Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

смесь #3

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Смесь рекомендуют до 2-х 3-х лет. В ней белок расщепленный, не нагружает детские почки и все витамины сбалансированы

0
13.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это я читала...

А вот каши молочные? Это не то же ли самое? До сих пор боюсь давать (

0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я давала безмолочные на смеси, чтобы избежать аллергии) 

0
13.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да я даже не аллергии уже боюсь, а больше нагрузки на почки...

0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И то и то плохо)

0
13.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В нашем случае нагрузка на почки — хуже..

0
14.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Муром
Да, нам уже 3 года, но мы не собираемся пока переходить на молоко.
0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы до 1,3 утром ели Хуману 3. На ночь каши. Потом сама от утренних кормлений отказалась и перестали вообще смесь есть. 
0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На ночь кашу из бутылки?

0
12.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Нет, ели готовые молочные каши Беби Премиум без бутылки, с ложки.  Из бутылки не протекла бы и не сытная была бы. До года вроде (точно уже не помню) ели специальную ночную смесь Хумана. А бытылка у нас была Меделовская с соской медела кальма. Там никакая каша не прольется.
0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы меня не поняли :-) я и спрашивала, на ночь вы что ели? Вы написали кашу, а потом , что смесь до года..

Так когда вы каши то стали есть на ночь? После года? И как? Поел и спать? Мой просто вырубается как раз в момент сосания смеси на ночь(

0
12.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Кашу на ночь мы стали есть месяцев с 7. Это было постепенно: немного каши плюс обычная смесь, до полного привыкания к кашам на ночь. Днем смесь полностью убрали когда стали есть 4 раза в день, это ближе к году. Утреннее кормление (в 6 утра)смесью было до 1,3, вот на него и покупала смесь тройку.. Кефир или кисломолочную агушу вообще не признавала, творог с проблемами.
0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Понятно! Спасибо

0
12.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Когда стали одну кашу есть, дочь уже привыкла спать после каши. Полный перевод на каши на ночь был в 10 мес, она тогда стала спать один раз в день и вечером укладывали в 21.00. Такого чтобы отрубалась во время еды не было никогда. 
0
12.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Нам 1,4 мы еще едим на ночь и в 5 утра смесь #2, т.к. # 3 никак не идет,слабит сильно педиатр сказала давайте 2-ку ничего страшного. Кефир даю на ужин с творогом и фруктами, но в последнее время переодически на ночь даю кефир,точнее биолакт тема.смесь даю по той причине что в ней есть омега3 которые только в рыбе,а с ней напряг пока,как наладится заменю на ночь кефиром,а утром пусть так и пьет пока не надоест в пять просыпаться))

0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Все поняла, спасибо!

Мы тоже Темовский биолакт едим, как раз перед последним кормлением на ночь..

Рыбу тоже пока боюсь давать, да и вообще с молочкой стремно(( был у нас одно время АД... так что, видать, тоже троечку покупать буду... Ну если пойдёт.. А вы какой фирмы смесь едите?

0
12.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Мы симилак, довольна вполне но вот молочный напиток не пошел,может через мес. еще попробуем..

0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ясненько! Спасибо

0
12.08.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
МЫ едим Кабриту на козьем молоке, из-за аллергии на БКМ, так вот сама думала отменять смесь в год, переводить ли на козье или нет, читала, собирала мнения. Решила раньше полутора  лет всё же не буду экспериментировать. Всё таки смесь более адаптирована для детского жкт, легче усваивается, а в годик -совсем ещё маленький малыш. Потом попробую козье разводить 50 на 50 с водой, на нём каши варить. а Кабриту -3 молочный напиток на ночь продолжать пить.Вот такая схема. Кефир , кстати, барышне моей можно, но он не нравится, пьёт 2-3 чайный ложки , максимум, так что как замена не прокатит.
0
16.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Я тоже решила не торопиться и попоить троечкой еще

0
17.08.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Не за что, сама периодически вопросами питания задаюсь)))
0
21.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я утром делаю кашу на смеси, а больше смесь не кушает, на ночь кефир. Я с года буду 3 покупать для каши пока
0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А до каши не кушаете? Сколько перерыв ночной в еде у вас?

0
12.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
часов 12-13. Перед сном кефир и на завтрак каша
0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Супер! Вы молодцы! Мы пока вот никак не можем обойтись без кормления часов в 5...

0
12.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мои не особо кефир и молоко любят, поэтому со старшим до сих пор на Кабрите
0
12.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо

0
12.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Мы до сих пор иногда на ночь пьём смесь,нам 1,5 года. Кефир не нравится совсем,йогурт или биолакт на полдник

0
13.08.2014
В каком возрасте меняем смесь? Колики

Похожие записи