все таки буду уходть от нана...

а мы нан хорошо кушаем. а какие еще пробовали? фрисолак голд еще хорошая.
03.12.2012
мы сейчас фримолак га едим,но у нас теперь выявилась проблема,и дело не в смеси
03.12.2012
а в чем
03.12.2012
у нас стафилококк золотистый нашли,из за этого и аллергия(
03.12.2012
ой(( выздоравливайте скорее!!
03.12.2012
спасибо большое
03.12.2012
кушали агушу голд и дочка, и сын, но сына последние пару месяцев стало на нее высыпать, сейчас хипп комбиотик едим вроде ничего пока. а фрисо наш педиатр очень ругает, говорит что угодно только не фрисо, столько проблемм у детишек с пищеварением потом!!
07.11.2012
Блин, не надо Симилак. Пальмового нет - другое есть, ничуть не лучше. Уже не помню какое, но точно есть. Это не аргумент. А что врач говорит-то? И как долго НАН ГА даете? Думаю, недели 2 может еще сыпь проявляться. Нам НАН вообще не подошел, но лучше он, чем Симилак.
07.11.2012
дней 10 уже едим...врач говорит пока на нем сидеть....не думала что так сложно будет со смесью...а вы что кушаете?
07.11.2012
Мы Хуману едим, но мы не аллергики ТТТ. А за эти 10 дней щеки краснели или только через 10 дней начали? НАН не самая лучшая смесь, но Симилак еще хуже. На пальмовое масло сыпать вряд ли будет. Как это ни печально, но я бы тоже подождала уходить с ГА смеси. Если на нее сыпет, то может понадобиться гидролизат, а это вообще жесть. Кому-то еще козьи смеси помогают, но я бы не спешила смеси менять. Это нагрузка большая на ЖКТ.
07.11.2012
краснели..я вообще не понимаю почему,педя твердила нам что это дисбак(у нас каки зеленые)но на га смеси каки могут быть зелеными,даже на некоторых банках пишут что такое может быть,ни слизи ни пены у нас нет как при дисбаке,мы сейчас линекс даем,типо от дисбака лечим,надо еще анализ сдать на него,педя думает что из за дисбака аллергия... Хотя многие говорят что такого заболевания как дисбатериоз вообще не существует... Вот писала здесь педиатору Василию Михайловичу,он сказал чтоб мы показали малявкина грамотному аллергологу...но где блин его найти...
07.11.2012
Если краснели, тогда возможно это все еще проявления прошлой аллергии. Хуже было бы, если бы не краснели, а потом на НАНе вдруг покраснели. Эх, мне тоже грамотные аллергологи не встречались. В дисбак не верю. Вам могу пожелать только удачи и чтобы наконец-то все устаканилось!
07.11.2012
а от симилака его вырвало..ел ел и всё обратно вышло...я перепугалась ужасно(решила на нане еще посидеть
07.11.2012
Думаю, это правильно. Подождите пока. Должен аллерген окончательно уйти из организма.
07.11.2012
ох...надеюсь...привики мы последний раз только в роддоме делали...канетель с аллергией у нас с месяца пошла..только сначала мы сисю кушали,а с 2,5 м. перешли на ив
07.11.2012
Бедненькие вы. Поправляйтесь. Пора уже - столько времени прошло.
07.11.2012
спасибо..мы постараемся...только вот у меня руки уже опускаются,благо малыша вроде особо не беспокоит аллергия,правда я замечаю иногда как он щечки и глазки трет...видать чешется у него переодически(
07.11.2012
Оставайтесь на НАН ГА. Период адаптации к смеси около 2 недель. За это время может и подсыпать. Попробуйте проконсультироваться у гастроэнтеролога и пролечить кишечник от дисбактериоза. Любая смена смеси на подобную, Семилак или нутрилон, может вызвать резкое обострение и ухудшение состояния ребенка.
05.11.2012
Привет, я читала на сайте Нэнни по поводу перехода на новую смесь вот что (пишет педи): начинать вводить новую смесь по 5 мг в каждое кормление, а остальной смесью старой докармливать. На следующий день уже  мл новой смеси - остальное старой. Да, это долгий процесс, зато меньше шансов навредить ребенку. Плучется каждый день по 5 мл добавлять. По-поводу смеси. Мы кушаем смесь с рождения и я еще во время Б тщательно выбирала смесь. Читала все про ИВ: какой оптимальный состав, какие бывают смеси, что должно быть в составе, а чего нужно избегать, конспектировала в блокнот, затем читала все про смеси - где производят, подробный состав, потом обязательно отзывы (с целью найти смесь которая больше всех деткам подъодила). Перерыла весь инет, понимаешь, что это не один день. Помню, что на Нан у многих жалобы: аллергия, запоры (но это скорее от питья еще зависит), кал зеленый. Нутрилон то же самое, кроме аллергии. Фрисо там вообще целый букет (все с Фрисо на лечебных Фрисо сидят). Хотя это три самые популярные смеси. Нестожен многим подошел, но это менее адаптированная смесь. Много хороших о Нан КМ, но прочла что с КМ смесей лучше не начинать (и там крахмал еще, хоть и разрешен он, но нафиг). Симелак, вроде менее адаптированная, точно не помню. Нутрилак, Малютка, МД мил... много аллергии. Смеси на козьем понравились, но дорогова-то. Решила оставить напотом, если то что задумала не пойдет. В итоге выбор пал на Хуману. По той инфе что нашла, все в составе сбалансированно как надо. Дополнительный плюс за то что немцы. Еще очень склонялась к Хипп, но там крахмал. И еще очень многие смеси в 2012 году поменяли банки и частично сменили состав и как-то потребителям предыдущих банок это не понравилось. Хумана в том числе, но ТТТ, обошлось. Хипп комбиотик вообще мао инфы, новая смесь.
05.11.2012
привет..спасибо за информацию)
05.11.2012
мы едим Нестожен.С Симилака ушли из-за запоров.
05.11.2012
"Нестожен" кушаем до сих пор, с самого роддома
05.11.2012
Ненни не пробовали?
05.11.2012
мы кушаем нутрилон, каки хорошие высыпаний нет
05.11.2012
спс)
05.11.2012
Мы купили Фрисопеп, лечебный, тоже после нана обсыпало (хотя ели его до этого полтора месяца), от нана га лучше не стало. Потом думаем Фрисолак Голд кушать... Про симилак думали, но опять же - без пальмового масла,  а что там вместо этого - неизвестно...Нутрилон вроде тоже хорошая говорят.
05.11.2012
спасибо,хоть какой то вразумительный ответ..а вы сразу смеси меняли,или постепенно новую вводили?
05.11.2012
Я позвонила на горячую линию Фрисо и мне рекомендовали заменять по 60 мл смеси каждый день. Мы едим 180 мл, то есть первый день 120 старой смеси и 60 новой (отдельно естственно, в другой бултылке), следующий день 60 старой и 120 новой, третий день - полностью новая. Но это достаточно быстрый переход, чтобы малыш аллерген лишний раз не кушал. Есть более щадящие переходы.
05.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам симилак премиум 1,900 гр дешево Фрисо Вом??