Смесь малютка

мне нравилась эта смесь, помоему почти одно и тоже что и нутрилон! иногда срыгивал, но не много, если после еды спокойно лежал или сидел все норм. мы ели 2. хорошо прибавлял, бодрый и какал каждый день. НО мы с рождения склонны к аллергии, поэтому пришлось перейти на ГА.
28.02.2013
минусы все какие есть!!!! руки бы отровать производителю, не зря она такая дешевая!!!!! не усваивалась у нас воообще!!!!!!! не адаптированная-сволочь! значит Г.... срыгивала моя дочка,бедная, всеее что съедала, почти после каждого кормления, около месяца!! обсыпало всю, концовка-атопичкский дерматит! дошло, что срочно надо что то делать, менять, бежать к врачу, когда на шее яркое бордовое пятно образовалось, аллергия так выступила!!!+шеки ярко красные, как помидор!!! Г, Г и еще раз Г смесь. Читала, что у многих на нее срыгивания(не усваивается) и аллергия, что жуть берет. (лично мое мнение)
25.02.2013
Я кормлю Нутрилаком. Тоже отечественная смесь. Стоит дешево, у нас 145-155 руб. Отличная смесь, но бывали запоры. Стала на ночь еще туда добавлять отвар геркулеса. Дрыхнем без задних ног и стул хороший стал.
23.02.2013
Кормим малюткой с 4 мес (до этого-Нутрилон), нареканий никаких,из плюсов-цена
21.02.2013
Мы кормим Малюткой с рождения и очень довольны. 
21.02.2013
малютка слаще, чем другие смеси. кормила только полмесяца, реакция на эту смесь был понос. но это индивидуально
21.02.2013
смесь-БЕЛАКТ Агуша КМ или НАН КМ?