Войти

НАН1 финский и НАН1 кисломолочный

Светлана
Киря, 13 лет 5 месяцев Владимир

Заполните профиль, пожалуйста. я не могу сказать что-то из-за  незнания возраста Вашего ребенка

Кисломолочку давать не обязательно. Я кормила КМ НАНом первые 3 мес. без добавления другой смеси. Коликов не было. Потом перешли на просто НАН. Пили и финский. Страна-производитель не является показанием, для докорма КМ смесью.

0
29.05.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я давала финский только гипоалергенный, кисломолочную смесь вообще не давала ни разу. Если смесь подходит зачем еще нужна какая-то другая.

0
27.05.2014
беллакт Нуклеотиды и пребиотики смеси

Похожие записи