Добрый день!едим простой NAN и кисломолочный,в туалет очень плохо ходим даже с дюфолаком.Без кисломолочного было лучше и обсыпает щеки наши.
Вопрос:может ли крепить от кисломолочного NANа и могут ли быть высыпания от него?
Добрый день!едим простой NAN и кисломолочный,в туалет очень плохо ходим даже с дюфолаком.Без кисломолочного было лучше и обсыпает щеки наши.
Вопрос:может ли крепить от кисломолочного NANа и могут ли быть высыпания от него?
Раз комбинирование плохо помогает, надо полностью на НАН КМ переходить. А аллергия может быть на что угодно, хоть на воду, причем вы еще и дюфалак даете, может и на него.
вообще кисломолочный не должен. мы едим только его. запоры у нас были жуткие до 2-х мес. а с ним чуть лучше стало. аллергии у нас на него не было.