В поддержку

Согласна) мы с рождения на св!!! Как только меня не гнобили и в роддоме и в поликлинике. Мать не молочная и не мясная, говорили. Я просто очень худая))) перешли на смесь в 2 месяца. Есть нюансы по пищеварению, но они начались еще на св. Я желаю всем деткам и мамам здоровья. И не важно как кормить! Меня мама тоже с 3 месяцев кормила смесью и ничего, я здорова.
18.09.2016
Спасибо. Я всего лишь два месяца кормила и то на СВ, ох намучалась я, хотя честно раньше мечтала кормить грудью, какое-то время даже чувствовала себя не полноценной. Сейчас нам больше 4,5 месяца, уже не расстраиваюсь, даже наоборот так меня больше устраивает. Конечно рожу второй раз, попытаюсь, если нет ничего страшного, миллионы детей на ИВ вырастают нормальными, я тоже на ИВ выросла и ничего, к маме очень привязана 😃😃😃
18.09.2016
Плюс 1)
17.09.2016
Полностью согласна )
17.09.2016
Тоже считаю, что разницы никакой, кроме материальной. Я даже нашла плюсы - ем что хочу и лицо у ребенка стало чище. К тому же теперь нет проблемы кормления в общественном месте, ненавижу тех, кто своими голыми сиськами при всех трясет
17.09.2016
Да это все понятно. Просто некоторым мамам, которые кормят исключительно грудью больше нечем выделиться, кроме как своим ГВ, за которое они непременно "боролись", сутками лежа на диване. Вот и описывают свой "подвиг",попутно унижая других. Чтоб на фоне остальных казаться более значимыми и знающими.
17.09.2016
У меня старшая была на груди до 2 месяцев, средняя до 5ти. В итоге, старшая вообще почти не болела ни в саду, ни в школе. Средняя же постоянно сильно болела до бронхитов, намучалась с ней. Сейчас пока кормлю грудью малышку, но никакой истерии тоже не испытываю, если на смесь придется перейти.
17.09.2016
Педиатр и медсестра Волшебный пендель! Как быть?!