Войти

ГА и творог

Новосибирск

У нас тоже была сыпь при переходе на двойку, сменила смесь на другую (не ГА, обычную) и все прошло...

0
21.02.2013
Срыгивания при смене смеси. проблемный переход

Похожие записи