Девочки, кто уже вводил прикорм, что вы думаете по поводу этой схемы ?

Девочки, кто уже вводил прикорм, что вы думаете по поводу этой схемы ?

Отправила картинку своей маме - ей 60 лет..2 детей...В ответ пришло - Вот так мы и кормили..Только соки давали с 2-х месяцев, и прикорм так же..Т.е. смещение на месяц в минус было у наших мам. От себя - желток так и не даю...Не готова я от непонятных куриц его давать..Летом буду давать - у тетки курицы будут.
Соки даже в год даю осторожно - лучше воды..Зубы крепче будут...Меньше сахара..Творог ввела с 9 мес...Баранки с 8 мес., Растительное масло не даю..сливочное тоже..Нет в наших маслах полезного...при приготовлении пюре самолепного добавляю оливковое масло, привезенное с Греции..специально заказываю друзьям.Но пару- тройку капель
начинать надо с овощей при нормальном весе и с каш,если вес низкий......да и рано как-то начало.....
не вижу ничего замечательного в схеме
один сок в 4 месяца чего стоит