сегодня первый раз дам прикорм . вопрос сколько,как? купила смесь малютка. кто пользуется,как она?
Мама девочки (1 месяц)
Кишинев
первый день на св.
Мама девочки (12 лет)
Тамбов
Вполне хорошая смесь, мы на ней с 2х месяцев, все хорошо, уже тройку кушаем))
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кишинев
спасибо. успокоилась,вижу многие ею пользуются. а то переживала что если дешевая то плохая
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тамбов
Ой, да я сама так же переживала..чувство было, что на ребенке экономлю) ее педиатр нам советовала, сказала, что от нутрилона мало чем отличается, типа нечего переплачивать, ну я и поверила) подошла и хорошо)
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кишинев
вот именно,зачем платить больше,когда можно не платить!!! малютка тоже известная фирма
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Старая Купавна
Мы на малютке сидим уже 2-3 недели,все нравится очень похожа на нутрилон,раньше на нем сидели.
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кишинев
спасибо за отклик, мы в первые дни когда молока небыло вообще нистожен кушали. щас решили по дешевле взять малютку.
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Старая Купавна
Нам нестожен вообще никак не пошел,были с 1 до 6,5 мес на нутрилоне,решили на малютку перейти и не срыгивает уже так сильно и дешевле в 2 раза
0
21.11.2014
Ответить