Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Можно ли сменить фирму каши?

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мы с нестле начали, потом хайнц стали кушать очень уж их доча любит, тоже думаю биби попробовать) а так давала сразу полную порцию утром, и смотрела на реакцию.

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

конечно можно менять.мы тоже все время бейби ели. давать можно в том же объеме

0
11.08.2014
БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ!! с какого возраста компоты?

Похожие записи