Какую выбрать?
Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч.Сейчас нам 4мес, колики давно прошли, НО...мы перешли на ив поменяли уже 3 смеси, последняя по моему мнению нам подошла(начали ходить в туалет регулярно ттт) но последнию неделю малыша мучают колики(газы), пукает как трактор, кряхтит и т.д, смесь боюсь менять, тем более сдали на дисбак. и анализ будет готов в пн, до результатов меня не хочу ничего и так его жкт настрадалось. Вопрос: думаю поменять бутылку с авента на док.браун много отзывов хороших, что от коликов спасают и т.д, хотя б начать с того что поменять бутылку и воду для смеси. Кто какой пользовался?
Darla
Вы знаете, если у ребенка дисбак, то тут никакая смена бутылочки не поможет. Ну как бутылка может наладить хорошую микрофлору кишечника? Лучше ждите результаты анализов. Может у ребенка вообще не дисбак, а лактазная недостаточность. Тогда вам назначат смесь НАН безлактозный и эта смесь вам и без смены бутылочки поможет. :-)))
26.08.2017
Ответить
kitty1980
Pigeon, сначала были Доктор Браун, тоже воздух хорошо отводили, но их собирать и мыть замучаешься, а Pigeon месяцев с 3х и до сих пор ( нам 10) , только соски меняю, уже на поильник перешли, но к нему тоже соски подходят если нужно
16.08.2017
Ответить
Ирина
я может какая-то не такая, но мы едим из обычных Курносиков. Хочет есть - ест аккуратно, не давится, мимо не льет. А не хочет -так половина мимо или воздуха хватает больше чем смеси.
15.08.2017
Ответить
Оля-ля
Перешли с авента на др.браун и стало намнооого лучше!Да.мыть их не так удобно и смесь в бутылке не намешаешь.но спокойный ребенок главнее этих мелочей!
13.08.2017
Ответить
Пчёлка
Мне тоже нравиться pigeon. Хорошие соски! А можно к бутылкам авент вставлять эти же срски! Если на авент будет акция, получиться дешевле!
11.08.2017
Ответить
Nadin
Авентовские отвратительные, поменяли их на японские pigeon и теперь перестали захлёбываться и стали пить очень много воды
11.08.2017
Ответить
Малина
Мой авентовские терпеть не может.
У нас доктор браун. Очень нравятся, только мыть муторно.
11.08.2017
Ответить
Оля
двух старший кормила НУК,а младшего кормлю МАМ.жаль что у нас их раньше не было.браун пользовались ровно неделю,соску плохо брал их
11.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.