Мамочки подскажите! Нам через неделю 8 мес. какие овощи фрукты можно давать в сыром виде ?И польза ниблера?
Овощи фрукты
Грушу, яблоко, сливу, персик, абрикос, банан можно.
Из овощей если только морковку (и то если зубов нет еще).
Ягоды пока рано. Лучше с года, так ягоды могу спровоцировать аллергические реакции.
0
09.07.2015
Ответить
Через ниблер можете давать любые фрукты которые вы уже ввели в виде пюре и можете конечно экспериментировать с другими. Летом как раз много сезонных фруктов. Нам 7,5 в ниблер кладу кусочки яблок, груш, бананов, персиков, детское печенье, землянику.
0
09.07.2015
Ответить
Я своему дала попробовать клубничку — кусочек. Это любовь с первого взгляда. Ничего не высыпало, пошла хорошо)
0
14.07.2015
Ответить
Можете давать что угодо, ели через блендер или сетку. Если куском, то польза от ниблера проста — чтоб ребенок не подавился куском. )
0
06.07.2015
Ответить
Я даю яблоко, грушу, банан. Из ягод клубнику, жимолость. Польза ои ниблера колоссальная, хоть от силиконового, хоть от сетчатого. Ребёнок гараниированно не откусит большой кусок и не подавится.
0
05.07.2015
Ответить