцам у него режим установился более менее.......получается он кушает сейчас через 3 с половиной часа днем и 4 ночью...  подождите еще немного.....  кушает 150 мл.
0
30.08.2011
Ирина
Сергуня, 15 лет Йошкар-Ола

у нас таже проблемаimage

 

0
29.08.2011
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва
И что вы делайте???
0
29.08.2011
как кормить можно ли часто кормить

Похожие записи