Девочки, мы на ИВ полностью, недавно перевела сына на финский НАН1, говорят хорошо еще давать кисломолчку в 1 кормление, но у финов его нет. Стоит ли давать наш кисломолочный? И вообще с какой целью он нужен? Какаем 1-2 раза в день.
НАН1 финский и НАН1 кисломолочный
Заполните профиль, пожалуйста. я не могу сказать что-то из-за незнания возраста Вашего ребенка
Кисломолочку давать не обязательно. Я кормила КМ НАНом первые 3 мес. без добавления другой смеси. Коликов не было. Потом перешли на просто НАН. Пили и финский. Страна-производитель не является показанием, для докорма КМ смесью.
0
29.05.2014
Ответить
Я давала финский только гипоалергенный, кисломолочную смесь вообще не давала ни разу. Если смесь подходит зачем еще нужна какая-то другая.
0
27.05.2014
Ответить