Войти

Смесь Bebi.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Кстово

Отличная смесь!!! мы с 1 мес на ИВ. Долго подбирали смесь... И вот она! наша 4 смесь - беби, на ней остановились. кушаем уже месяца 2. очень довольны, у нас всё хорошо, хотя врач говорит, что у нас аллергик! Но слава Богу подошла)))

0
17.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Спасибо за отзыв, Аня! Я читала отзывы в инете, их мало, но все очень положительные.Решила попробовать. Пока все нормально, но я не радуюсь, жду. Едим пока вторую банку. Очень надеюсь, что подойдет.

0
17.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Кстово

не за что! кушайте и не болейте)))

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

С аллергией на щеках лучше ГА смеси. Бэби может ухудшить состояние. Переводить со смеси на смесь надо медленно.

0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Боюсь, ГА он вообще откажется кушать, они невкусные(((, но если надо будет, будем кушать. Спасибо, буду максимально осторожно переводить.

0
02.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

Фрисолак ГА по вкусу не отличается от обычного Фрисолака

0
03.02.2013
Какую смесь выбрать? Нан

Похожие записи