Войти

сколько весили ваши детки в 3 месяца на ИВ?

Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Может они водички хотят?
0
21.04.2015
водичку они пьют с большой неохотой, я все время предлагаю. 
0
21.04.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск
Может чаек попробовать? Мой вот тоже просто воду не любит плюется.
0
21.04.2015
а какой чаек вы даете? 
0
21.04.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск
Флер альпине, сначала пили фенхель, а сейчас ромашку. Он с 1 месяца, без всяких добавок, пакетик заваривается (как обычный чай). Есть конечно у них и с добавками, но не пробовали.
0
21.04.2015
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

может жарко,что то мешает,или просто хотят на ручки к маме? если все не то-просто кормите))) поползут-сойдут щечки))

0
21.04.2015
не я не кутаю, температура дома адекватная!Ну а на ручки ктож не хочет то? Только 7 кг не натаскаешься, так что я стараюсь их ручками сильно не баловать, развлекаю в кроватке и на развивающем коврике.
0
21.04.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск
В 3 месяца не взвешивались ( так уж получилось). А в 4 месяца весили ровно 7 кг, рост 61. Родились 2580, рост 48. Педиатр сказала много прибавляем и что едим много. Хотя едим как и написано на банке 5 раз в сутки, 180мл/6 ложек смеси. Но я же не буду ребенка голодом морить, только потому что какая-то тетка сказала 'много'. Щеки у нас тоже ого-го, а складок нет.
0
21.04.2015

А у нас такие складки, что можем уже участвовать в конкурсе мисс складочка 2015... и даже победить :)) 

0
21.04.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск
Может пробовать им больше водички предлагать, чаек например, чтобы хотя бы до 2,5 часов выдерживали. Хотя я думаю когда начнется 'двигательный' период схуднут. )))
0
21.04.2015
предлагаю, но они пьют ее очень плохо. 
0
21.04.2015
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Я не помню, сколько весили, но вы учтите, что самые первые месяцы детки ооооочень активно растут, и если ваши красотки требуют кушать, значит им нужно:) кушайте на здоровье!! Будьте здоровы! Я вмегда преклонялась перед мамами двойняшек, тройняшек и т.д ибо это просто адский труд.... лежала в роддоме в одной палате (палата на двоих рожениц) с мамой и ее двойней... Это конечно было "весело"))))) с ума сходили все по очереди, т.к на 8-9 кв.метров было три орущих по очереди младенца (моя дочь и двойня соседки), а соседкины дети любили еще и одновременно покричать!))) вобщем, терпения вам !!! И здоровья!
0
21.04.2015
спасибо) да, строевой хор у нас то что надо, я человек упрямый, но когда они вдвоем разорутся — готова выполнить любое действие на их условиях :))) 
0
21.04.2015
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Какие классные ))) не скучаете точно! Мы в 2,5 были на приеме взвешивались 5850, через неделю 3, думаю немного набрали, едим по 120 , иногда и меньше бывает, каждые 3 часа, да у ваших хороший аппетит, тфу, тфу, пусть кушают и будут здоровенькими)
0
21.04.2015
а сколько вы родились? 
0
21.04.2015
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Родились 4012, при выписке 3720, у нас только щеки, а так вроде не сильно большая, хотя ходили на день малютки наши ровесники были такие маленькие по сравнению с нами))) но ваши девочки хорошенькие, и пусть кушают, я наоборот переживаю что мы еще мало едим
0
21.04.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Кушать и кушать дальше. В три и мы были такие, я с планшета не могу фото скинуть, а сейчас набираем 300гр и щёк нет и ножки худышки, всему своё время
0
21.04.2015
а сколько вы весили, не помните? 
0
21.04.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Семь точно, первые четыре месяца стабильно 1.200-1500, выписались 3250. А кушали точно 180 мл. Ровно в три месяца помню перешли как написано на банке по 180
0
21.04.2015
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

мы весили 5900 в три и ели 120гр 7раз

а что тут сделать? кормить детей!)

з.ы: а им не жарко? я смотрю вы и в слипе и в носках, рядом одеяло теплое. 

0
21.04.2015
посмотрела на фото и задумалась, но нет, не жарко, я не кутаю деток, все так сказать по Камаровскому, проветриваю, увлажнитель воздуха. Да и девочки у меня немного мерзлявые, часто замечаю, что когда одеваю их на прогулку в темплые конверты — они согреваются и засыпают мгновенно... 
0
21.04.2015
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Дочка родилась 2600, в три месяца 6050 была)

0
25.04.2015
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

А дочки у вас просто прелесть!))

0
25.04.2015
Kitiketka
Доча, 11 лет 9 месяцев Москва
В 3 месяца примерно 3400, вес при рождении 2700. Полностью на ИВ. Сейчас в почти 8 весим 6300 broke.gif  Кстати сейчас смесь едим по 150 грамм, больше не съедает. А у ваших прямо аномальный аппетит какой-то))
0
23.04.2015
Каринка
Семёнка, 11 лет 7 месяцев Зеленоград

как сказала моя знакомая, на мой вопрос " а не обжора ли мой сын?" — пусть лучше ест, чем НЕ ест.

Сын болел и кушал ооочень мало. Не представляете, как я мечтала, чтобы он снова задвинул свою обжорскую норму)! 

Пусть кушают, им же расти надо) Потом медленнее вес набирать будут.

0
22.04.2015
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

У нас вечные щеееки) называем дочь "Мистер Черчилль")) не помнб точного числа, но много весили мы) месяцам к 4 110% набора веса было) к 10 месяцам до 90 хоть согнали, вошли в норму) не переживайте по этому поводу) пойдут — похудеют)

0
21.04.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
В 3 не знаю, в 2,5 мес. — 5600, в 4 мес. — 6800. Ел по 150/5 6 раз в сутки, интервалы 3 часа. 
Девочки просто лапочки! Ттт, здоровья вам! )))
0
22.04.2015
Ирина
Троицк
моя 6,100 весила. родилась 3,060. каждый мес. по 1кг прибавляла. сейчас нам без 4дней 5мес ходили на взвешивание прибавили 250гр. стала девочка активная)
0
21.04.2015
Отличные у Вас девочки, не придумывайте себе ничего
0
25.04.2015
Карина
Сергей, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва
У моих был вес 5300 и 5000. С 3х месяцев я кормила их с интервалом в 4 часа
0
23.04.2015
Аленка
Анастасия, 15 лет 5 месяцевТатьяна, 12 лет Оттава
Посмотрела в дневнике замеры: рост 61, вес 6010. Кушала через 3,5 часа по 150+5 ложек смеси.
0
22.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
какие сладкие) дочь родилась 3420, в 3 мес весили 6500)
0
21.04.2015
Vera
Mila, 11 лет 11 месяцев Москва
Моя ровно 6 кг весила.
0
21.04.2015
Диатес? Часто ли болеют ваши детки???

Похожие записи