мы на ИВ с рождения,кушаем нутрилон комфорт.слышала ,что лучше со временем переходить на обычный нутрилон.так ли это,наш педиатр ничего не говорит,поделитесь кто знает))
Если все хорошо от него, лучше до конца кормить и не переходить, обычный более жидкий и в нем жирность меньше и он слаще. Ребенку может не понравиться, а старый может перестать после есть. Мы с обычного наоборот на комфорт перешли и нам он больше понравился.
0
02.11.2012
Ответить
лучше на обычную да.....
даете - 30 гр к своей смес и новой и смотрите что будет
0
01.11.2012
Ответить