Войти

Сыпь....даже от козочки??????

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

1. частая смена смеси приводит в том числе к аллергии. Т.е. у вас может быть именно аллергия

2. переход на новую смесь происходит около 7-10 дней ( как же вы успели столько смесей перепробовать?)

3. адаптация к новой смеси происходит около 21 дня.

4. аллерген выходит из организма тоже около 21 дня

5.  что даете от аллергии? А вы уверены, что это не акне новорожденных?

6. на лактозную недостаточность сдавали?

0
19.09.2012
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь

На разные нутрилоны переходили дня 3 каждый раз, а на козочку скажу вам честно, просто начали есть сразу все кормления. От аллергии ничего не даю, не хочу пичкать лекарствами, хочется выявить причину, а не лечить симптомы. Разве я не права? На лактозную недостаточность не сдавали, почитала симптомы, вроде не про нас. Но сдать все таки планирую,  и ещё капрограмму на всякий случай. 

0
19.09.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Удача все правильно Вам написала. Частая смена смеси без адаптации привела к аллергии. Выход: смеси-гидролизаты на 2 месяца, например Фрисопеп, а затем постепенный перевод на ГА-смеси. Сдать кал на углеводы можно, а так же на дисбактериоз.

0
19.09.2012
хайнц инфанта NAN в пакетиках

Похожие записи