Войти

снова про смесь Фрисопеп.

Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Любой лечебной смесью не рекомендуют кормить постоянно. Будь то фрисопеп, или тот же фрисовом от срыгиваний.

0
05.11.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск
а на сайте фрисо, фрисовом-смесь для здоровых детей, просто там что-то для загустения добавлено. а вот фрисопеп- да, лечебная...
0
05.11.2012
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Мы ели фрисовом из-за срыгиваний. Врач рекомендовала мешать с обычным фрисо, потом уменьшать пропорцию, постепенно уходя с него. Другой педиатр тоже сказала про неё, что "не хочется ребенка в 6 месяцев на лечебную смесь сажать".  Ну,  у вас вопрос про фрисопеп, а тут без вариантов. Покопайтесь на сайте, я очень много постов видела, где девочки про гидролизат пишут. 

0
05.11.2012
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново

А ребенок наедается этой смесью? Просто мы на Фрисолаке ГА, у меня такое чувство, что не наедается, сколько ни дай...

0
05.11.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск
наедается, ага:-) :-)
0
05.11.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Я звонила на горячую линию Фрисо. Сказали месяц кормить Фрисопеп, а потом переходить на другую.

0
06.11.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск
блин блинский!
0
06.11.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Можно покормить первое полугодие и за это время ввести три основных прикорма(кашу, овощи и мясо). Тем самым Вы замените 3 кормления и соответственно уменьшите количество аллергена(белка коровьего молока) в рационе. А с 6 месяцев переведете ребенка на Фрисолак ГА и будете кормить до года, а лучше до 2 лет. Ваш врач установил очень короткие сроки диетического питания.

0
05.11.2012
Девочки, помогите с выбором Про то,как "не подходят смеси"

Похожие записи