Девочки, а бывает Нэнни по 800гр банки??
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Челябинск
Нэнни
Мама мальчика (14 лет)
Реутов
вам случайно не нужны мои баночки нэнни? см, пожалуйста, дневник. по 800 гр банок нет
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Сколько ее едим , с первым и вторым о таком объеме слышу в первый раз!;)
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Челябинск
спасибо))скажите а сколько воды вы даете пить малышу, говорят на ненни нужно много допаивать, а то запор будет
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Ну старшего я начала докармливать с 5 месяцев и в 5,5 мы полностью перешли на нее и он хорошо пил воду 100 мл за день мог выпить, а то и больше ! А вот с младшим беда( совсем ему водичка не нравится с 2,5 мес полностью на ИВ! Первые дня два были запоры, а сейчас по утрам стабильно раз, а то и два может сходить!) пьет мало 30-40 мл это верх мечтаний(((
0
08.04.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Белгород
Кормила с 10 дня по 1,3 года таких не встречала банок да и кстати нэнни с пребиотиками для деток склонных к запорам а воду мой не пил так если чуток и то заставляла
0
08.04.2013
Ответить