Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Кисломолочный NAN

Казань

Раз комбинирование плохо помогает, надо полностью на НАН КМ переходить. А аллергия может быть на что угодно, хоть на воду, причем вы еще и дюфалак даете, может и на него.

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

вообще кисломолочный  не должен. мы едим только его. запоры у нас были жуткие до 2-х мес. а с ним чуть лучше стало. аллергии у нас на него не было.

0
05.02.2012
перевод на смесь в месяц Помогите не грамотной!

Похожие записи